Гость
Статьи
разумно ли остаться с …

разумно ли остаться с хорошим мужчиной,если чувства угасли?

познакомилась с иностранцем, встретились, сначала была такая страсть! а потом у меня начали угасать чувства, чрезмерная любовь от него начала немного раздражать, пропал интерес. Он очень любит меня, любит детей,много работает,на все готов ради меня. И человек очень хороший. Стоит ли оставаться с ним и строить семью? Если я не чувствую того же. Он мне больше как друг теперь, я тоже для него очень стараюсь,но иногда хочется "огня",так как мне всего 24..

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Огня, это по мордасам получать от мужа?

Гость
#2

Огня это чтоб изменял, бухал, регулярно давал по щам и т/р/а/*****/а/л как последнюю плядину. Бросай автор этого иностранишку. Русский Иван в трикошках всегда готов)

Кристи
#3

Прям в точь точь моя ситуация. Нынешний парень такой же как ваш! Ни в коем случае не пытайтесь даже на миг подумать что вы найдете кого то лучше! С кем будет страсть с тем такой любви к вам не будет, нужен будет только с кс. Любая женщина вам завидует, поверьте мне, когда ваш мужчина делает все для вас, к их даже палец о палец не может ударить чтобы осчастливить свою женщину! Любите и оставайтесь любимой! Иначе потом будете страдать и жалеть.

Гость
#4

Уходите от него. Найдите себе русского мужика и уверяю, что страсти будут кипеть))) Просто видно не ваше когда все ладно и складно, аж интерес к мужчине пропал. Вот только через лет 20 не вспоминайте своего иностранца со слезами на глазах.

Гость
#5

Разумно, а чьих детей то любит, в принципе?

Гость
#6

Разумно. Для семьи-идеальный вариант. А то что чувства пропали... ну это ваша проблема.

Ирина
#7

Вот не наадо тут ярлыки вешать на русских Иванов)) у меня сейчас точно такая же ситуация именно с русским деревенским парнем, он очень хорошо воспитан, без в/п, интересы у него правильные, и ко мне как к сокровищу относится, замуж зовет.. а у меня как у вас автор, чувства угасли, страсти хочется и так далее.. Тоже не знаю что делать. Кто говорит держаться за такого, так вы представьте без любви жить, это тоже тяжело, если тебе за 35 и ты с детьми то может и можно себя смотивировать, а когда ты молода и свободна то конечно хочется еще каких то страстей, сложно знаете ли в 24 заставить себя сделать выбор головой и радоваться таким земным вещам как постоянство и бережное к себе отношение..

Гость
#8

тут щас насоветуют бросать и вот это вот "ты обязательно встретишь своего человека" уже оскомину набило здесь. В жизни тетки частенько жалеют даже об упущенных к.о.з.л.а.*****, оставаясь одни )))

Базилио
#9

Да не важно, хоть Иван хоть иностранец будет, все равно она прибежит жаловаться сюда на форум или подружкам под пойлом, на Ивана что подлец, не чувствую себя женщиной, не уважает меня, а с иностранцем секса мало и изменять пойдет. Дорожи что имеешь глупыша)

Гость
#12

Хорошие мужчины в бедных странах не знакомятся с почтовухами, они востребованы у себя дома.

Гость
#13

Мне 43. Ситуация похожая, только мужчина русский. Мне стало скучно с ним в постели - консервативен, есть некоторые сложности, возможно, связанные с возрастом (мы ровесники). В остальном хорош - как друг, как вариант для совместной жизни. Порядочный, заботливый. Квартира, машина. Сын взрослый, обеспечен своей жилплощадью. Вот и мучаюсь в сомнениях. Возраст такой, что нужно определяться на долгий период, перебирать в поисках страстей - куча времени уйдет, а мне уже, увы, не 24. С другой стороны, замужество, сожительство, совместное хозяйство - не мой идеал, была замужем, не в восторге.Такие вот сомнения.

Гость
#15

У меня был такой хороший, только русский. Все говорили, как мне повезло, кое-кто завидовал. А у меня такая тоска на душе была. Расстались и ни минуты не жалела. Потому что в этих отношениях чувство безысходности перекрывало все плюсы.

Гость
#21

у меня подобная ситуация была . мне было 22 и я ушла оо мч , который любил меня больше жизни . меня в нем смущало хладнокровие, спокойствие, замкнутость и тд плюс , внешне он не мой типаж , очень высокий (205 см), как жираф такой . после него я эмоций хлебнула сполна , и на улицу ночью в мороз уходила, и по ребрам получала , все вспоминала его , того самого, спокойного и родного. Но он уже жил в другой стране .в итоге, мы снова вместе, расставались на 9 лет (!!!), но сейчас 8 лет как сы снова вместе. мне 39 , я самая счастливая , мы женаты и у нас дочь. единственное о чкм жалею, что я была дурище и потеряла сиодьул лет спокойной счастливой жизни с дорогим мне человеком.

Гость
#22
Гость

у меня подобная ситуация была . мне было 22 и я ушла оо мч , который любил меня больше жизни . меня в нем смущало хладнокровие, спокойствие, замкнутость и тд плюс , внешне он не мой типаж , очень высокий (205 см), как жираф такой . после него я эмоций хлебнула сполна , и на улицу ночью в мороз уходила, и по ребрам получала , все вспоминала его , того самого, спокойного и родного. Но он уже жил в другой стране .в итоге, мы снова вместе, расставались на 9 лет (!!!), но сейчас 8 лет как сы снова вместе. мне 39 , я самая счастливая , мы женаты и у нас дочь. единственное о чкм жалею, что я была дурище и потеряла сиодьул лет спокойной счастливой жизни с дорогим мне человеком.

А вот мою подругу бывший не простил и не принял, хотя видно, что любил и возможно до сих пор любит((( Да, имеем не ценим, потеряем плачем(((

Гость
#23

Н-да уж,и у меня так же.Подумывала расстаться,когда встретила того,к кому у меня страсть нереальная ,но своему не изменила,тоже наслушавшись историй про то,что не ценим,что имеем.Того,к кому страсть,послала,осталась с хорошим.В итоге не могу Того забыть ,все время вспоминаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: