Гость
Статьи
Все двойные стандарты …

Все двойные стандарты против женщин,почему?

Вы фразу "женская измена укрепляет брак" слышали? Я не слышала. Про мужскую слышу регулярно. Как часто вы видите новости об убийстве на почве ревности? Кого там чаще всего убивают? Женщин. Заходите в комментарии — находите фразы "сама виновата, правильно сделал". Словосочетание " Женская мудрость", которая заключается в том, что нужно молча терпеть измены, чтобы муж побыстрее вернулся в семью. Да и вообще в принципе понятие о том, что женщина после секса становится грязной и "никто с такой не будет, никто замуж не возьмёт, ***". Где такое осуждение в сторону мужчин? У меня лично было, например, 3 партнёра до парня, у него более 30 партнёрш.Меня за эти 3 партнёра унижали много мужчин,его за 30 партнёрш не унижала ни одна девушка. #женщины

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что много тупых вонючих мужиков нынче развелось.

Гость
#2

В мире полным-полно несправедливости. А в том, что касается личной жизни, так там вообще сплошные парадоксы. Никакого равенства, никакой нормальности, никакой адекватности.

Все эти безобразия исчезнут только тогда, когда цивилизация перейдёт с патриархальных на матриархальные рельсы. Только тогда всё станет на свои места.

Мужло подлое
#3

😊

Гость
#4

скажите спасибо совковым женщинам, которые эти мифы усердно терпели помыкали всем хотелкам мужика, лишь бы не одной
мудроженственные бабы разбаловали мужиков и взрасти поколение сынков корзинок. а мы пожинаем.

Захария
#5

ну не живите вы по этим двойным
А тех, кто их придерживается, считайте как минимум недалекими, как минимум..
И все..
Что ещё то..

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

То, что вы написал это не двойные стандарты.

Двойные стандарты это когда мужчину осуждают за то же преступление, что и тетку, дают ему реальный срок, а ей условный.

Двойные стандарты это, когда парней призывают в армию, а теток нет.

Двойные стандарты, это когда на пенсию мужчины выходят на пять лет позже.

А то, что вы пишете это нормальное адекватное отношение общества к теткам, охреневших от безнаказанности и вседозволенности.

И это отношение просто к теткам, а не к крайней форме проявление теткизма, типа яжматери, феминистки и тому подобные невменяжки.

Так что сидите и не хрюкайте про двойные стандарты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Вонючки какие. Еще чего-то там пишут, темы создают. Засранихи.

Трезвый грузчик
#8

Такой хууйни я еще не слышал :)

Гость
#9
Гость

потому что много тупых вонючих мужиков нынче развелось.

Судя по вумену, то тупизм теток вообще зашкаливает. Они как научились с каменного века пельмень продавать, так до сих пор и мысли и темы только о том как жиж его повыгодней продать

Гость
#10
Гость

скажите спасибо совковым женщинам, которые эти мифы усердно терпели помыкали всем хотелкам мужика, лишь бы не одной
мудроженственные бабы разбаловали мужиков и взрасти поколение сынков корзинок. а мы пожинаем.

Погоди , грядет поколение сынков инфантилов, там пожесче тебе будет

Гость
#11
Гость

В мире полным-полно несправедливости. А в том, что касается личной жизни, так там вообще сплошные парадоксы. Никакого равенства, никакой нормальности, никакой адекватности.

Все эти безобразия исчезнут только тогда, когда цивилизация перейдёт с патриархальных на матриархальные рельсы. Только тогда всё станет на свои места.

Сома жыви в Долине ж0лтого снега.

Полковник Рубин
#12

А КАК ВАМ ЭТО?
Если женщина с ребенком хочет найти мужчину, который бы их защищал и содержал - это нормально.
Но если мужчина, имеющий детей, мечтает найти сильную и богатую женщину - это считается отклонением.

Полковник Рубин
#13

А Вас только eбля тревожит!

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

То, что вы написал это не двойные стандарты.

Двойные стандарты это когда мужчину осуждают за то же преступление, что и тетку, дают ему реальный срок, а ей условный.

Двойные стандарты это, когда парней призывают в армию, а теток нет.

Двойные стандарты, это когда на пенсию мужчины выходят на пять лет позже.

А то, что вы пишете это нормальное адекватное отношение общества к теткам, охреневших от безнаказанности и вседозволенности.

И это отношение просто к теткам, а не к крайней форме проявление теткизма, типа яжматери, феминистки и тому подобные невменяжки.

Так что сидите и не хрюкайте про двойные стандарты.

По поводу армии и пенсии. Женщина вместо этого рожает и это забирает у нее несколько лет жизни и здоровье, у женщины месячные каждый месяц, а это тоже свои особенности. Мужчина не рожает. И это не двойные стандарты - это физиология. По поводу преступлений надо рассматривать каждый случай. А вашем посте сквозит просто неневисть и презрение к женщинам, а не адекватное понимание ситуации.

Гость
#15
Трезвый грузчик

Такой хууйни я еще не слышал :)

Это ты про ЧелЛова

Гость
#16
Полковник Рубин

А КАК ВАМ ЭТО?
Если женщина с ребенком хочет найти мужчину, который бы их защищал и содержал - это нормально.
Но если мужчина, имеющий детей, мечтает найти сильную и богатую женщину - это считается отклонением.

Потому что такой мужчина обычно ни денег не приносит, ни детьми не занимается, ни домом. Конечно, если он все это делает, то обеспеченной женщине он может понравиться, почему бы нет. Если в отношениях уважение и взаимопонимание друг к другу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

По поводу армии и пенсии. Женщина вместо этого рожает и это забирает у нее несколько лет жизни и здоровье, у женщины месячные каждый месяц, а это тоже свои особенности. Мужчина не рожает. И это не двойные стандарты - это физиология. По поводу преступлений надо рассматривать каждый случай. А вашем посте сквозит просто неневисть и презрение к женщинам, а не адекватное понимание ситуации.

Рожает она по собственной воле, а не по принуждению, и не для кого-то, а для себя.

А у с мужчинами не так. Их принуждают и делают они это не для себя, а для других, в том числе для гнусных теток.

Так что тетки каздлы!!!

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Рожает она по собственной воле, а не по принуждению, и не для кого-то, а для себя.

А у с мужчинами не так. Их принуждают и делают они это не для себя, а для других, в том числе для гнусных теток.

Так что тетки каздлы!!!

Я свое мнение уже сказала. А ты, можешь свою маму в армию отправить, если считаешь это справедливым.

Гость
#19

Я по форуму тоже так думала, но по факту, чем больше у меня мужчин, каждый последующий лучше предыдущего и вполне нормально относятся к опыту, можно бывших обсудить, к чему пришли. Но, я всегда встречалась с ровесниками, поэтому развитие всегда подобающее и не позволяла связи с мутными типами, типа женатых, с большим пробегом. Со многими любовниками остались в нормальных отношениях, т.е. при встрече поговорим, а не в морду плюнем. А мужчина часто на женщину проецирует отношение к собственной матери. Поэтому на первом же свидании спрашивайте об их отношениях, дарит ли он ей подарки, помогает и степень близости. Например, один мой бывший отдавал всё зарплату ей, но был очень хозяйственный и гостеприимный, я тогда посчитала что маменькин сынок, но в итоге жалею, что замуж не вышла за него.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: