Гость
Статьи
Двойные стандарты

Двойные стандарты

Тут часто плохо отзываются о нарядных девушках в шубах, золоте, на каблуках, при этом, когда кто-то критикует неженственных женщин сразу толпы защищающих, у которых главный аргумент - а вам какое дело? Почему такие двойные стандарты? бунт против традиционной роли женщин? Но ведь это не связано с нарядами, можно быть сильной и успешной, и при этом выглядеть женственно) Все-таки больше похоже на комплексы и зависть)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Ты это называешь "женственная", такую можно только пожалеть- деревенщина в шубе, золоте да ещё и на каблуках. Женственность в другом,а это колхоз шубы носить, особенно из натурального меха, золото только цыганщина носит. Чему тут завидовать? Непроходимой тупости и отсталости?

Гость
#2
Николь

Ты это называешь "женственная", такую можно только пожалеть- деревенщина в шубе, золоте да ещё и на каблуках. Женственность в другом,а это колхоз шубы носить, особенно из натурального меха, золото только цыганщина носит. Чему тут завидовать? Непроходимой тупости и отсталости?

Колхоз - это хамить и тыкать) вот именно от таких хабалистых дамочек весь негатив на красивых женщин и идет)
Вы видели Меланью Трамп до того, как Трамп стал президентом?) Или она в мехах и бриллиантах по вашему тоже выглядела как деревенщина?)

Николь
#3
Гость

Колхоз - это хамить и тыкать) вот именно от таких хабалистых дамочек весь негатив на красивых женщин и идет)
Вы видели Меланью Трамп до того, как Трамп стал президентом?) Или она в мехах и бриллиантах по вашему тоже выглядела как деревенщина?)

У меня нет негатива к красивым женщинам, если они со вкусом одеты. Незнаю как там Меланья одевалась до президентства, но сейчас носить шубы из убитых животных это зашквар, и против бриллиантов я ничего не имею против, просто тот образ который вы описали напомнил мне сразу девушек из русской глубинки, в этих чёрных шубах с рынка, высоченных каблуках на которых тяжело ходить, и напяленное подаренное золото не к месту

Гость
#4

Это гнилые тетки, бесит, когда они нормальных девчонок травят. В основном этим занимаются всякие интердевочки и чepнильницы. Не слушайте их они чужие для нашего общества. Жаль мне их бить нельзя, потому что мужик.

Гость
#5
Николь

У меня нет негатива к красивым женщинам, если они со вкусом одеты. Незнаю как там Меланья одевалась до президентства, но сейчас носить шубы из убитых животных это зашквар, и против бриллиантов я ничего не имею против, просто тот образ который вы описали напомнил мне сразу девушек из русской глубинки, в этих чёрных шубах с рынка, высоченных каблуках на которых тяжело ходить, и напяленное подаренное золото не к месту

Вкус у каждого свой, мадам) Зашквар этого не понимать)
Я описала элегантную девушку, а то, что у вас сразу именно такой образ всплывает - характеризует вас и ваш круг общения)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: