Гость
Статьи
думаю что мы не …

думаю что мы не совместимы тут. Советы и мнения

Добрый день.
Мне интересно мнение и может кто то даст хороший совет. У меня замечательная девушка во всем кроме секса. Ей достаточно раз в месяц, без особой страсти. Как будто ежемесячная необходимость, как счета оплатить. Я же в этом плане противоположность, люблю часто и со страстью. При разговорах все ок - "будем стараться, найдем золотую середину". будем пробовать варианты и искать решение. По факту ничего не меняется, встречного движения нет. Я предлагаю варианты и слышу отказы. Пытаться особо уже желания нет, и думаю что мы не совместимы тут...

RoE
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не её мужчина

Гость
#2

Значит Вы не смогли сделать так, что бы секс для нее был качественный. Или мало ласки или Вы очень нудный.

Гость
#3

Чувак, напиши что у тебя с внешностью, фигурой и гигиеной.
Дело не в темпераменте. Просто она тебя не хочет. Может остыла. Скорее всего.
Рядом держит, потому что жадноватая, или ещё до конца не определилась, то ли кинуть тебя, толи ещё пригодишься. А вдруг пригодишься? Может ты у неё уже на полпути во френдзону. Девушки в основном, когда начинают сохнуть по другому, с нынешним перестают трахаться.
Поверь, с другим самцом, которого она захочет, она будет трахаться как в последний раз в жизни. Инфа сотка!

Гость
#4

Может у тебя маленький и ты ее не возбуждаешь

Рыжая бестыжая
#5

Жиза ***

Будет честны, ромаек ты ***. Что ты *** сделал, чтобы твоя девушка была возбуждена? Думаешь своим органом перед ее носом помашешь и она уже вся горит?) а ты пробовал гладить просто так середину бедра? Спину? Целовать в губы щеки ухо? Обнтмать? Целовать спину? Целовать пальцы ног? Целовать животик? Спорим что *** там плавал, *** эгоистичный. Не бось сам в постеле бревно и ждешь когда девушка сама все сделает. То что ты там сверху двигаешься и думаешь что все сам делаешь, это твои влажные мечты которые расходятся с реальностью.

Тающая зефирка
#6

Если у неё низкое либидо, с этим ничего не сделаешь. Желание может снижаться временно, в связи с гормональным фоном, на фоне стресса и тп, но если девушка вообще не хочет секса, она его не захочет. Какую золотую середину от нуля вы собираетесь найти?

Тающая зефирка
#7
Рыжая бестыжая

Жиза *** Будет честны, ромаек ты ***. Что ты *** сделал, чтобы твоя девушка была возбуждена? Думаешь своим органом перед ее носом помашешь и она уже вся горит?) а ты пробовал гладить просто так середину бедра? Спину? Целовать в губы щеки ухо? Обнтмать? Целовать спину? Целовать пальцы ног? Целовать животик? Спорим что *** там плавал, *** эгоистичный. Не бось сам в постеле бревно и ждешь когда девушка сама все сделает. То что ты там сверху двигаешься и думаешь что все сам делаешь, это твои влажные мечты которые расходятся с реальностью.

Знаете, что делает мой партнер по сексу, чтобы я его захотела? Смотрит на меня. И, справедливости ради, иногда подшучивает удачно. Всё!
Я его хотела как ненормальная ещё до того, как занялась с ним сексом (оказался очень хорошим любовником). Он мне даже не предлагал ничего.
Попытки меня трогать от мужчин, которых я изначально не хочу, вызывают только отвращение. Так что вопрос техники тут не уместен. Если бы девушка автора хотела секса, она бы говорила как она хочет. А так, ей скорее всего удобно жить и без секса как такового.

Гость
#8

Не хочет вас. Либо расходиться, либо вывести на ревность

Гость
#9
Гость

Чувак, напиши что у тебя с внешностью, фигурой и гигиеной.
Дело не в темпераменте. Просто она тебя не хочет. Может остыла. Скорее всего.
Рядом держит, потому что жадноватая, или ещё до конца не определилась, то ли кинуть тебя, толи ещё пригодишься. А вдруг пригодишься? Может ты у неё уже на полпути во френдзону. Девушки в основном, когда начинают сохнуть по другому, с нынешним перестают трахаться.
Поверь, с другим самцом, которого она захочет, она будет трахаться как в последний раз в жизни. Инфа сотка!

Я её во всем устраиваю. С бывшими было все так же, просто она сама по себе такая

Гость
#10
Рыжая бестыжая

Жиза ***

Будет честны, ромаек ты ***. Что ты *** сделал, чтобы твоя девушка была возбуждена? Думаешь своим органом перед ее носом помашешь и она уже вся горит?) а ты пробовал гладить просто так середину бедра? Спину? Целовать в губы щеки ухо? Обнтмать? Целовать спину? Целовать пальцы ног? Целовать животик? Спорим что *** там плавал, *** эгоистичный. Не бось сам в постеле бревно и ждешь когда девушка сама все сделает. То что ты там сверху двигаешься и думаешь что все сам делаешь, это твои влажные мечты которые расходятся с реальностью.

Во всем мимо. Я оху..ен в сексе. И масла и массажи и свечи и тд.

Гость
#11
Гость

Может у тебя маленький и ты ее не возбуждаешь

Наоборот. Выбираем позы, что бы не больно было.

Мария
#12

Не нравишься ты ей, не хочет она тебя. Видимо секс с тобой не нравится, не кончает

Гость
#13
Гость

Во всем мимо. Я оху..ен в сексе. И масла и массажи и свечи и тд.

Вот не думала что масло массаж и свечи это секс)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: