Гость
Статьи
Как у вас проходит …

Как у вас проходит секс?

С партнёром вместе 9 лет. Последнее время ничего не чувствую: ни страсти, ни оргазма... Как всё начинается? У него встаёт член, я делаю минет, затем он делает кунилингус, вот от него могу кончить. …

Маргоша
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Заинтересованный
#51
Гость

везет бабам у кого мужик раскрепощенный! я бы тоже так хотела ( но у нас, чем дольше живем, тем он больше стесняется 😭

Как боретесь со стеснением?

Заинтересованный
#52
Лучшая подруга

Мне 28, мужу 36
С костюмчиками - это на любителя, первый раз сначала вместе договоритесь, а то выбросишь вдруг деньги на ветер. Вот эротическое белье - это всегда беспроигрышный вариант. Тем более эти бодики пойдут как на 44 так и на 52 размер, они универсальные.

А как вам вариант полностью голой, нов обуви? Мы иногда пробуем, неплохой эффект получается

Гость
#53
Маргоша

С партнёром вместе 9 лет. Последнее время ничего не чувствую: ни страсти, ни оргазма... Как всё начинается? У него встаёт член, я делаю минет, затем он делает кунилингус, вот от него могу кончить. Раньше постоянно, сейчас очень редко. Начинает слишком быстро, интенсивно, так, что становится либо неприятно, либо, в лучшем случае, вообще ничего не испытываю. Поцелуев во время ПА практически нет. А я их так обожаю! А они какие-то сухие, а мне нужно впиться губами и не отрываясь до самого конца) В шею поцелуев нет ( Может по заднице стукнуть, ладно, когда возбуждённая, это добавляет пикантности, но когда нет, то такие шлепки ещё сильнее сбивают. Сегодня укусил за кончик носа... Я постоянно спрашиваю:/, как ему больше нравится, с какой скоростью и т.п. С его стороны вообще ничего. Несколько раз замечал, что я имитировала оргазм. Были конфликты, типа не надо держать меня за дурака. Но если женщина захочет, ни один мужчина не поймёт, имитирует она или нет. Поэтому сейчас я в раздумьях. Мне чуть за 30, детей нет. Что меня держит? Не хочется ставить крест на себе. Или может всё измениться? Расскажите, как у вас проходит ПА, сколько длится и сколько лет вы вместе?

меняй его пока не поздно

Мария
#54

С мужем вместе с 17 моих лет, сейчас мне 31. Сейчас секс лучше, качественнее. Я научилась ловить оргазмы каждый секс. Я не стесняюсь своего тела, мы не подумаем друг о друге плохо, это я про какие-либо извращения. Раньше оральное мы не умели друг друга доводить до оргазма, могла час сосать, а он не кончал, сейчас все отлично. Был мимолётный любовник, младше меня на 6 лет, с ним секс и рядом не стоял, я с ним не кончала, он был никакой. После измены секс с мужем стал ещё лучше

Маргоша
#55
Мария

С мужем вместе с 17 моих лет, сейчас мне 31. Сейчас секс лучше, качественнее. Я научилась ловить оргазмы каждый секс. Я не стесняюсь своего тела, мы не подумаем друг о друге плохо, это я про какие-либо извращения. Раньше оральное мы не умели друг друга доводить до оргазма, могла час сосать, а он не кончал, сейчас все отлично. Был мимолётный любовник, младше меня на 6 лет, с ним секс и рядом не стоял, я с ним не кончала, он был никакой. После измены секс с мужем стал ещё лучше

Муж узнал об измене?

Мария
#56
Маргоша

Муж узнал об измене?

Да, сразу практически

Горькая луна
#57
Ума

А если не так часто этим делом заниматься , ??? Создать романтик, ещё лучше написать ему что вы хотите и ожидаете. Ну или в ресторан направление, п потом в гостиницу, и там всякие маски?))) Мол первое свидание ну и вы в масках. Тока красивых, а не slip knot))))

По мне вот все эти маски, игры и переодевания - это как мертвому припарка, т.е. совершенно бессмысленные попытки возродить страсть.
Как только возникает в них потребность - это знак что все, ппц, страсть ушла навсегда и безвозвратно. Ее нельзя вернуть, так же как нельзя с интересом перечитывать много раз прочитанную книгу.
Грустно это все на самом деле..

Согласна на все 100

Маргоша
#58
Мария

Да, сразу практически

И каковы были его действия? Сколько времени прошло спустя уже?

#59

Купите экстази сразу секс заиграет новыми красками

Гость
#60

Мужика меняй либо поговори откровенно. Либо старается для тебя либо минет будет хуевым

Гость
#61

Мы уже 15 лет вместе есть дети. В плане секса нам капитально повезло. Попрежнему есть желание и страсть как в молдые годы даже сами удивляемся. Во время секса бывает подкажем докг другу как я или он сейчас хочет. Вопрос нашего секса обсуждаем. Что понравилось, а что нет, какие сексуалбные фантазии хотелось бы попробывть или в роливую игру поиграть.

Банан
#62

У меня давно уже нет секса! Мне бабы, твари такие, не дают! 😞

Гость
#63

Ну у нас с сексом всё в порядке. Спрашиваем друг друга как хочется с какой скротью двигаться и.т.д. Во время ПА бывают шлепки по ягодицам, что придает пикантности. Также для страсти и грубости может потянуть за волосы и придушить и конечно поцелуи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: