Гость
Статьи
Правильно говорят, что …

Правильно говорят, что если нет секса...

Правильно говорят, что если нет секса, человек становится озлобленным и раздраженным. В других сферах все в порядке, а секса нет. Все и вся бесит. Хожу злая и не, как помягче сказать, чтобы тему пропустили... И неотлюбленная...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что у кого то в прошлом было множество разных партнёров, экстремальный секс и даже групповухи!!!!! И она уже усталаааааа)))

Гость
#3

А у мужчин тоже самое без секса?

Автор
#4
Гость

А у мужчин тоже самое без секса?

Не знаю, вам виднее.

Гость
#5
Автор

Не знаю, вам виднее.

Мне лично все равно.Особо не влияет кажется.

Гость
#6

Я бы купила вибратор и не страдала

.. звезда моя
#7

Правильно

Гость
#8

А что тебе мешает ходить доброй,мужиков много. Попроси они присунут. Напои их и изнасилуй.

#9
Гость

Я бы купила вибратор и не страдала

Я понимаю вибратор в лет 70, 80 и кода нет деда..Ахаха .... А как же прилюдии, страсть, романтика? В нынешнем покалении этого не присутствует? 5 минут и все)

Тающая зефирка
#10
Гость

Я бы купила вибратор и не страдала

Вибратор это конечно не плохо, только вот проблемы не решает. Секс с человеком это не только дополнительные объятия и тд, это утверждение собственной самооценки. Понимание что ты привлекателен и востребован. Если этого нет, со временем даже вибратор перестанет приносить удовольствие.

Наталья
#11

Если хочется секса, то конечно нужно искать себе партнера, хотя бы только ради удовольствия, а не с целью создания семьи. А на первое время сойдет и вибратор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: