Гость
Статьи
Секс не в кровати

Секс не в кровати

Здравствуйте, нравится ли вам заниматься сексом вне дома? Моему мужу очень нравится , у него появляется бешеная активность с чем это связано? Мне это вообще не нравится и я наоборот не могу расслабится, для меня это как повинность.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс в кровати - это повинность, мы с мужем ахаемся, где мне захочется, это возбуждает, он у меня скромный, мне нравится его соблазнять

ауф
#2

меня итак постоянно *** на работе

Автор
#3
Гость

Секс в кровати - это повинность, мы с мужем ахаемся, где мне захочется, это возбуждает, он у меня скромный, мне нравится его соблазнять

А меня нет, я не люблю! Мужу нравится в машине, на даче на природе и т.д. В поезде всегда покупает все купе, хотя мы не богато живем

Автор
#4

Я стала это понимать впринципе сразу после свадьбы ухода нужно было озвучивать свои интересы, а теперь уже поздно

#5

Вне кровати неудобно же

Лучшая подруга
#6

Не будь ханжой занудной.

Лучшая подруга
#7

Твой муж - супер! Завидный любовник! Подружкам не рассказывай, что он такое творит, а то всё, тю-тю, соблазнят!

Автор
#8
Лучшая подруга

Твой муж - супер! Завидный любовник! Подружкам не рассказывай, что он такое творит, а то всё, тю-тю, соблазнят!

Я ничего завидно тут не вижу, что завидного мне в такой ситуации
не расслабится ничего, чувствую себя использованой

Лучшая подруга
#9
Автор

Я ничего завидно тут не вижу, что завидного мне в такой ситуации
не расслабится ничего, чувствую себя использованой

Тебя муж любит и хочет, больнушка))

#10

А, я бы сейчас хоть на люстре бы занялся, голоден очень.
Секаса, очень не хватает)))
Может кто то хочет ёжика погладить?)))

Женечка
#11
Автор

Здравствуйте, нравится ли вам заниматься сексом вне дома?

Автор

Моему мужу очень нравится , у него появляется бешеная активность с чем это связано?

Автор

Мне это вообще не нравится и я наоборот не могу расслабится, для меня это как повинность.

Нравится, хотя, не спорю, дома не хуже)

Адреналин. Он-то как раз активности и добавляет.

Может, не те места выбираете и высока вероятность быть "застуканными"? Это да, удовольствия не добавляет. Для начала лучше где-нибудь на природе, в лесу, где вы стопроцентно одни. Ну и нюансов в сексе вне дома чуть больше чем дофига), их лучше учитывать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: