Гость
Статьи
Как относитесь к таким …

Как относитесь к таким позам?

Как вы относитесь к позе раком или по собачьи? Встретился парень, который не очень любит такое. Говорит, мол, мало зрительного контакта, слишком, для него, по животному и так далее. В общем, как вы, женщины и мужчины, относитесь к таким позам?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая откровенная поза. Хороша для естественного зачатия. Часто используется в групповом сексе.
Ваш мальчик еще слишком молодой и нежный.Ему еще рано .

#2

Положительно. Должно же в жизни быть разнообразие? Я вообще за эксперименты, и раком, и за волосы, и боком, и сверху, и снизу, и к стенке, и на столе/стуле, в ванне/душе, машине.... блин, ток засада, еще на люстре не удавалось... не соображу как можно осуществить) может есть идеи?) шутка, конечно)

#3

Прекрасная поза)А мальчик у вас совсем еще мальчик)

Угол одиннадцать
#4

Люди - животные очень любят догги стайл.

Гость
#5

Положительно отношусь, и есть похожая поза лёжа на боку - какбы ленивая, мне нравится.

Гость
#6

Я хорошо отношусь. В этой позе проникновение глубже. Еще удобно тем, у кого грудь не очень. Про зрительный контакт как-то не думала никогда.

#7

Разнообразие не когда не помещает. Поза раком или «доки стайл» возбуждает. Но куда приятнее это установить зрительный контакт между собой и партнёром

Гость
#8

Нормальная поза. А чем его зрительный контакт не устраивает?.. Пусть попой любуется!

Алекс
#9

Я если женщину раком не поставлю, то считай, что и не имел)

#10

Охеренно отношусь. Самая любимая поза.

#11

Ванильный какой-то мальчик.

Гость
#12

не практикую из-за неприятных ощущений в этой позе

#13

Странный парень какой то.... Мужчинам обычно нравятся позы сзади: раком, или как выше писали, на боку. Мне лично, как говорится, ни горяче, ни холодно, в таких позах, как раз из-за отсутствия зрительного контакта, мне нужно видеть своего мужчину, а то, пыхтит там где-то сзади, а у меня эмоций почти никаких😅Хотя есть и свои плюсы. В принципе, нормально отношусь

Гость
#14

Совершенно нормальная поза. И спереди, и сзади. Удобно и комфортно, и удовольствие можно получить. Вас же не буквой зю по всей камасутре до акробатики загибают!

Заинтересованный
#15
Наталья

Прекрасная поза)А мальчик у вас совсем еще мальчик)

А чем хороша эта поза для вас?

Андрей
#16

Замечательно отношусь и очень нравится заниматься сексом с девушкой в такой позе, более того даже ее можно варьировать в зависимости от желаемых ощущений..

Гость
#17

Оттрахать раком жену это просто кайф,тем более у неё такая офигительная попка,а когда выгнется рачком это вообще вверх блаженства,вся прелесть открыта перед тобой,короче раком это супер,как и многое другое.

Гость
#18
Алекс

Я если женщину раком не поставлю, то считай, что и не имел)

Супер подмечено.

Гость
#19

Раком поиметь женщину,любимую жену,это просто кайф,не про эту тему,но еще поза 69 такая же сексодромная как и поза раком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: