Гость
Статьи
Про крутой секс ))

Про крутой секс ))

Девочки !) у меня проблема ) не могу подобрать классного партнера для секса . Как понять какой будет мужчина в постеле ??! Все время нарываюсь на тухлые яйца так сказать 😅😅а хочется как в порнухе ))) помогите ))))

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория.
#1

Грамоте пойти учиться и забыть про секс. В тухлости яиц виновата только женщина. Вы не заинтересовываете нормальных мужчин. Но и у тех кого заинтересовали убиваете быстро либидо.

Гость
#2

Купи секс машину через интернет, это не проблема. И будет она тебя трахать пока за свет будешь платить!!! И елдак на неё можно любого размера нацепить! В общем секс машина таким как ты просто необходима!

#3

Все очень просто. Едем на выходные в дом отдыха и три дня занимаемся этим... 151550177@mail.ru Москва и обл

#4
Гость

Девочки !) у меня проблема ) не могу подобрать классного партнера для секса . Как понять какой будет мужчина в постеле ??! Все время нарываюсь на тухлые яйца так сказать 😅😅а хочется как в порнухе ))) помогите ))))

Тоже пойти в порнуху, там все можно проверить и понаблюдать какие яйца, тухлые или нет? Зато будет ясно, нужно ли оно вам.

Лиза
#5
Vlad

Все очень просто. Едем на выходные в дом отдыха и три дня занимаемся этим... 151550177@mail.ru Москва и обл

А что так мало )))) три дня))) мне надо всю жизнь ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: