Гость
Статьи
Редко секс

Редко секс

Подскажите.я встречаюсь с молодым человеком.мы живём в разных городах 2 часа езды. Он приезжает 1 раз в 3 недели( ему 33, мне тоже.на мой взгляд это не нормально, что такой редкий секс.он говорит что нету никого, кроме меня...мне кажется здоровый молодой мужчина должен хо еть чаще секса или у него ктото ещё есть...

Lilu
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня мальчик негр (африканец) секс в среднем 6 раз в неделю. Бывает пару раз за день. Девочки, всем рекомендую!!!

Гость
#2

Низкое либидо, такое бывает.

Гость
#3

У него точно есть местная б^ядина.

Lilu
#4
Гость

Низкое либидо, такое бывает.

Когда он приезжпл ко мне в город на неделю, секс был чаще и не похоже было что у него либидо низкое

Lilu
#5
Гость

У него точно есть местная б^ядина.

Ну когда мы поркгались, я его приреановала, он сказал что он не подлец и не предатель...это было в гневе сказано...
Но что то прям я сомневаюсь, в молодом возрасте и аекс раз в 3 недели странно

Гость
#6

Может,он тебя не хочет

Lilu
#7
Гость

Может,он тебя не хочет

Ну как бы не похоже ...пишет каждый день, говорит что работа.постоянно на интимные темы говорит.

#8

Автор, не обязательно у него кто-о еще есть, он может обходиться мастурбацией, при этом ему вполне может быть нормально раз в 3 недели к Вам и еще несколько раз самому. И, к стати, мастурбацию он может скрывать от Вас даже более тщательно чем если бы кто-то был.

Lilu
#9
Анатолий

Автор, не обязательно у него кто-о еще есть, он может обходиться мастурбацией, при этом ему вполне может быть нормально раз в 3 недели к Вам и еще несколько раз самому. И, к стати, мастурбацию он может скрывать от Вас даже более тщательно чем если бы кто-то был.

Спасибо за ответ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема