Гость
Статьи
Вагинальная статистика

Вагинальная статистика

Уважаемые! Как по внешним данным, определить размеры вагины?
Что бы сразу было понятно, что девушке подходит член больше среднего и не тратить время впустую. Может тут есть опытные гинекологи с опытом?)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#3

Точного способа нет, кроме как измерить. Конечно, если девушка высокая и с широким тазом, то вероятность больше, но не факт. А вообще, если отношения серьёзные, то ничего ей не мешает освоить фистинг, чтобы гигант влезал спокойно.

Мася
#4
Василиса

Точного способа нет, кроме как измерить. Конечно, если девушка высокая и с широким тазом, то вероятность больше, но не факт. А вообще, если отношения серьёзные, то ничего ей не мешает освоить фистинг, чтобы гигант влезал спокойно.

Че это такое?

Гость
#5

Зачем Вам знать, какое у женщины влагалище? И маленький и большой член способны удовлетворить в умелых руках

Гость
#6
Гость

Зачем Вам знать, какое у женщины влагалище? И маленький и большой член способны удовлетворить в умелых руках

Ну может мне хочется вставлять на полную длину, а ей больно?)

Гость
#7

Если по длине- то смотри по росту и расе. Азиатки, уральские девушки покороче, и родовые пути короче. Европейки, высокие девушки сами длиннее и влагалище тоже. По ширине никак не предсказать.

Гость
#8

Маленькая кисть, или размер ноги, итог узенькая у нее киска. Проверенно

Гость
#9
Гость

Маленькая кисть, или размер ноги, итог узенькая у нее киска. Проверенно

Мой опыт это опровергает, к сожалению. Точнее, никак не связано

Гость
#10
Гость

Мой опыт это опровергает, к сожалению. Точнее, никак не связано

Крупные черты леца, большие пухлые губы, крупные глаза, хороший размер бедер, нога от 37 го! Как то и поседении сексуальна!

#11
Василиса

Точного способа нет, кроме как измерить. Конечно, если девушка высокая и с широким тазом, то вероятность больше, но не факт. А вообще, если отношения серьёзные, то ничего ей не мешает освоить фистинг, чтобы гигант влезал спокойно.

Что за бред вы пишете? Член ей велик, значит надо кулак засовывать?

Если возбуждения достаточно, любой размер подойдёт. А если его нет, то и мелкописечник в тягость, и палец.
Не размером с кулак же у тебя там, автор.

Василиса
#12
Robin

Что за бред вы пишете? Член ей велик, значит надо кулак засовывать? Если возбуждения достаточно, любой размер подойдёт. А если его нет, то и мелкописечник в тягость, и палец. Не размером с кулак же у тебя там, автор.

А я делаю фистинг, это прекрасно. Влагалище не растягивается бесконечно. Надо разрабатывать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема