Гость
Статьи
Вагинальный оргазм, …

Вагинальный оргазм, вопрос

Любимая жена, все у нас отлично, детей нету. Секс 4-5 раз в неделю, знаем что и как нам нравится. Секретов нету. Есть задачка которую хотим решить. Ей не нравится долгий секс, причина: она не испытывает вагинальный оргазм, только клиторальный. И долгий процесс трения ей доставляет дискомфорт. Она говорит не чувствует прироста чувств, и поэтому устает, хорошо когда и я не долго, и она, потом как она говорит достигает пика. Оргазмы могут совпасть, могут нет, но все нормально. Второй акт для нас редкость. Ей сложно возбудиться во второй раз. И еще во время анала у нее
доходит до таких чувств что описается и сдерживает себя. Вопрос, уважаемые девушки, у кого похожая ситуация? Как вы научились испытывать вагинальный оргазм? Мы сейчас начали эксперименты, я читаю книги про точку джи, анатомию, позы и все такое, статистика, смотрю тренинги. Размер члена достает до матки в некоторых позах. Реальные советы от реальных ситуаций круто бы нам помогли :). Благодарю.

Пётр
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушал, интересно. Очень хорошо что вас как мужчину интересует вопрос, как сделать своей женщине приятно, это редкость, браво!

Жужа
#2

ну если чувствует что описается, значит все ок)
сдерживает и боится.
на самом деле это вагинальный струйный оргазм) пусть не боится и поддастся воле ощущениям, будет классно😉

Али-баба
#3

А что не устраивает? Моя супруга тоже не любит долгий секс. Удовольствие только от члена. Вы же свою жену изучили...делайте, как ей приятно.Зачем что- то изобретать?

Гость
#4

Читала давно, что не существует вагинального и клиториального оргазма. Оргазм- он один. Все остальное- это строение организма. Клитор- это подобие мужского члена (головки), но только у женщин он располагается внутри, и лишь его малая часть видна. Вот у тех женщин, у кого внутренняя часть клитора находится ближе к влагалищу, те испытывают оргазм без дополнительной стимуляции внешней части.
Не мучайте свою женщину, не ставьте задачу о достижении ей оргазма определенным способом, это может никогда не получится. Расслабьтесь и получайте удовольствие так, как можете.
Как пример, вот если вам гладить живот, мягкой рукой, или жесткой, или с ногтями, или с длинными пальцами..то в каком случае вы быстрее испытаете оргазм?? Скорее всего ни в каком. Вот также и с вагинальным оргазмом.

Автор
#5

Автор, вагинальный оргазм тоже от клитора. От клитора нервы идут во влагалище, но не у всех они там чувствительны

Гость
#6

Вагинального оргазма не существует. Сексолог вам в помощь, изучите теорию.

м
#7

В вагине шесть эрогенных точек, для оргазма достаточно разбудить
одну точку что бы получить оргазм!
Клитор имеет длинные ножки рецепторы!
Хорошо помогает массаж общий и эротический, потом хорошо размято попку и всю мочеполовую область, анус, вагину лучше
пару небольших вибраторов! На ас уговорил чисто терапевтических целях, раза два в месяц, причем садилась на меня и двигалась точнее елозила так ей приятней, что то через пол года, второй вагинальный, будучи в наезднице, хорошо накрыло, пришлось придерживать её, что бы не свалилась с меня! Клиторальный есть, оргазм, точка джи приятно дальше позывы к мочеиспусканию, активна точка А у шейки матки, но не сразу, а когда возбуждена! Говорит появилось желание отдаться, растворится, страх боли от ас и вс пропал!
Очень важна эмоциональная, психологическая подготовка: ухаживание знаки внимания цветы любимое её вино, сразу идет настрой! Кстати секс каждый день насыщает, достаточно, через два три дня!

м
#8
Гость

Вагинального оргазма не существует. Сексолог вам в помощь, изучите теорию.

Да оргазм один! Есть только небольшая разница от члена или от
теребления клитора!
Только от стимуляции точек в вагина она набухает ( в стадии плато)
а при оргазме импульсивно сжимает член! Фиг обманешь!

Алекс
#9

Я тоже писаюсь когда Маня долбят в попу. Но это если член не стоит. А так могу и кончить, забрызгать все спермой

Гость
#10
Али-баба

А что не устраивает? Моя супруга тоже не любит долгий секс. Удовольствие только от члена. Вы же свою жену изучили...делайте, как ей приятно.Зачем что- то изобретать?

Ничего сложного в этом нет, чтобы сделать ей приятно. Трахай её и ей приятно будет.

Гость
#11
м

Да оргазм один! Есть только небольшая разница от члена или от
теребления клитора!
Только от стимуляции точек в вагина она набухает ( в стадии плато)
а при оргазме импульсивно сжимает член! Фиг обманешь!

Вы очень сумбурно пишите, не очень понятен смысл ваших слов. Но думаю, что вы что-то недопонимаете в оргазмах))
Сокрашение мышц происходит при любом оргазме, каким бы способом он не был достигнут. А обмануть можно любого мужчину. Есть женщины, которые тренируют мышцы влагалища. Они могут их сами сжимать настолько сильно, что вы подумаете, что это оргазм, когда его там даже близко не будет.

Гость
#12

увы, это женский тип, его не изменить. Надо использовать фантазии, это усилит восприимчивость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: