Гость
Статьи
Для чего при измене …

Для чего при измене она могла использовать тампоны?

Привет! Приехал домой и обнаружил случайно в мусорном ведре возле туалета несколько тампонов, хотя месячные у неё давно уже закончились. Уверен на 100% что изменила мне в этот день у нас дома. Вопрос. Для чего при измене она могла использовать тампоны?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже. Даже в мусор тампоны проверять полез? Хочешь развода - так разведись.

Гость
#2

Раз месячные давно закончились - начались новые

❤️❤️❤️
#3

Тампоны какого цвета были?

Вы же развернули бумажку, если они были завернуты..🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#4

Как могут быть связаны тампоны и измена?

Гость
#5

Чтобы сперму впитать

Гость
#6

Автор, если там еще ее волосы с ее расчески вместе с тампонами то точно изменяет))

Я
#7

Ну вообще то есть презервативы, другие средства. Мне бы в голову не пришло.... Когда решу изменить надо попробовать...

Гость
#8

Автор, расслабься: баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

гость
#9

Или вы думаете, шо вы не опоздали? Так я вам скажу, шо таки да.

Гость
#10

Не несите бред,какие тампоны при измене ??

Вера Олеговна
#11

Тампоны используют вместо страпона. Какого цвета был тампон, шоколадного?

Гость.
#12

Если на тампоне найдешь чужие мужские лобковые волосы то дураку понятно что измена !

Гуля
#13

Можно предполагать много чего, но сначала вопрос о том, была ли эта измена? Никто при измене не будет кидать на виду то, что измену разоблачит. Я уверена, что это просто параноидальная идея, ей лучше уйти от тебя, а тебе обратиться к врачу.

Гость
#14

А в лоб спросить и послушать версию? Тампоны впитывают. Обычно кровь. Значит красные должны быть. Если нет, то ещё больше причин чтоб спросить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: