Гость
Статьи
Секс ради секса.стоит …

Секс ради секса.стоит ли?

Мне 30 лет,в разводе.есть ребенок.отношений не было 2 года, соответственно и секса.сейчас встретила своего бывшего знакомого, когда-то встречались.вообщем он предложил типа секс по дружбе, потому что отношения ему не нужны.не знаю ,как быть, вроде согласиться хочется,но так у меня никогда не было,чтобы просто тупо секс.но с др.стороны,мне для здоровья тоже нужно

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Для здоровья вибратор купите. Если надо, а вообще вам не надо, предрассудки это.

Гость
#2

Секс без любви смысла не имеет.
Никакого. Только ухудшит ваше положение.
Вы привядетесь к любовнику и можете пропустить что большое и судьбоносное.

Либо не привяжетесь, но противное ощущение, когда без любви, без отношений вы совокупились как животное- оно долго будет жить с вами.

#3

в вашем случае не стоит. Называется хамское предложение. Надо было ему в лицо воду вылить.

Maybe Babe
#4

Он про вас какого мнения сам, если такое предложил? Не постыдился, не решил, что вас обидит и испортит отношения, не застеснялся ...Видимо уверен, что вам норм.

Автор, какое здоровье может быть в половой связи с левым мужиком? Вы рискуете вирусам, залетами...он чем рискует? В чем здоровье? Вы уверены прям, что так кайфово с ним в постели будет? Много у вас таких мужчин за жизнь попадалось, что оно прям того стоит?)

Maybe Babe
#5
Принцесса-мильонщица

в вашем случае не стоит. Называется хамское предложение. Надо было ему в лицо воду вылить.

+100

Как вообще в голову пришло такое предложить...я думала такое потенциальным людям на сз предлагают только, а не реальным знакомым.

Shelley
#6

Действительно автор. Если Вам и хочется лёгких отношений поищите их на СЗ. А то из-за какого-то знакомого будете себе еще портить репутацию...

Гость
#7

Какое, нафиг, будет здоровье, если тело не в ладу с сердцем и головой? Осознание, что Вас юзают и используют как посуду, как бесплатную шл-ху принесет больше нервозности, недовольства собой, неудовлетворенности ситуацией, раздрая и чувства ущербности , а стало быть нанесет гораздо больше вреда здоровью, чем короткая разрядка в сексе принесет пользы. У Вас прибавится не только психологических проблем, которые повлекут за собой болезни, но еще рискуете подхватить ЗППП или забеременеть. Вот нафига это надо? Учитесь мастурбировать и разряжаться, если на горизонте нет любимого. Не разменивайтесь. Встретите еще свое счастье, если рук опускать не будете.

Hyperchem
#8

У вас нет уверенности в чистоте (венер. заболевания) своего знакомого, а защищенный ПА и раз в месяц для мужика - не секс. Так что лучше мастурбируйте! Больше пользы будет и физической и моральной... ;)

Гость
#9

Одни овцы ответили. Автор, не слушайте этих невостребованок, у них секса уже несколько десятилетий не было, чего и вам желают. Ахайтесь на здоровье, оставьте неземную любовь писателям дамских романов.

Hyperchem
#10
Гость

Одни овцы ответили. Автор, не слушайте этих невостребованок, у них секса уже несколько десятилетий не было, чего и вам желают. Ахайтесь на здоровье, оставьте неземную любовь писателям дамских романов.

Зачетный коммент! Боюсь, щас начнется надрыв пуканов! :-D

Гостья
#11

Ну а почему нет-то, если он нравится и хочется?

Твая линта
#12
Гость

Мне 30 лет,в разводе.есть ребенок.отношений не было 2 года, соответственно и секса.сейчас встретила своего бывшего знакомого, когда-то встречались.вообщем он предложил типа секс по дружбе, потому что отношения ему не нужны.не знаю ,как быть, вроде согласиться хочется,но так у меня никогда не было,чтобы просто тупо секс.но с др.стороны,мне для здоровья тоже нужно

Какое наhren здоровье? Мужики своими буями вносят женщинам микрофлору по сути чужеродную. Оттуда и болезни мочеполовой системы.
А они про "здоровье". Тьфу!

Zombie Cat
#13
Гость

Одни овцы ответили. Автор, не слушайте этих невостребованок, у них секса уже несколько десятилетий не было, чего и вам желают. Ахайтесь на здоровье, оставьте неземную любовь писателям дамских романов.

Ну нет. Женщине тяжело спать с тем, кто не симпатичен. Секс онли и привязанность это взаимоисключающие вещи. Я за резиновый буй, если реально нужно "для здоровья"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: