Гость
Статьи
Секс после измены мужа

Секс после измены мужа

Была измена со стороны мужа.
Все выяснили, разговаривали много раз. Просил прощения и тд. Дала второй шанс. Все хорошо.

Уезжала подумать/побыть без него на 10 дней. Все эти дни были полные отчеты о том куда идёт, что делает. Пароли от соц сетей все что угодно. На контроле. Но не суть.

Приехала, два дня уже дома.
Вопрос вот в чем:
В том, когда можно заниматься сексом? Я должна сама к нему полезть? Он только целует, обнимает, нежности. Но ни намёка на секс с его стороны.

А мне очень хочется.. ещё нужно потерпеть/переждать? Кто был в такой ситуации, как сложилась интимная жизнь?

Кицуня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Он просто уже занимается сексом с другой бабой, пока ты тут вопросы задаешь )). Изменил раз - изменит и не раз )

Гость
#2

Трудно сказать. Мой ответ: никогда. Разве можно в себя после чужой, простите, вагины, чужой, сори, письки! Фу, а если он ей оральные ласки оказывал, а целует Вас. Ваше дело, слушайте себя.

Мария
#3

Ждите пока сам пристанет

Гость
#4
Гость

Не переживай. Он просто уже занимается сексом с другой бабой, пока ты тут вопросы задаешь )). Изменил раз - изменит и не раз )

Неизмнняющих мужей практически нет. Раздвигая ноги,не исключайте,что час назад этот член шоркал другую дырку. Целуясь с ним не забывайте,что эти губы кунили чью-то сладкую щелочку ,возможно ,также час назад.

Гость
#5
Гость

Неизмнняющих мужей практически нет. Раздвигая ноги,не исключайте,что час назад этот член шоркал другую дырку. Целуясь с ним не забывайте,что эти губы кунили чью-то сладкую щелочку ,возможно ,также час назад.

Ужасти!))

Гость
#6
Гость

Неизмнняющих мужей практически нет. Раздвигая ноги,не исключайте,что час назад этот член шоркал другую дырку. Целуясь с ним не забывайте,что эти губы кунили чью-то сладкую щелочку ,возможно ,также час назад.

Естественно, и всё равно другое дело, когда знаешь это наверняка и он знает, что ты знаешь)) и думает, ага, схавала, то есть можно с ней так))

Гость
#7

как это не пристает?? значит не воспринимает как любимую и желанную женщину!! или темперамент слабый?)) мой например тока дай- изтра**хает меня всю, особенно после воздержания неск.дней( командировка например его) ...бывает приедет ночью или рано утром, в душ и ко мне быстрее,пока на работу не ушла всунет и спать:))) и я точно знаю,что желанна моим мужем, это приятно осознавать:)

Гость
#8

дополнение к посту 7

мой не изменяет мне,речь именнно о желании близости с конкретной женщиной

Вероника
#9

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#10
Гость

Трудно сказать. Мой ответ: никогда. Разве можно в себя после чужой, простите, вагины, чужой, сори, письки! Фу, а если он ей оральные ласки оказывал, а целует Вас. Ваше дело, слушайте себя.

Сама в шоке. А реально есть женщины, которые после такого с этим мужчиной хотят секса, мда.
Других мужчин в мире не осталось больше?

Гость
#11
Гость

Неизмнняющих мужей практически нет. Раздвигая ноги,не исключайте,что час назад этот член шоркал другую дырку. Целуясь с ним не забывайте,что эти губы кунили чью-то сладкую щелочку ,возможно ,также час назад.

А зачем нужен изменяющий? Ну пусть приносит домой мамонта и идет нах ер, к бабам. А женщина лучше любовника тогда заведет. Спать с изменщиком то зачем? Вы себя на помойке нашли?

#12

Всех предателей ждут страшные муки в аду

Гость
#13
Гость

Неизмнняющих мужей практически нет. Раздвигая ноги,не исключайте,что час назад этот член шоркал другую дырку. Целуясь с ним не забывайте,что эти губы кунили чью-то сладкую щелочку ,возможно ,также час назад.

Цепанул меня это коментарий))
Хочу порассуждать: почти все изменяют- беру этого/остаюсь с этим мужем, найти хорошую блузку, весь магазин надо обойти- возьму средненькую, вся еда и так химическая - возьму самые дешёвые пельмени и т.д и т.п. логика определённая прослеживается. Каждому своё, кому-то пюреха и в Африке пюреха, а кто-то масло хорошее положит, молоко подогреет и через сито протрет, потому что он себе готовит и считает что лучшего достоин.

#14

Кицуня, вы его завиноватили, и опустили на ранг ниже себя, ни в коем случае не оправдываю ни чью измену, но правильную субардинацию в семье ни кто не отменял, нормальный мужчина, должен чувствовать, что жена от него зависит и уважает его, тогда он хочет её "оплодотворять", но когда женщина занимает роль верховного, то его движения к ней будет носить роль желающего быть "оплодотворённым"
Как то так, на самом деле проблем может быть много, надо копать, что у вас было раньше до его измен, почему он на них пошёл, чем та подруга его привлекла.
Секс эта такая штука, она может и скрепить супругов, но может и раз магнитить.

Домохозяйка
#15

Какой секс может быть после измены???

Гость
#16

Много думаете вот и изменяет! Захотела потрахалась причем тут мнение других ? Щаз одна скажет нет надо подождать год и чё будите ждать год ? Все в руках женшины жены, а левая баба она так и останется левой, а семя это ваша забота , а мы мужики дураки нам надо ваша поддержка чтобы к другим не бегать, если он не дурак он понел что без вас ху*ва , если не понел то пашол он на х*и !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: