Гость
Статьи
После измены мужа …

После измены мужа почти год нет секса

Муж изменял в течение двух лет. Узнала после рождения ребенка. Не ушла, его не выгнала. Уходить было некуда, так как живем несколько лет в чужой стране. После родов плохо себя чувствовала, долго восстанавливалась. Потом началась эта пандемия. Так и живем все это время под одной крышей, но секса нет. Он периодически делает попытки домагаться. Но мне противно до тошноты. Самое главное, что с любовницей он расстался, но передо мной даже не извинился, совершенно не чувствует себя виноватым, еще и меня обвиняет. Он всю жизнь был ревнивцем на грани паранойи. И в оправдание своей измены , сразу начинает кричать: " А помнишь, как ты ..." Дальше идут придуманные им истории. Типа, задерживалась на работе, ГУЛЯЛА ( ходила два раза с подругой в ресторан) и прочее. Т.е. все сводится к тому, что сама виновата. И ходит героем. И так удивляется, что я ему отказываю в сексе.Чувствую себя погано, хожу злая, срываюсь на детей. Периодически охота какого-то интима, но понимаю, что с ним не смогу. Предлагаю развестись, но он, вижу не хочет. Дети очень его любят. Поэтому, терплю пока ради них. Но уже терпенье на исходе. Думаете это конец? Так хочется утереть ему нос. Но как? Мне 39, страшно начинать с нового листа.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лелена
#1

На детей чего срываться??? Они каким то образом виноваты в ваших недоотношениях???

Гость
#2

Какая разница чего он не хочет? Это вы свою жизнь спускаете в унитаз. Вам не страшно от того с кем и как вы живёте?

Госпожа
#3

Не поняла смысл темы. То вы пишете, что муж противен, то спрашиваете - это конец? Как утереть нос мужу, полностью завися от него и боясь что-то менять? Ответ - никак.

Гость
#4

Оставляете детей мужу и устраиваете свою жизнь.
С детьми ему будет не до баб.
Вот он и утрется.

Гость
#5
Лелена

На детей чего срываться??? Они каким то образом виноваты в ваших недоотношениях???

Да, я это прекрасно понимаю и гноблю себя за срывы. Но стала такая раздражительная, что иногда просто не могу себя контролировать. Осознаю все.

Гость
#6
Гость

Оставляете детей мужу и устраиваете свою жизнь.
С детьми ему будет не до баб.
Вот он и утрется.

Так не могу( Хотя, для него было бы полезно.

Гость
#7
Гость

Так не могу( Хотя, для него было бы полезно.

есть куда уходить? Кто-то близкий сможет поддержать первое время, пока не найдёте работу?

Предполагаю, что с семейным психологом вы с мужем не встречались. Может стоит?

И, наконец: заведите маленький романчик, чтобы было не обидно. Этот способ не каждой подходит. Смогли бы?

#8

Ой, ну изменщик всегда придумает все что угодно, чтобы себя оправдать. Не понимаю, почему вы себя загнали буквально в ловушку. выход однозначно один - развод, вы сами себе в этом уже признались, т.к. не сможете вы жить с этим человеком - или через себя каждый раз переступать придется.

Гость
#9

Почему вы не заводите любовника? Уже год как пора!

Гость
#10
Гость

Почему вы не заводите любовника? Уже год как пора!

У меня маленький ребенок. И не смотря на всю эту ситуацию, я такая ***, что у меня нет твердой уверенности, что имею на это право. Муж все время, к тому же пытается удержать меня дома, чтоб я не отлучалась больше, чем на час, придумывает неотложные дела, лишь бы я находилась дома. Наверное, боится, что захочу отомстить ему с кем-то. Это бесит ужасно.

Гость
#11
NaNiTa

Ой, ну изменщик всегда придумает все что угодно, чтобы себя оправдать. Не понимаю, почему вы себя загнали буквально в ловушку. выход однозначно один - развод, вы сами себе в этом уже признались, т.к. не сможете вы жить с этим человеком - или через себя каждый раз переступать придется.

Да, я не могу себе представить, как это возможно лечь с ним в постель. К тому же, после измены перестала его идеализировать. Теперь постоянно вижу только его недостатки. Стал для меня обычным, ничем не примечательным мужичком. Останавливают дети. Как быть? Он хороший отец. И это для меня очень важно. После развода я с детьми уеду домой на родину, он останется за границей. Дети, конечно, будут страдать. Видеться с отцом будут раз в пару лет, это в лучшем случае. К тому же они привыкли к определенному уровню жизни, который я им обеспечить не смогу .

Лу
#12
Гость

Да, я не могу себе представить, как это возможно лечь с ним в постель. К тому же, после измены перестала его идеализировать. Теперь постоянно вижу только его недостатки. Стал для меня обычным, ничем не примечательным мужичком. Останавливают дети. Как быть? Он хороший отец. И это для меня очень важно. После развода я с детьми уеду домой на родину, он останется за границей. Дети, конечно, будут страдать. Видеться с отцом будут раз в пару лет, это в лучшем случае. К тому же они привыкли к определенному уровню жизни, который я им обеспечить не смогу .

Ну и мучайтесь ради детей ,вы думаете вам кто то из них потом спасибо скажет ? А им ещё лет 15 смотреть на глубоко несчастную мать .Расходитесь автор,просто поживите отдельно от мужа хотя б год,необязательно ведь уезжать,так и для себя все поймёте и дети не так скучать будут .

Гость
#13
Гость

У меня маленький ребенок. И не смотря на всю эту ситуацию, я такая ***, что у меня нет твердой уверенности, что имею на это право. Муж все время, к тому же пытается удержать меня дома, чтоб я не отлучалась больше, чем на час, придумывает неотложные дела, лишь бы я находилась дома. Наверное, боится, что захочу отомстить ему с кем-то. Это бесит ужасно.

Неотложные дела? Пусть сам и делает, не берите трубку.

Гость
#14
Лу

Ну и мучайтесь ради детей ,вы думаете вам кто то из них потом спасибо скажет ? А им ещё лет 15 смотреть на глубоко несчастную мать .Расходитесь автор,просто поживите отдельно от мужа хотя б год,необязательно ведь уезжать,так и для себя все поймёте и дети не так скучать будут .

Дети точно благодарны не будут. Это 100%. Но они настолько любят отца, что старший сын сказал, что в случае чего, возможно, останется с папой. И как мне их забрать-оторвать?

Ника
#15

О, понимаю, тоже 39 и надо бы расходиться - тоже левак, но страшно. И тошно. Но мой хотя б извинялся, как-то компенсировать пытается... и то... Думаю, конец. правда долго тянуться еще будет: то через детей действовать будет, то Вам зудеть "комунужна", да и самой страшно. Никак не усвоят - уходят не кому-то, а от кого-то. Дойдете как-то до предела и ни на что не посмотрите. В мозгу будет: лучше уж всю жизнь одной, чем с ним... Тогда и оборвется все

СИ
#16

Дай ты ему, что ты целку из себя строишь? И удовлетворишь свой зуд, и мужа потешишь. А там и аппетит проснётся, ласковой станешь к детям. Злая ты... Куда ты такая старая с двумя детьми пойдешь?

Лу
#17
Гость

Дети точно благодарны не будут. Это 100%. Но они настолько любят отца, что старший сын сказал, что в случае чего, возможно, останется с папой. И как мне их забрать-оторвать?

Ну и пусть с парой останется ,вы ж не с детьми разводитесь

Гость
#18
Гость

Какая разница чего он не хочет? Это вы свою жизнь спускаете в унитаз. Вам не страшно от того с кем и как вы живёте?

Точнее не скажешь. Но она так и будет "спускать свою жизнь в унитаз", придумывая отговорки, почему она не уходит от него, уродуя психику своих детей...
Кто хочет уйти и жить счастливо, тот уходит и устраивает свою личную жизнь с другим человеком, а не живёт в дерьме.
А потом он сам уйдет к другой женщине и ещё раз её умоет...
Или когда дети вырастут и они останутся один на один то перегрызутся. И поймет она только тогда что ее жизнь прошла мимо...

Гость9
#19

Автор ДУРА. Добавить нечего.
Всегда раздражали такие ОВОЩИ.

#20
Гость

Да, я не могу себе представить, как это возможно лечь с ним в постель. К тому же, после измены перестала его идеализировать. Теперь постоянно вижу только его недостатки. Стал для меня обычным, ничем не примечательным мужичком. Останавливают дети. Как быть? Он хороший отец. И это для меня очень важно. После развода я с детьми уеду домой на родину, он останется за границей. Дети, конечно, будут страдать. Видеться с отцом будут раз в пару лет, это в лучшем случае. К тому же они привыкли к определенному уровню жизни, который я им обеспечить не смогу .

Я развелась с мужем, когда перестала его идеализировать. Это очень сильно портило наши отношения, т.к. и он терял свое уважение ко мне. Или вы думаете, что если женщина терпит рядом недостойного мужчину, то он автоматически безумно ее любит и уважает за это?. Нет. Он просто все принимает как должное, помыкает и критикует. После развода он стал жить даже еще лучше и в материальном и эмоциональном плане. Стал свободнее, вот и поперло, а до этого жена, ребенок останавливали. Я тоже хорошо устроилась. Ребенок наш маленький тогда был, и сейчас я вижу, что при сохранении брака лучше бы не стало. В крайнем случае мы бы жили и ругались и муж в итоге просто стал бы уезжать надолго на заработки, лишь бы подальше от этой атмосферы. А я бы просто жила в депрессии.. Так что в нашем случае развод только на пользу пошел. Да вам много придется взять на себя без мужа. На это не каждая женщина решится

Гость
#21
Гость

есть куда уходить? Кто-то близкий сможет поддержать первое время, пока не найдёте работу?

Предполагаю, что с семейным психологом вы с мужем не встречались. Может стоит?

И, наконец: заведите маленький романчик, чтобы было не обидно. Этот способ не каждой подходит. Смогли бы?

Этот способ мне помог.
Я смогла и прямо сейчас бы не отказалась. Изменил мне. В ответ я разлюбил его . Живём как соседи. Тоже тошнит от мужа. Мне помог любовник. В наглую говарю мужу, что отомстила ему и теперь уже он носит рога Не боюсь развода, так носит рога и не уходит из семьи. Привык жрать мои вкусняшки, мерзавец. Но я прощала 2 года его измены. А теперь моя очередь наступила жить в своё удовольствие!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем
Предыдущая тема