Гость
Статьи
Развод и дети

Развод и дети

Муж постоянно оскарбляет, называет жирной, хотя я очень симпатичная с хорошей фигурой. Постоянные драки и скандалы.У нас двое детей 1 и 3 годика( сын и дочка) Постоянно упрекает во всем и постоянная ревность, хотя сижу дома с двумя малышами.Он напивается и устраивает концерты, дети в истерику сразу, дочь заступается за меня,, хотя совсем малышка .2-3 месяца назад завязал с миксами. Мозг походу поехал((5 лет брака, как страшный сон....хочу уйтиНо боюсь, кому я буду нужна стдвумя малышами, он постоянно мне об этом говорит, что тебя только п*** уж простите за такие словаДевочки, уходили ли вы с детьми? Как ваша жизнь сложилась?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что то недоговариваете. Виноваты всегда обе стороны. Зачем рожали от такого. В чем ваша вина скажите, тогда можно будет конструктивно обсуждать. Может быть это у вас крыша поехала

Гость
#2

5 лет - "страшный сон", а 2х детей вы видимо прямо во сне родили, крича от ужаса. :)

Гость
#3

Я ушла от такого же,только еще к нему прикреплена была его мамаша...у меня двое детей и я молода,умна и красива. И все будет хорошо у нас! И у вас! Полюбите себя! Пожалейте детей. А таких как муж ваш и мой БЫВШИЙ на х..ууй

#4
Гость

Вы что то недоговариваете. Виноваты всегда обе стороны. Зачем рожали от такого. В чем ваша вина скажите, тогда можно будет конструктивно обсуждать. Может быть это у вас крыша поехала

Да не спорю, я тоже не подарок, но я все делала только для него эти 5 лет, как он хотел. А по итогу вот так все плачевно

#5
Гость

5 лет - "страшный сон", а 2х детей вы видимо прямо во сне родили, крича от ужаса. :)

Тогда казалось, что все замечательно, что так все живут, а сейчас поняла, что что-то явно не так, сняла свои розовые очки

#6
Гость

Я ушла от такого же,только еще к нему прикреплена была его мамаша...у меня двое детей и я молода,умна и красива. И все будет хорошо у нас! И у вас! Полюбите себя! Пожалейте детей. А таких как муж ваш и мой БЫВШИЙ на х..ууй

Как ваша жизнь складывается, есть мужчины во круг вас теперь?

У нас тоже мама его очень много подгавнила за все года((( двуличная(

Гость
#7

Что с недвижкой? Что с образованием? Что с профессией и рабочим местом до декрета, оно вас ждёт? Что с бабушкой/дедушкой? Они готовы помогать...

Гость
#8
Polina5740

Как ваша жизнь складывается, есть мужчины во круг вас теперь?

У нас тоже мама его очень много подгавнила за все года((( двуличная(

Какие мужчины, вы МАТЬ? Зачем они вам, у вас уже есть ради кого жить. Вы ещё хотите рожать?

Форум: Отношения
Всего: 372 126 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 944 темы