Гость
Статьи
Два года после измены …

Два года после измены мужа .

История такая . Встречались 6 лет . За 3 месяца до свадьбы узнала, что у него левая страница с переписками с девушками, страница на сайте знакомств, из переписок понятно , что был секс не с одной девушкой . Шок , депрессия . Но розовые очки и сильная любовь. Женились. Умолял , плакал . Живем два года . Два года Ада . Он извиняется каждый божий день , я то люблю то ненавижу. Стал идеальным , всё в дом , никуда не ходит, на руках носит. Вроде все идеально , все хорошо . Но прошлый его поступок давит на меня . Постоянно слёзы , приступы паники. Он старается , всё для меня делает . Терпит истерики . Не могу забыть , гнетёт. Не знаю как быть дальше . Люблю его , но чувствую что не смогу простить никогда . Он просит ребёнка , говорит что это поможет сблизиться . Возможно ли это простить /забыть /отпустить ? Мне 25, ему 30. Все хорошо . Но есть большое НО. Это отравляет мою жизнь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем такой нужен?

Гость
#2

Я бы на его месте вообще чёткую дату свадьбы не назначал.
Использовал бы вас для секса и всё.
В случае разоблачения ушёл бы к другой, которая ничего не знает.

Гость
#3

Он же не был женат. Значит свободный. Гулял, пока молодость была. Чего теперь вспоминать. Но детей бы рожать ему не стала. Не заслужил.

Гость
#4
Гость

Он же не был женат. Значит свободный. Гулял, пока молодость была. Чего теперь вспоминать. Но детей бы рожать ему не стала. Не заслужил.

Как то не справедливо получается . 6 лет были вместе , я верна , а ему значит можно было гулять, т к он «свободен».

Гость
#5

Если вы решили его простить и вышли замуж, то вспоминать прошлое нельзя. Вы 3 года истерите. У вас ничего не получится. Расходитесь.

Гость
#6
Гость

Он же не был женат. Значит свободный. Гулял, пока молодость была. Чего теперь вспоминать. Но детей бы рожать ему не стала. Не заслужил.

Что за бред?

#7

он встречался с другими девушками до свадьбы, находясь в отношениях с вами, а теперь вы себя наказываете из-за этого. Он изменял, но испорченная жизнь у обоих. Поживите отдельно временно, если без него будет лучше, то разводитесь

Гость
#8

Вы совершили огромную глупость, что когда узнали, не сбежали от него

Гость
#9
Гость

Я бы на его месте вообще чёткую дату свадьбы не назначал.
Использовал бы вас для секса и всё.
В случае разоблачения ушёл бы к другой, которая ничего не знает.

Искренне желаю , чтобы по отношению к Вам поступили также 🙌

Гость
#10
Гость

Вы совершили огромную глупость, что когда узнали, не сбежали от него

Да , страшно признать , но я согласна . Очень жалею, что не нашла сил тогда уйти .

Гость
#11
Гость

Как то не справедливо получается . 6 лет были вместе , я верна , а ему значит можно было гулять, т к он «свободен».

Так тебя никто не цепи не держал. Могла гулять, другого искать. Сама сидела.

Гость
#12
Гость

Так тебя никто не цепи не держал. Могла гулять, другого искать. Сама сидела.

Верность , женское чувство достоинства , нераспущенность , уважение и любовь к близкому человеку -говорит Вам о чем то ? Обычно такие качества не позволяют изменять, если находишься в отношениях

Гость
#13

Я тоже своего простить не могу и каждый день об этом думаю.

Гость
#14
Гость

Верность , женское чувство достоинства , нераспущенность , уважение и любовь к близкому человеку -говорит Вам о чем то ? Обычно такие качества не позволяют изменять, если находишься в отношениях

И я не знала же , что он крутит с другими .

Гость
#15
Гость

Верность , женское чувство достоинства , нераспущенность , уважение и любовь к близкому человеку -говорит Вам о чем то ? Обычно такие качества не позволяют изменять, если находишься в отношениях

Ну и дуррра. Никто твоих жертв не оценил. Муж погулял в свое удовольствие, пока ты у окошка ждала.

Гость
#16

Разводись и сиди одна. Все равно мужу от тебя радости никакой. Занудная баба, всю плешь ему проела.

Гость
#17

У нормальных женщин, через 2 года после измены мужа уже есть новый муж. Научитесь любить себя и избавляться от мусора. Вы очень молодая девушка, вы можете прожить другую жизнь и избавится от страданий.

Гость
#18
Гость

Я бы на его месте вообще чёткую дату свадьбы не назначал.
Использовал бы вас для секса и всё.
В случае разоблачения ушёл бы к другой, которая ничего не знает.

Вы такие смешные ! А потом бегом со спущенными штанами кожно вен.диспансер - когда с конца начинает капать . Зато одна забота , чтобы не узнали девушки . (охедритьтвою)

В каком заводе вас таких штампуют ? с одной ..... с другой ...сто десятой ..... с одного влагалища заразу переносите на другое как из цветка в цветок тоже мне пчёлы

Гость
#19

Не отпустит вас никогда . На фоне измены мужа у вас развилось психическое заболевание - амбивалентность чувств , нужна коррекция психотерапевта .

Гость
#20
Гость

Не отпустит вас никогда . На фоне измены мужа у вас развилось психическое заболевание - амбивалентность чувств , нужна коррекция психотерапевта .

И знаешь к чему это приведёт? Ну обычно так бывает и об этом предупреждают порядочные, а не рубщики бабла? Муж возьмёт котомку и пойдёт лесом. Потому что он ее травмировал, а единственный способ заглушить травму — убрать ее источник. Я тут со всех сторон. С трёх смотрю. 1. У меня когда—то такая же история была. Измена в самом начале. Муж на коленях. Идеальный брак. А потом повтор, вскрылось многое. Треш был зачетный. 2. 200 ссука личных часов индивидуальной терапии, чтобы собрать свою жизнь по кускам воедино, там в один период просто рухнуло все, что могло и не могло рухнуть. Перезагрузка. 3. Я чуть—чуть в теме. Универ в юности и доп подготовка сейчас, второй год идёт, терапия да. Поэтому шансов на сохранность автора с этим мужем — ну такое, очень маловероятно.

Гость
#21

Зачем было вообще жениться? ну дистанциуйся от него...ему надо -- вот пусть он и востанавливает доверие

Гость
#22

Автор, большая вероятность того, что как только вы родите, ваш муж начнет гулять. У меня сходная была ситуация. Об измене во время наших отношений узнала случайно через несколько месяцев после свадьбы. Муж клялся-божился, что такого больше не повторится. Через 3 года брака повторилось, он подкатывал к сотруднице (до физ. контакта не дошло), при этом у нас все отлично в отношениях, забота со стороны мужа и т.д. После этого муж для меня чужой, навсегда. Ему сказала, что он все разрушил и развод - это дело времени, может уйти сейчас, не держу. Он не ушел, видимо, не понял, что это не шутки и не просто слова, хотя знает, что я на ветер слов не бросаю. Живу пока с ним, общаемся нормально, но я уже строю свои планы, в этих планах на будущее этого мужа нет.

Галина
#23

Уходить, какие дети? Вам и женится не надо было, вас это будет жрать изнутри всю жизнь, ничего хорошего не будет

Гость
#24

Сама в такой ситуации. Забыть это не возможно. Бегите от него, пока детей нет. У нас двое детей, только из-за них и осталась, но состояние ужасное. Вроде все хорошо, но потом накрывает и все плохо. Доверия нет совсем. Постоянный контроль. Вы молодая девушка, встретите ещё своего принца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: