Гость
Статьи
1,5 года после измены …

1,5 года после измены мужа

1,5 года назад мой муж мне изменил.мне 27 лет он мой ровесник на тот момент нашему сынишке был 1 год.Как-то мы поругались и я выгнала его.Потом звонила ему,звала обратно,он не шел,и вот спустя неделю я его уговорила вернуться.Ночью я решила проверить его телефон,вижу,что в те дни,которые он был у родителей в 2 часа ночи он отправлял смс на незнакомый номер,я звоню-там девушка.Утром он ушел на работу,я начала копаться в его джинсах и нашла там этикетку от открытого презерватива.Я не верила своим глазам,я не могла поверить в это.Я звонила ему,звонила ей,никто из них не признался,в конце разговора она мне сказала-разбирайся в себе,раз твой муж от тебя гуляет,он мне сказал,что я сама во всем виновата,устал он от моих бесконечных притензий,упреков,от того,что постоянно выгоняю его (мы живем в моей квартире).Я позвонила его матери,рассказала,она успокаивала меня,но сказала,зачем ты его при каждой ссоре выгоняешь.Вечером я отвезла ребенка свекрови (мои родители погибли за пол года до его измены) и изменила ему в ту ночь.Потом мужу сказала,что прощаю его,всё забуду,Но не могу,год мы жили хорошо,но последнее время я всё чаще вспоминаю об этом.Сама себя извожу.Оказалось,что он знал ее 5 месяцев,и они общались по телефону,за всё это время виделись раз 5 и только один раз он мне изменил-это всё его слова.Последние дни со мной не знаю что твориться,я звоню ей по телефону и молчу,что я там хочу услышать я не знаю,мужу сказала,что поняла-простить не могу и никогда не забуду.Я не знаю,что мне делать?Помогите мне советом!Я с ума схожу от мыслей,что он был с ней,как он с ней спал,и всегда жду,что он мне опять изменит.Мне очень тяжело,не могу забыть,хотя прошло уже столько времени.Неужели это правда я сама виновата?

Норушка
43 ответа
Последний — Перейти
Сика
#1

А не нажо каждый раз гнать его из дома, а то ишь, взяла моду - получай теперь, ты его выгнала, значит он не твой муж, так какие претензии? Это тебе наказание за неуравновешенность, будь мудрее.

Гость
#2

Измену простить можно, забыть нельзя. Сама с этим живу второй год. Муж уже сто раз раскаялся, но мне от этого не легче. Я бы Вам посоветовала обратиться к хорошему психологу или даже психотерапевту. Ваше состояние на грани психоза. Звонки другой женщине, самокопание, какие-то не очень адекватные поступки...А у Вас маленький ребёнок. Хорошо, если я ошибаюсь, но мне кажется, сами Вы из этого состояния не выберетесь. 1,5 года, достаточный срок, чтобы отпустить ситуацию. А Вы так и не смогли. Или разводитесь. Хотя, судя по Вашему поведению, мужа Вы любите и уходить от него не хотите.

Гость
#3

Это разводка или ЧО? Такие дамы реально существуют?

Гость
#4

Не понимаю одного-зачем любовнице звонить,ее голос слушать?

Гость
#5

поставьте точку в прошлом,живите настоящим

мало кто не проxодит через такое в семейной жизни

как ведет себя муж? раскаивается? изменился?

вам надо совсместно сделать работу над ошибками

Норушка
#6
Гость

поставьте точку в прошлом,живите настоящим

мало кто не проxодит через такое в семейной жизни

как ведет себя муж? раскаивается? изменился?

вам надо совсместно сделать работу над ошибками

Да,он изменился.Но я не могу поменяться,при малейшей ссоре вспоминаю это и упрекаю его.Он от этого раздражается еще больше,Он вообще когда я завожу эту тему начинает бесится.Я конечно поняла,что была не права-постоянно выгоняя его из своей квартиры.Но не знаю как справится,хотя бы с тем,чтобы при малейшей ссоре не припоминать,о том,что было...Настроила себя заранее,что раз изменил,изменит еще раз.

Норушка
#7
Гость

Измену простить можно, забыть нельзя. Сама с этим живу второй год. Муж уже сто раз раскаялся, но мне от этого не легче. Я бы Вам посоветовала обратиться к хорошему психологу или даже психотерапевту. Ваше состояние на грани психоза. Звонки другой женщине, самокопание, какие-то не очень адекватные поступки...А у Вас маленький ребёнок. Хорошо, если я ошибаюсь, но мне кажется, сами Вы из этого состояния не выберетесь. 1,5 года, достаточный срок, чтобы отпустить ситуацию. А Вы так и не смогли. Или разводитесь. Хотя, судя по Вашему поведению, мужа Вы любите и уходить от него не хотите.

Да,насчет психолога он сам мне уже говорил,Разводится не хочу-я его очень люблю.

гхг90 8
#8

Я думаю,что он и сейчас с ней общается.Какой мужчина выдержит, что его выгоняют из дома, как щенка?

Вы не заслуживаете нормального отношения мужа.

Гость
#9
гхг90 8

Я думаю,что он и сейчас с ней общается.Какой мужчина выдержит, что его выгоняют из дома, как щенка?

Вы не заслуживаете нормального отношения мужа.

Если так-у мужа автора вся гамма чувств на стороне-любовь,симпатия,общение...А сама она изменила одноразово без чувств,с кем то посторонним,поэтому и измена не принесла удовлетворения.

Норушка
#10
гхг90 8

Я думаю,что он и сейчас с ней общается.Какой мужчина выдержит, что его выгоняют из дома, как щенка?

Вы не заслуживаете нормального отношения мужа.

Гость

гхг90 8Я думаю,что он и сейчас с ней общается.Какой мужчина выдержит, что его выгоняют из дома, как щенка?

Вы не заслуживаете нормального отношения мужа.Если так-у мужа автора вся гамма чувств на стороне-любовь,симпатия,общение...А сама она изменила одноразово без чувств,с кем то посторонним,поэтому и измена не принесла удовлетворения.

Почему вы думаете,что он общается с ней?Я не выгоняю его больше.Бывает,что ругаемся и тогда я ему всё вспоминаю

Норушка
#11
Гость

гхг90 8Я думаю,что он и сейчас с ней общается.Какой мужчина выдержит, что его выгоняют из дома, как щенка?

Вы не заслуживаете нормального отношения мужа.Если так-у мужа автора вся гамма чувств на стороне-любовь,симпатия,общение...А сама она изменила одноразово без чувств,с кем то посторонним,поэтому и измена не принесла удовлетворения.

С тем человеком,с которым я изменила,я общаюсь до сих пор,но эти встречи не так часты.Только секс,который заглушает всю боль.А лучше своего мужа нет больше никого.Я первая с кем у него серьезные отношения,ведь познакомились мы с ним,когда ему было 20 лет,опыта у него не было,а я к тому времени уже разошлась с человеком,с которым жила 5 лет.

Норушка
#12
Гость

гхг90 8Я думаю,что он и сейчас с ней общается.Какой мужчина выдержит, что его выгоняют из дома, как щенка?

Вы не заслуживаете нормального отношения мужа.Если так-у мужа автора вся гамма чувств на стороне-любовь,симпатия,общение...А сама она изменила одноразово без чувств,с кем то посторонним,поэтому и измена не принесла удовлетворения.

Помогите советом,быть мудрее и не устраивать ему скандалы из прошлого...

Лена
#13

Знаете мне мама в свое время сказала: если даже и изменяет у него что сотрется, главное чтобы семью обеспечивал. Мне почему то от этих слов стало легче, хотя я конечно наверно не столь ревнивая как вы. И знаете я не разрешаю себе лазить по его телефону, мне лучше не знать об измене, хотя мой муж от всего отопрется, даже если застукать его в постели.

Знаете посмотрите фильм Секс в большом городе 2008 г. Там Миранде изменил Стиф и как они это преодолели, по моему очень похоже на вашу ситуацию.

Норушка
#14
Лена

Знаете мне мама в свое время сказала: если даже и изменяет у него что сотрется, главное чтобы семью обеспечивал. Мне почему то от этих слов стало легче, хотя я конечно наверно не столь ревнивая как вы. И знаете я не разрешаю себе лазить по его телефону, мне лучше не знать об измене, хотя мой муж от всего отопрется, даже если застукать его в постели.

Знаете посмотрите фильм Секс в большом городе 2008 г. Там Миранде изменил Стиф и как они это преодолели, по моему очень похоже на вашу ситуацию.

Теперь я уже не сую нос куда не надо,и уяснила,тот кто ищет тот всегда найдет,я же когда узнала даже распечатки его звонков делала...Спасибо.Фильм обязательно посмотрю.

Поклонник "DEEP PURPLE "
#15

.Вечером я отвезла ребенка свекрови (мои родители погибли за пол года до его измены) и изменила ему в ту ночь . - Ты же " отомстила"- счет 1:1, какие претензии к мужу , о то его измену вспоминаешь с ужасом , а свою - с радостью.

Норушка
#16
Поклонник "DEEP PURPLE "

.Вечером я отвезла ребенка свекрови (мои родители погибли за пол года до его измены) и изменила ему в ту ночь . - Ты же " отомстила"- счет 1:1, какие претензии к мужу , о то его измену вспоминаешь с ужасом , а свою - с радостью.

О своей измене я не вспоминаю с радостью

йе
#17
Лена

Знаете мне мама в свое время сказала: если даже и изменяет у него что сотрется, главное чтобы семью обеспечивал. Мне почему то от этих слов стало легче, хотя я конечно наверно не столь ревнивая как вы. И знаете я не разрешаю себе лазить по его телефону, мне лучше не знать об измене, хотя мой муж от всего отопрется, даже если застукать его в постели.

Знаете посмотрите фильм Секс в большом городе 2008 г. Там Миранде изменил Стиф и как они это преодолели, по моему очень похоже на вашу ситуацию.

Очень жаль, что у таких, как ваша мама, такая позиция. Потому и мужики у нас распоясались до предела, и грязь сплошная в жизни, что измены уже норма - из-за таких "мудрых" баб.

йе
#18
Норушка

Гостьпоставьте точку в прошлом,живите настоящим

мало кто не проxодит через такое в семейной жизни

как ведет себя муж? раскаивается? изменился?

вам надо совсместно сделать работу над ошибкамиДа,он изменился.Но я не могу поменяться,при малейшей ссоре вспоминаю это и упрекаю его.Он от этого раздражается еще больше,Он вообще когда я завожу эту тему начинает бесится.Я конечно поняла,что была не права-постоянно выгоняя его из своей квартиры.Но не знаю как справится,хотя бы с тем,чтобы при малейшей ссоре не припоминать,о том,что было...Настроила себя заранее,что раз изменил,изменит еще раз.

Кстати, на его месте я бы постоянно припоминала бы вам при каждой ссоре, что вы его гнали как собаку из дому.

А со своей стороны, если бы меня хоть один раз попробовали гнать, то это стало бы концом. Я не собачонка, и собаковод мне не уперся.

Лена
#19
йе

Очень жаль, что у таких, как ваша мама, такая позиция. Потому и мужики у нас распоясались до предела, и грязь сплошная в жизни, что измены уже норма - из-за таких "мудрых" баб.

Знаете а у меня мама действительно мудрая как бы вы не утрировали. Папа мой её очень любит, столько лет они вместе, а они вместе уже 40 лет. Так вот разжовываю для таких как вы. Чем меньше мы мужика держим возле себя тем больше он будет рядом с нами.

sofi
#20

вы ведь ему тоже изменили,так в чем проблема,отомстили ведь..мой мне изменил я тоже мучелась,изводилась..но как-то пережыла,не мстила..А у вас ещо и ребонок,если сказала что простила,значить простила,а то вы его доведьоте что ребонок без отца рости будет!!

sofi
#21

так он вам раз изменил,а вы спите з другим мужчиной,боль глушите!!!!!!!!!!!!!!!!???????????Как ето так...Он раз,а вы 10...а тепер задумайтесь кто хуже???????

Гость
#22
Норушка

Только секс,который заглушает всю боль.

Я первая с кем у него серьезные отношения,ведь познакомились мы с ним,когда ему было 20 лет,опыта у него не было,а я к тому времени уже разошлась с человеком,с которым жила 5 лет.

У меня нет слов, чтобы описать Ваш моральный облик, Автор.

Мало того что сексом боль заглушаете (в первый раз слышу, что секс для этого предназначается).

Вечно гоните его из СВОЕЙ квартиры.

Вы кто там такая, принцесса на горошине?..

Что-то меня подташнивает от Вас.

Вы, дурында, за что боролись, на то и напоролись.

Гость
#23

правильно свекровь сказала, нечего выгонять мужика при каждой ссоре.

Теперь сиди в своей квартире, да с ребенком, одинокая. Что сказать? Дура!

Гость
#24
Норушка

Почему вы думаете,что он общается с ней?Я не выгоняю его больше.Бывает,что ругаемся и тогда я ему всё вспоминаю

оооо, еще лучше.

Что сказать, уже довыгонялась, теперь вот завспоминаешься... Недолго осталось.

СЖО
#27

А не кажется ли вам, Рорушка, что вы двулична?

А как бы он чувствовал, представляя вас с другим.

Ну хорошо бы святоша. которая изменить не может - она и то бы меньше переживала. И это была ваша ошибка - никогда не выгоняйте любимого мужа во время ссоры. Вашему мужу не повезло. вы его выгоняете, а потом он к вам должен ползти и говорит, что без вас он умрет.

Что за издевательство над мужчиной, над отцом своего ребенка.

Он вам песик? Вы плохой человек, норушка.

Норушка
#28

А то что изменял он в течении 5-ти месяцев это нормально?Не было бы измен,не стала бы и я изменять.Неужели вы думаете,что выгоняла я его просто так,значит в отношениях что-то изменилось раз я так реагировала,а оказалось,что и правда изменилось,ведь у него была другая.Конечно все кинулись его защищать,как же-выгоняла.Мой муж скорпион,и если у кого-то был опыт,тот меня и может понять.

Норушка
#29
СЖО

А не кажется ли вам, Рорушка, что вы двулична?

А как бы он чувствовал, представляя вас с другим.

Ну хорошо бы святоша. которая изменить не может - она и то бы меньше переживала. И это была ваша ошибка - никогда не выгоняйте любимого мужа во время ссоры. Вашему мужу не повезло. вы его выгоняете, а потом он к вам должен ползти и говорит, что без вас он умрет.

Что за издевательство над мужчиной, над отцом своего ребенка.

Он вам песик? Вы плохой человек, норушка.

Сколько раз такое было,когда я узнавала,что он созванивается с кем-то,еще когда ребенка не было у нас.А вы все говорите,что я плохой человек.Да всё это и накапливается с годами,вот накопилось и выгонять стала.

Норушка
#30
СЖО

А не кажется ли вам, Рорушка, что вы двулична?

А как бы он чувствовал, представляя вас с другим.

Ну хорошо бы святоша. которая изменить не может - она и то бы меньше переживала. И это была ваша ошибка - никогда не выгоняйте любимого мужа во время ссоры. Вашему мужу не повезло. вы его выгоняете, а потом он к вам должен ползти и говорит, что без вас он умрет.

Что за издевательство над мужчиной, над отцом своего ребенка.

Он вам песик? Вы плохой человек, норушка.

Если бы он сразу сказал,что у него появилась другая,и на протяжении 5 месяцев он общался с ней,не было бы никаких измен с моей стороны,а раз выгоняла значит чувствовала,и вообще зачем он вернулся?

СЖО
#31

Норушка, но вы же изменили и ничего?

Так чего вас мучают его измены? Видимо у вас просто совсем плохие отношения и вы переносите весь негатив на него.

Выгнали - начинайте свою жизнь. Вернулся - ни слова о прошлом и вперед к будущему. Вы ведь тоже не святая.

Туська
#32
Гость

года 3-4 тогда легче станет,и думать перестанете,по себе сужу,уже 2 год,а тоже думаю вечно(

Тоже самое, прошло 1,5 года, вечно вспоминаю, она была рябой , у меня брезгливость ко всем рябым, а к имени Аня вообще ненависть ....Мужа , тоже извожу, сейчас уже немного стала успокаиваться, но все равно тяжело...

Вначале хотела сама изменить, но противно все это.....единственный плюс, я сама поняла некоторые свои ошибки, да,на тот момент и у нас в отношениях было плохо все как-то, он сам по себе, я сама по себе... вот к чему все это привело. Сейчас как будто открылось второе дыхание...везде вместе, все стало хорошо, конечно накатывает иногда....Когда вижу прыщавую девицу, всегда обращаю его внимание и говорю ему...как ты мог такую прыщавую облизывать и целовать...фу...Сейчас ему противно, а раньше уходить собирался, говорит какая то пелена на глазах была....Прозрел идиот....

Жалеть их не надо, они потом на голову сядут, я в своё время его нажалела, а что получила взамен...теперь пусть он меня жалеет и пылинки сдувает...пита моё время настало...

Норушка
#33
Туська

Тоже самое, прошло 1,5 года, вечно вспоминаю, она была рябой , у меня брезгливость ко всем рябым, а к имени Аня вообще ненависть ....Мужа , тоже извожу, сейчас уже немного стала успокаиваться, но все равно тяжело...

Вначале хотела сама изменить, но противно все это.....единственный плюс, я сама поняла некоторые свои ошибки, да,на тот момент и у нас в отношениях было плохо все как-то, он сам по себе, я сама по себе... вот к чему все это привело. Сейчас как будто открылось второе дыхание...везде вместе, все стало хорошо, конечно накатывает иногда....Когда вижу прыщавую девицу, всегда обращаю его внимание и говорю ему...как ты мог такую прыщавую облизывать и целовать...фу...Сейчас ему противно, а раньше уходить собирался, говорит какая то пелена на глазах была....Прозрел идиот....

Жалеть их не надо, они потом на голову сядут, я в своё время его нажалела, а что получила взамен...теперь пусть он меня жалеет и пылинки сдувает...пита моё время настало...

Прошло 1,5 года после измены,а сегодня я опять узнала,что он изменяет

Туська
#34

Ужас какой.... Я лично второго раза просто непереживу....хотя, мне казалось я и первый то не пережила бы..но знаю точно ,одно, что совместной жизни , после второго раза у нас не будет и он это знает и понимает....и судя сейчас по его поведению и отношению комне..все же мысль проскакивает, ну ни совсем же он подлец и лгун, что после всего, что мы пережили, после его клятв и слез, наступить опять на теже грабли....хочется верить , что не совсем он конченный человек и осталась в нем элементарная порядочность...

Если уж опять повторит, то возврата не будет.

Туська
#35

Я в своё время , тоже создала тему про измену, и мне один человек написал...что мудрая женщина, та которая поймет первую измену и глупая та .которая простит вторую....потому что после второй измены будет и третья и пятая....

И я действительно с этим согласна....

Гость
#36
Туська

Я в своё время , тоже создала тему про измену, и мне один человек написал...что мудрая женщина, та которая поймет первую измену и глупая та .которая простит вторую....потому что после второй измены будет и третья и пятая....

И я действительно с этим согласна....

Я тоже согласна с этим.Но больно очень больно.как пережить всё это?Ведь у меня совсем крохотный малыш....

Окси
#37

Я к сожалению, ловлю себя на мысли, что мне еще хуже. Второй год пошел, но он не просто изменил, он жил второй жизнью. Раскаялся 10 раз. Но мое сердце словно окаменело. Мне так больно, будто это было вчера, и еще хуже оттого, что разум уже холодный, и осознание еще больнее. Противно понимать что он обычный, примитивно идущий за похотью. Ведь долгие годы мы жили любя и это было искренне, каждая женщина чувствует это. И вот захотелось разнообразия... Не могу принять то, что в момент похоти он наступил на нашу любовь, зная, что не вернешь уже былого доверия, он на это пошел. Видимо и не любил, а пользовался. Я очень жалею, что он остался... Без денег я не могу растить детей, он хороший отец. А жить вот вот из жалости к нему (просился обратно как кот мокрый) так погано. И не разведешься и мерзко. Вечно лицемерю. Самой противно. Но я не могу думать о себе, у меня есть дети и куча обязательств.

Туська
#38
Окси

Я к сожалению, ловлю себя на мысли, что мне еще хуже. Второй год пошел, но он не просто изменил, он жил второй жизнью. Раскаялся 10 раз. Но мое сердце словно окаменело. Мне так больно, будто это было вчера, и еще хуже оттого, что разум уже холодный, и осознание еще больнее. Противно понимать что он обычный, примитивно идущий за похотью. Ведь долгие годы мы жили любя и это было искренне, каждая женщина чувствует это. И вот захотелось разнообразия... Не могу принять то, что в момент похоти он наступил на нашу любовь, зная, что не вернешь уже былого доверия, он на это пошел. Видимо и не любил, а пользовался. Я очень жалею, что он остался... Без денег я не могу растить детей, он хороший отец. А жить вот вот из жалости к нему (просился обратно как кот мокрый) так погано. И не разведешься и мерзко. Вечно лицемерю. Самой противно. Но я не могу думать о себе, у меня есть дети и куча обязательств.

Вот и я тоже самое, если бы было куда уйти, ушла бы нераздумывая, а так однокомнатная квартира, как её делить, детей нет (по его вине), мой то неуходил,мой загулял ненадолго, но так как мозгов нет, я его быстро раскусила...Если бы он к ней ушел, то назад бы точно возврата небыло бы, а так испугался , как кот помойный, весь трясся, ночами не спал...

Сейчас все нормально, но порой тоже ему говорю, мне было бы легче ,если бы ты ушел к этой прыщавой...

Элина
#39
Туська

Вот и я тоже самое, если бы было куда уйти, ушла бы нераздумывая, а так однокомнатная квартира, как её делить, детей нет (по его вине), мой то неуходил,мой загулял ненадолго, но так как мозгов нет, я его быстро раскусила...Если бы он к ней ушел, то назад бы точно возврата небыло бы, а так испугался , как кот помойный, весь трясся, ночами не спал...

Сейчас все нормально, но порой тоже ему говорю, мне было бы легче ,если бы ты ушел к этой прыщавой...

Девчонки как же я вас понимаю, тоже простила своего,тоже первый раз изменил, прошло уже полгода а я не могу успокоиться как вспомню сколько было вранья сердце сжимается, фильмы смотрю как муж мечется между женой и любовницей и обеим врёт прямо до тошноты пробирает.Во мне постоянно борется любовь и ненависть к нему,как это тяжело!!!

Окси
#40

Девочки, моя подруга говорит, что мало времени прошло. Видимо поутихнет. Я тоже песни слушаю про любовь, плачу. Фильмы смотрю про измены, так понимаю жен. Я подумала и решила не раздувать в себе обиду. Веры конечно нет. Душа как будто придерживает дверь, не пускает ни нежность ни веру ни любовь. Но жить то надо. А вдруг и правда раскаялся и не поступит так больше. Клянется что был в "забытьи", что я лучшая. Мне уж и жалко его, он реально виноватится, знает, что я еще не отошла. Решила дать времени время. Конечно, каждая история индивидуальна и нет общих рецептов. Берегите себя!

Элина
#41
Окси

Девочки, моя подруга говорит, что мало времени прошло. Видимо поутихнет. Я тоже песни слушаю про любовь, плачу. Фильмы смотрю про измены, так понимаю жен. Я подумала и решила не раздувать в себе обиду. Веры конечно нет. Душа как будто придерживает дверь, не пускает ни нежность ни веру ни любовь. Но жить то надо. А вдруг и правда раскаялся и не поступит так больше. Клянется что был в "забытьи", что я лучшая. Мне уж и жалко его, он реально виноватится, знает, что я еще не отошла. Решила дать времени время. Конечно, каждая история индивидуальна и нет общих рецептов. Берегите себя!

спасибо за поддержку! вам тоже удачи,надеюсь мы не зря простили. если после всех слёз, и слов которыми они вымаливали прощение сделают тоже самое, то таким людям больше нельзя верить в этом я убеждена на 100%

Окси
#42

Я даже больше скажу! Второго раза действительно быть не должно! Девочки! Просто знайте себе цену! И не в смысле "цену"! Как нас любит мама? Господь Бог? Дети? Это и есть наша ЦЕНА! Если кто-то считает, что наша цена ниже, пусть катится куда подальше! Наши родители хотели лучшего для нас! Мы сами хотим лучшего! Я поняла одно - я меряю свою успешность по себе самой. Не по мужчине и его поведению. Я благодарю вас и всех, кто делится своими проблемами. Вы мне очень помогли. Самое главное - это дети, это мы сами, наши родители и наше предназначение в жизни. Если мужчина хочет при этом быть рядом - пожалуйста! Но если нет - я не сломаюсь. Я - это я, и не он определяет мою жизнь, а я сама! Берегите себя!

гость
#43

Мне тоже изменял мой МЧ, причем с женщиной, старше его и замужней!!! И ЭТО у них было не один раз, он мне во всем признался! Простила, но забыть не могу, тоже постоянно думаю об этом, и противно, и обидно. А моя подруга мне сказала:"Будь умнее! И реально смотри на вещи! Если простила - значит дала ему второй, последний, шанс, а если он им не воспользуется и снова примется за старое - значит действительно не любит!" Так что я для себя решила, что если опять будет изменять, то тогда уж точно уйду, значит, это не мой мужчина. В конце концов, нужно себя уважать! Девочки, удачи всем и счастливой семейной жизни!!! А любовницам это все аукнется в будущем, я уверена. жизнь-это бумеранг!!

Гость
#44

Вы же не сможете простить без глубокого понимания, а прощение надо не для вернуть все на место, а чтоб самой стать собой.

Гость
#45
Гость

Я первая с кем у него серьезные отношения,ведь познакомились мы с ним,когда ему было 20 лет,опыта у него не было,а я к тому времени уже разошлась с человеком,с которым жила 5 лет.

У меня нет слов, чтобы описать Ваш моральный облик, Автор.

Мало того что сексом боль заглушаете (в первый раз слышу, что секс для этого предназначается).

Вечно гоните его из СВОЕЙ квартиры.

Вы кто там такая, принцесса на горошине?..

Что-то меня подташнивает от Вас.

Вы, дурында, за что боролись, на то и напоролись.

Истеричка, которая не смогла и с первым мужчиной ужиться. Сама гуляет, мужа не уважает, гонит его, тычет изменой( сама при этом бл ) и бедняжка совета просит.
К психиатру сходи. Еще и ребёнок маленький- вот кто несчастный при такщ мамаше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: