Гость
Статьи
Нет секса с мужем …

Нет секса с мужем .Разводится или как?

Не знаю сколько у нас с мужем не было секса наверно уже два месяца а может и больше..Мне самой много не надо,но не до такой же степени.Спрашиваю почему не хочет-он говорит-мол когда в ванне вижу бардак на полочках ничего уже не хочется.А у нас полки в ванне такие с широкими дырками и там вечно все проваливается и всегда бутыльки сваливаются друг на друга,короче я уже эти полки возненавидела.Подозреваю любовницу у него,мужик то видный,хотя домой вовремя и в выхи всегда дома.Но разве может нормальный мужик так долго без секса?У него всега причем разные отмазки.Я уже все это время даже не лезла к нему-думала его это хоть как то возбудит ан нет,он только еще более веселый ходит.Мы в браке 5 лет.Найти любовника ,но как?ребенку больше года -я день и ночь с ним ,причем живем в глуши,тут выйти некуда даже с дитем,иногда в выхи муж сидит с ним,но в это время я мчусь за продуктами и одеждой ,мне не до гулянок,да и кому я теперь нужна с дитем?.Вот так я вляпалась.Может кто-то был в такой ситуации и что -то дельное подскажет?разводится не хочу-от этого для меня все только ухудшится-от материального до морального.Обидно,больно и грустно....Вчера чисто случайно получилось выехать в магазин без ребенка-сразу мальчик красивый на меня не отводя глаз смотрел и провожал взглядом-как же это приятно было...А домой возвращаюсь-и чувствую что мужу все равно есть я или нет.

Девушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так поменяйте полки в ванне!!!

голубые шортики
#2
Гость

ну так поменяйте полки в ванне!!!

)))

автор, ходите без трусиков дома!

Клава Мониторовна
#3

определено есть кто то на стороне......

Нюша бородач
#4
голубые шортики

)))

автор, ходите без трусиков дома!

И поменяйте полки в ванной!

Гость
#5
Девушка

Найти любовника ,но как?ребенку больше года -я день и ночь с ним

жесь! ребенком занимайся потаскуха, а не о чужих куях думай

Гость
#6

неужели и на спонтанный минет не реагирует?

Гость
#7

Полки...во всем виноваты эти куевые полки!

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Девушка

Нет секса с мужем .Разводится или как?

Секс не главное.

Тему не читал, но уверен что не заслужила секс, просто - напросто.

Гость
#9

А мне что делать? У меня с мужем уже больше года секса нет(((

йе
#10

Он однозначно изменяет. Для этого 15 минут в обед хватает. И таким мужьям просто грех без рогов ходить. На что они надеются-то?! Что сам сыт, а жена перетопчется? Щаззз.

Гость
#11
голубые шортики

)))

автор, ходите без трусиков дома!

а если не помогает?????????

Гость
#12

прямо поговорите, что неисполнение супружеского долга не делает ему чести.

Гость
#13
Гость

прямо поговорите, что неисполнение супружеского долга не делает ему чести.

НИКОГДА не называйте секс - долгом. После этого у любого человека пропадёт желание.

Таня
#14

Два месяца - не срок. Совсем. Просто поговорите с мужем, сядьте и поговорите. Может у него физичесике проблемы, а он боится в этом признаться, оттого и про полки придумал. Про любовницу - не думаю, что она есть, так как мужики, чтобы их не заподозрили в измене, с женами периодически потрахиваются, для отвода глаз. Но всё это - если любите. В чем я сильно сомневаюсь, так как Ваше сожаление, что не можете из-за ребенка завести любовника, наводит на определенные мысли... Когда мужчину любишь, хоть год без секса, а другой мужик нафиг не нужен!

Девушка
#15
Таня

Два месяца - не срок. Совсем. Просто поговорите с мужем, сядьте и поговорите. Может у него физичесике проблемы, а он боится в этом признаться, оттого и про полки придумал. Про любовницу - не думаю, что она есть, так как мужики, чтобы их не заподозрили в измене, с женами периодически потрахиваются, для отвода глаз. Но всё это - если любите. В чем я сильно сомневаюсь, так как Ваше сожаление, что не можете из-за ребенка завести любовника, наводит на определенные мысли... Когда мужчину любишь, хоть год без секса, а другой мужик нафиг не нужен!

Да у меня не сожаление а элементарное физическое желание !Я очень темпераментный человек просто...

Ксю
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Секс не главное.



Тему не читал, но уверен что не заслужила секс, просто - напросто.

А как его заслужить надо? Я серьезно- что нужно сделать чтобы секс был?

Юля
#17

7. Молодец!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

братан
#18

нормальный здоровый мужик 2 месяца без секса не может ходить, даже мастурбация

йе
#19
братан

нормальный здоровый мужик 2 месяца без секса не может ходить, даже мастурбация

Вооооот....О чем и речь...

Йося Хлопушка
#20

какая нелепая отмазка про полки в ванной ха ха

смешнее я еще не слышал в своей жизни, мужу за позитив зачет!

с советов жене починить полки, вообще в голос

а вариант рассекать нагишом по дому мне понравился, автор, попробуйте ,)

Хелен
#21

У меня была похожая ситуация.Сексуальные отношения были очень редкие.Я перечитала массу литературы и решила бороться за семью,хотя сначала было очень обидно,ведь я всегда следила за собой и внешность у меня почти модельная.Мои вам советы-в магазин ходите с ним ,пусть сам сумки тащит,всегда будьте в красивом белье,каждый месяц покупайте себе эротическое белье,научитесь перед ним сексуально,медленно, красиво снимать с себя одежду и белье,учитесь танцевать стриптиз(например,с помощью обучающего видео).Устраивайте праздники ему ,например, на день отца,на его проф.праздник и т.д.Можете подарить ему подарок ,например эротический массаж,будьте гейшей на вашем романтическом ужине,просто включайте фантазию.У меня тоже маленький ребенок ,но я постоянно вношу романтику в отношения.Прочитайте книгу Кевина Лемана ,,Секс начинается с кухни,,,она вам поможет.Хвалите своего мужа и научитесь его ценить за все ,настраивайте себя на позитив,гоните из своей головы плохие мысли ,кокетничайте со своим мужем.Я много пережила,но сохранила свою семью и вам того желаю .Много есть причин по которым муж отказывается от секса,но одна сейчас самая распространенная-это интернет и мастурбация.Многие психологи пишут ,что есть мужья ,которые входят в зависимость от мастурбации,тоесть интереснее посмотреть что-то по интернету,помастурбировать,чем побыть в реальных отношениях с женой.

Хелен
#22

Я хочу посоветовать всем женьщинам у кого охладели с мужем отношения,которые хотели бы зажечь огонь любви, прочитать книги американского психолога Кевина Лемана -,,7 вещей о которых он тебе никогда не скажет,но которые ты должназнать,, ,,Музыка простыней,, ,,Секс начинается с кухни,,

Гость
#23

Если такая темпераментная - возьми тогда инициативу в свои руки! Поменьше слов и вопросов, больше дела. Не надо быть бревном.

Гость
#24

к 23 - я про отношения с мужем, если что. А то хватает тут извращенок, которые подумают не пойми что...

Дениз
#26

Мужчина по вызову,исполню все ваши интимные мечты и желания,звоните 89685651279 Москва

Гость
#27

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: