Гость
Статьи
3 года спустя после …

3 года спустя после измены мужа

Давно собиралась написать(утешить других) и вот решилась. 2019 год -измена . Потерять себя, это ничего не сказать долгий крепкий брак, красивая жизнь ,дети почти 17 лет в браке и самое главное мы любили друг друга Банальная история мужчине 40 и вдруг новая свободная молодая сотрудница, проект совместный общие интересы и очень быстро переспали ,спустя 2 месяца( я знала о ней он рассказывал все о работе и о том что попалась очень интересная ассистентка) гармоны заиграли и ...ахнулись пару раз , узнала сразу Он тупо моргая глазами говорит- это случайно вышло шутили, заигрались бла бла бла бла . А мне было не до шуток мне казалось что меня предали и что нашу жизнь можно променять на минутное заигрование У всех троих у нас были на этот счет разные точки зрения. Девушка -дав**а за пару месяцев влюбилась ну по крайней мере она не шутила . (когда давала) тоесть она знала на что шла . Она от меня не скрыла что у них были интимы Я готовилась бросать мужа и делила все и вся .Муж быстро сообразил что просто так девушки не дают и что потом они на что то надеяться ,это только в фильмах перепихон красивый а в жизни за все надо расплачиваться . Он ее вежливо отсранил от общих дел и она расплакалась и тут муж говорит- Ты что плачешь зачем драматизировать ведь сама говорила что давно не было секса и для здоровье тебе надо у меня жена узнала так что вместе мы не можем дальше работать Я думал поиграем и расстанемся а тут слишком ,серьезно жена все приняла к сердцу... ( не спрашивайте как я все это слушаю ) НУ ,все быстро закончилось но они еще виделись на работе еще 4 месяца Меня не отпустил и просил меня дать ему время что бы он мог доказать и показать что и в прям в жизни мужчины бывают такие слабые моменты и обычно это не отражаеться на любви к семье Я не простила и не забыла #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че такогото не пойму? ну пойди негру дай отомсти

#2

есть два выхода : разводиться и не разводиться. если три года не разводились . то не хотите развода , а значит надо думать как жить дальше и жить как можно ллучше. Не можете - разводитесь.

Гость
#3

будет продолжение?

Гость
#4

Пробелы перед запятыми - простыня от пиз‍дуньи провокаторши.

Mike
#5

Зачем же так истерить из за пустяка? Такая наша мужская сучность. Нам мало одной п.... Аа лучшее средство от измены- устроить своему любимому тройничек, пригласить подругу в семейную постель....

Гость
#6

Забыть измену мужа зависит от того насколько вы его любите . Если вы любите мужа его измену вы будете помнить всегда . Дальше будет еще хуже , так как поменять что то в данной ситуации ничего не сможете .

#7

и не забудешь ... и как итог сама же при первой возможности на другого мужика залезешь ...

Гость
#8
Гость

будет продолжение?

так вот самое главное сейчас ревную ко всем, что делать не знаю. Он себя ведет как обычно думает все уже в прошлом

Гость
#9
Гость

Пробелы перед запятыми - простыня от пиз‍дуньи провокаторши.

модераторы мой текст исказили как могли тут автор бессилен

Гость
#10
Гость

будет продолжение?

вроде бы хотел человек кайфануть а тут и я и новая пассия обиделись

#11

Вопрос к автору : а с сексом у вас с мужем сейчас как?

Гость
#13
Lenova1011

Вопрос к автору : а с сексом у вас с мужем сейчас как?

все есть еще ярче чем раньше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: