Гость
Статьи
Как стать лучшей в …

Как стать лучшей в постели?

Что нравится парням в постели?
Как можно удивить своего мужчину?Как доставить им наслаждение?
Делимся методами))

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Сергей
#1

Парням? Ты групповушку что ли любишь? И сколько вас там одним разом совокупляется?

Гость
#2

Нужно искренне любить секс и получать от него кайф не приотворяясь. Знать фантазии своего мужчины и если они вам нравятся - удовлетворять их.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Не представляю как этому можно научиться по ответам из форума. Вы не там ищете. Либо вы ищвращенец.

Алиса
#4
Гость

Нужно искренне любить секс и получать от него кайф не приотворяясь. Знать фантазии своего мужчины и если они вам нравятся - удовлетворять их.

Как раз-таки и спрашиваю чего он хочет,а он не говорит
Не знаю почему,но мне кажется,что ему не очень приятно,что у него был секс лучше,чем со мной

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Не представляю как этому можно научиться по ответам из форума. Вы не там ищете. Либо вы ищвращенец.

Ни то слово!

Гость
#6

Никак. Тебе этого не дано

Гость
#7
Алиса

Как раз-таки и спрашиваю чего он хочет,а он не говорит Не знаю почему,но мне кажется,что ему не очень приятно,что у него был секс лучше,чем со мной

Автор, я вам точно скажу- вот с такими зацикленными- секс как раз довольно.. Ну так себе. Вам правильно написали, надо самой получать удовольствие от того что вы делает, любить секс. А что в сексе нравится- кому как. Может ваш о анале мечтает. Чтобы вы его. Или чтобы он вас. Или БДСМ хочет, или от куни тащится по четыре раза в сутки, а сказать стесняется, а вы тут к нему с минетом.

Гость
#8

Автор, сексуальное поведение людей уникально как отпечатки пальцев. То что вам тут расскажут - вам точно не поможет.

Гость
#9

Всегда будут люди лучше.

Гость
#10

Лучшей - для кого? К индивидуальному человеку нужно войти в доверие, иногда годы общения и делёжки секретами, чтобы доверял как себе, тогда и расскажет. Бывает такое, что слишком большой страх того, что после того, как узнают, будут смеяться и так далее. Даже когда рассказал, вероятно придётся ознакомиться с тем, как это всё выглядит на картинках, какие слова, жесты, действия, поведение, учиться и учиться.
А для каких-то людей абстрактных - бессмысленная затея.

Черный принц
#11
Алиса

Что нравится парням в постели?
Как можно удивить своего мужчину?Как доставить им наслаждение?
Делимся методами))

Вы молодец. Это очень хорошо, когда женщина периодически задается такими вопросами, потом чем-то новым удивляет любимого.

Таня
#12

Перед сексом надо хорошо возбудить. Я ношу дома трусики и расстёгнутую рубашку- моего возбуждает.
А ещё можно в душ вместе сходить. Всё там друг другу... намыть.

Гость
#13

А где и как найти такую девушку, которая бы удовлетворяла все мои сексуальные фантазии и желания?

Гость
#14

А ещё говорят, что Алисы не дуры..учись, чтобы доставлять ему удовольствие, пусть он организует кастинг.

.. звезда моя
#15
Алиса

Как раз-таки и спрашиваю чего он хочет,а он не говорит
Не знаю почему,но мне кажется,что ему не очень приятно,что у него был секс лучше,чем со мной

А он часто спрашивает, чего хочешь ты?

Гость
#16
Гость

А где и как найти такую девушку, которая бы удовлетворяла все мои сексуальные фантазии и желания?

В пидорасочной

Гость
#17

Знаю как стать лучшим в постели. Нужно выиграть олимпиаду и лечь в кровать.

Мария
#18

Пусть он старается стать лучшим, ты с ним кончаешь? Он парень и в любом случае получит удовольствие

Гость
#19
Гость

А где и как найти такую девушку, которая бы удовлетворяла все мои сексуальные фантазии и желания?

Нигде. Таких не существует, садист.)

Гость
#20

Я богиня в постели. Добиться такого уровня можно только став гипероргазмической женщиной. Если вы получаете в сексе множественные оргазмы, знаете чего хотите, то вы и вашего мужчину ублажите легко и непринужденно. Но прежде всего думайте о своём удовольствии. Вот такой главный принцип. И не стесняться показывать как вам нравится, пробовать то что всегда хотела попробовать, ну и любить это дело страстно.
А если не любите секс, то не надо пыжиться, найдите мужчину по своему темпераменту. И главное, ваше удовлетворение.

Гость
#21
Мария

Пусть он старается стать лучшим, ты с ним кончаешь? Он парень и в любом случае получит удовольствие

Вот это целесообразнее всего.

Гость
#22

Автор, вы сексом хотите человека удержать чтоль?
Для меня в первую очередь самой получить удовольствие...
И знаете - загадка.... Все мужики от меня без ума....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема