Гость
Статьи
Как стать лучше?

Как стать лучше?

Как стать лучше и интересней для себя и окружающих? Как научиться легко и непринужденно общаться с людьми? Что помогает для саморазвития? Подскажите, пожалуйста. Стала задумываться, что людям со мной скучно. Хочу измениться, но не знаю как..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и мне интересно) Такую же тему ниже создала, но ничего толкового не пишут((Постою, послушаю тут))

Гость
#2

Автор, все просто: посмотрите в инете про разных людей и подумайте, что ВАМ лично кажется интересным. Помните, все "не получится" и "не для меня" только в вашей голове. Мне нравится конный спорт, теннис, вэйкборд, сплавы на катамаранах, яхты. Когда я всем этим занималась, моя зарплата была 30-40 тыс и у меня был ребенок. Так что даже небольших денег хватает на любые ваши увлечения. Это будут новые люди, новые отношения, драйв и ощущение, что живете полной жизнью

Гость
#3
Гость

Автор, все просто: посмотрите в инете про разных людей и подумайте, что ВАМ лично кажется интересным. Помните, все "не получится" и "не для меня" только в вашей голове. Мне нравится конный спорт, теннис, вэйкборд, сплавы на катамаранах, яхты. Когда я всем этим занималась, моя зарплата была 30-40 тыс и у меня был ребенок. Так что даже небольших денег хватает на любые ваши увлечения. Это будут новые люди, новые отношения, драйв и ощущение, что живете полной жизнью

Не все так просто) у нас в семье работает только муж, зарплата небольшая. А я дома с двумя совсем маленькими детьми..

Гость
#4
Гость

Автор, все просто: посмотрите в инете про разных людей и подумайте, что ВАМ лично кажется интересным. Помните, все "не получится" и "не для меня" только в вашей голове. Мне нравится конный спорт, теннис, вэйкборд, сплавы на катамаранах, яхты. Когда я всем этим занималась, моя зарплата была 30-40 тыс и у меня был ребенок. Так что даже небольших денег хватает на любые ваши увлечения. Это будут новые люди, новые отношения, драйв и ощущение, что живете полной жизнью

А можно про конный спорт поподробнее? Всегда мечтала, но не знаю с чего начать и куда ткнуться)

#5

Людям ей скучно, смотри-ка! А ты что, клоун что ли? Хочешь их веселить? Зачем? Главное, чтобы тебе с собой самой не скучно было.

#6

с такими целями как веселить людей, у вас ничего не выйдет.

Гость
#7
Гость

Автор, все просто: посмотрите в инете про разных людей и подумайте, что ВАМ лично кажется интересным. Помните, все "не получится" и "не для меня" только в вашей голове. Мне нравится конный спорт, теннис, вэйкборд, сплавы на катамаранах, яхты. Когда я всем этим занималась, моя зарплата была 30-40 тыс и у меня был ребенок. Так что даже небольших денег хватает на любые ваши увлечения. Это будут новые люди, новые отношения, драйв и ощущение, что живете полной жизнью

Вейкборды кажутся самыми дорогими)
А на счёт ребенка - сколько ему было? Просто у меня скоро будет Малыш и думаю, насколько будет сложно чем-то таким занимать

Гость
#8
Гость

А можно про конный спорт поподробнее? Всегда мечтала, но не знаю с чего начать и куда ткнуться)

Погуглить конно-спортивные клубы рядом с вами. Связаться, двльше ао обстоятельствам) их много везде в принципе. У меня сестра профессионально занималась в Балашихе. Не так уж и дорого)

Гость
#9
Гость

Погуглить конно-спортивные клубы рядом с вами. Связаться, двльше ао обстоятельствам) их много везде в принципе. У меня сестра профессионально занималась в Балашихе. Не так уж и дорого)

А ещё можно посмотреть, что клнкрег нравится: конкур, вольтижировка, джигитовка...

Гость
#10

Общаться с людьми - только общаться)) лично проверено.
Интереснее - книги, фильмы со смыслом, новые хобби, психология.
Вообще в инете посмотреть - столько всего интересного, глаза разбегаются. Попробовать что-то новое можно и́ дома и без особых вложений

#11

ищи то, что больше лежит к душе. гугли. интересуйся. в мире полно всякого бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: