Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость????

Я девушке своей, делаю приятное, причем не всегда во время полового акта, даже так смотрим ТВ вечером, возьму и сделаю. А она мне не делает, пару раз и то секунд по 30. Говорит: не приятно, не могу, неудобно. За гигиеной слежу. Мне тоже вкус селедки не впечатляет, и рыбные продукты я не люблю. Но почему трудно доставить любимому мне приятности.

Николай
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коля, попробуйте "селёдку под шубой"

Рита
#2

Дай мне её ссылку я ей напишу чтобы она тебе его откусила за такие слова ужасные

Гость
#3

Ну не делай.

Гость
#4

Хорошо, что Пушкин не дожил до этих дней.

Гость
#5

Все сексуальные фантазии рождаются в больной мужской голове. Ты просто не способен понять своими мозгами, что все это нужно только тебе, а не твоей девушке, если она вообще у тебя есть.

Гость
#6

если тебе такое приемлимо, то не значит,что ей. уважай её - ей неприятно! такая гадость *** совать в рот, фу!

м
#7

Если есть запах селедки то отправляй её лечится!
А если не хочет минет то и куни не делай!

Гость
#8
м

Если есть запах селедки то отправляй её лечится! А если не хочет минет то и куни не делай!

+1 это гарднереллы

Гость
#9
Николай

Я девушке своей, делаю приятное, причем не всегда во время полового акта, даже так смотрим ТВ вечером, возьму и сделаю. А она мне не делает, пару раз и то секунд по 30. Говорит: не приятно, не могу, неудобно. За гигиеной слежу. Мне тоже вкус селедки не впечатляет, и рыбные продукты я не люблю. Но почему трудно доставить любимому мне приятности.

Обойдешься. Жена не обязана поднимать твой обвисший огрызок.

гость
#10
Гость

Все сексуальные фантазии рождаются в больной мужской голове. Ты просто не способен понять своими мозгами, что все это нужно только тебе, а не твоей девушке, если она вообще у тебя есть.

ложь, пиzdеж и провокация. у женщин фантазий не меньше. смотрит эдак в глаза те виновато и спрашивает *я наверное такая извращенка, ты так и думаешь обо мне теперь*. женских фантазий всяких разных наслушался немерено. но никому не говорил что больная и все такое. что касается автора все просто. примени любимый женский шантаж *сделай мне сладенькое а то сам сладенького не получишь* . дашь на дашь. всего и делов.

Мася
#11

Вы своими слюнями ей завезли запах селёдки. Рот то небось в бактериях. Спиртом наверное перед этим не полощешь и зубы не чистишь. Фу фу фу.

Sinert
#12
Николай

Я девушке своей, делаю приятное, причем не всегда во время полового акта, даже так смотрим ТВ вечером, возьму и сделаю. А она мне не делает,...

Твоя девушка не обязана унижаться падать на колени и отсосать тебе! Смотри лучше на это с позитивной стороны: Твоя девушка нестоящая леди, а не фуесоска, и имеет самоуважение, и не считает свой рот за е6альник и унитаз для обслуживания херов мужчин! А это значит что она скорее всего не брала в рот у своих предыдущих и нынешних любовников если они были! А это значит что когда она целует тебя и твоих детей ты косвенно не отсасываешь всем ее предыдущим половым партнерам и саму себе в том числе!) Так что гордится нужно такой девушкой! А ты дурак....эх..... тебе досталась такая богиня а ты.....? хочешь променять перекрестную леди для отношении на каюту соску которая *** знает что побыло в ее рот до тебя?(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: