Гость
Статьи
Секс и коронавирус. …

Секс и коронавирус. Почему несправедливо получилось?

Те у кого есть муж,жена,могут хоть по 10 раз в день заниматься сексом,так как и муж и жена на карантине и у них полно свободного времени друг для друга,а вот те у которых нету партнера что ли вынуждены терпеть и воздерживаться от секса? (Так как из-за того что не ходит транспорт человек не может найти нового партнёра себе и это рискованно во время эпидемии).

#Коронавирус (covid-19)

Ника.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайди к соседу за соль(зачеркнуто) туалетной бумагой.

Ника.
#2
Гость

Зайди к соседу за соль(зачеркнуто) туалетной бумагой.

Если бы я могла так сделать,я бы не создавала эту тему.

Алекс
#3

Я тебе больше скажу *** вашим контактам с итальянцами и испанцами пришёл

Гость
#4
Алекс

Я тебе больше скажу *** вашим контактам с итальянцами и испанцами пришёл

И с кем теперь трахаться то?

Гость
#5
Ника.

Если бы я могла так сделать,я бы не создавала эту тему.

Из за этого короновируса и не потрахаешься теперь ни с кем.

Гость
#6

Это ещё что, у меня так сложилось, что мужчина по работе и учёбе вообще в другой стране, должна была лететь к нему в конце марта, но не судьба. Других партнёров искать не хочу.
Норм, держусь без секса и ещё хз сколько придётся так протянуть.

Алекс
#7
Гость

И с кем теперь трахаться то?

Для чернильниц - с узбеками и таджиками, там ноль случаев короны

Гость
#8

боже, тут годами присматриваешься, а вы за 2 месяца уже застрадали.
А ведь только новый год и 8 марта прошли, вам приключений не хватает? Вирусный партнер это не так страшно, как например альфонс, мошенник, аферист. Подумайте об этом

Гость.
#9

Да,одиноким только *** и спускать в гречку подтераясь туалетной бумагой что трусы не пачкать.

Гость.
#10

Одиноким только и д*р*о*ч*и*т*ь* и спускать в гречку подтирая туалетной бумагой

Гость
#11

Ну так сама с собой. Что за вопросы? Думаю лучше здоровой остаться, как вообще можно думать об таком в такое время? А как на войну уходили мужчины. С ума посходили.

Ника.
#12
Гость

Это ещё что, у меня так сложилось, что мужчина по работе и учёбе вообще в другой стране, должна была лететь к нему в конце марта, но не судьба. Других партнёров искать не хочу.
Норм, держусь без секса и ещё хз сколько придётся так протянуть.

Придется долго. А от воздержания женщина превращается в ворчливую бабищу.

Ника.
#13
Гость

Ну так сама с собой. Что за вопросы? Думаю лучше здоровой остаться, как вообще можно думать об таком в такое время? А как на войну уходили мужчины. С ума посходили.

А ты тоже сама с собой?

#14
Гость

Зайди к соседу за соль(зачеркнуто) туалетной бумагой.

Или за гречкой!😆

Воду лью.
#15

Люди и до вирусов годами жили без секиса а вы трагедию устроили.

Гость
#16

Купи себе вибратор, если так чешется. Животное

Гость
#17
Ника.

Придется долго. А от воздержания женщина превращается в ворчливую бабищу.

Автор *** под женским ником

Автор х
#18

Идиотизм .секса ищет хоть бы с кем шалапень.годами ищешь человека. Находишь не сложилось годами забываешь .

Гость
#19
Автор х

Идиотизм .секса ищет хоть бы с кем шалапень.годами ищешь человека. Находишь не сложилось годами забываешь .

Идиотизм это годами переживать неудавшиеся отношения.

#20

Так позвони мне, найду тебе парня. В Сургуте

Ника.
#21
Воду лью.

Люди и до вирусов годами жили без секиса а вы трагедию устроили.

Какие люди? 70-летние

Ника.
#22
Гость

Купи себе вибратор, если так чешется. Животное

Это не то.

Ника.
#23
Автор х

Идиотизм .секса ищет хоть бы с кем шалапень.годами ищешь человека. Находишь не сложилось годами забываешь .

Нету людей которые живут без секса. Разве что фригидные какие то

Ника.
#24
Тихоня)🦩

Так позвони мне, найду тебе парня. В Сургуте

Я с Украины

Гость.
#25
Ника.

А ты тоже сама с собой?

Не я с гречкой!

Гость
#26

Писал мужик. Женщина не станет из-за такой херни переживать.

Гость
#27
Гость

Писал мужик. Женщина не станет из-за такой херни переживать.

А ты феминистка с чего взяла, что за всех будешь рассуждать то? Ты сука дай свои контакты. Увидишь... К чему приводит пропаганда феминизма посмотрите на примере Мексики по нарковойнам. Сначала мужчин с 1980-2005 опускают ниже плинтуса, потом идет гиперкомпенсация и они режут всех подряд. В том числе теток. Мужчину нельзя унижать в принципе. Страна под бабами деградирует полностью. Наберите видео казней из Мексики, где 25 лет раскачивали общество пиздостраданием и бабскими сериалами. И эту *** Клинтон хотела пустить в США. То есть достанется и самим теткам , и мужикам. Эти феминистические твари хотели пустить исламистов в Европу и они же там начали бегать и убивать в том числе теток. Знаете феминистку - гасите всеми способами. От заявлений до... Бабы они тупые в принципе и ведутся на всякую ***, но выгребают то все. В США феминизм никогда не набирал такой силы как в России.

Гость
#28
Гость

А ты феминистка с чего взяла, что за всех будешь рассуждать то? Ты сука дай свои контакты. Увидишь... К чему приводит пропаганда феминизма посмотрите на примере Мексики по нарковойнам. Сначала мужчин с 1980-2005 опускают ниже плинтуса, потом идет гиперкомпенсация и они режут всех подряд. В том числе теток. Мужчину нельзя унижать в принципе. Страна под бабами деградирует полностью. Наберите видео казней из Мексики, где 25 лет раскачивали общество пиздостраданием и бабскими сериалами. И эту *** Клинтон хотела пустить в США. То есть достанется и самим теткам , и мужикам. Эти феминистические твари хотели пустить исламистов в Европу и они же там начали бегать и убивать в том числе теток. Знаете феминистку - гасите всеми способами. От заявлений до... Бабы они тупые в принципе и ведутся на всякую ***, но выгребают то все. В США феминизм никогда не набирал такой силы как в России.

Хрена се тебя бомбануло )))) Даже не дочитала. Или на ***, истеричка.

Гость
#29

:) повеселил)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема