Гость
Статьи
Почему женщине …

Почему женщине получить секс легче чем мужчине?

Почему так несправедливо? И что с этим делать. Почему такое сексуальное неравенство

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что ты говоришь? У тя же рука есть. Иш че удумал тут с утра по раньше.

Гость
#2
Гость

Да что ты говоришь? У тя же рука есть. Иш че удумал тут с утра по раньше.

И как рука связана с сексом?

Гость
#3

Все справедливо. Спрос от мужчин намного выше, чем предложение от женщин, вот и выходит так.

Гость
#4

везде есть обратная сторона. Шанс зппп получить у них также выше. У нее стабильно регулярно он с юности, у него отрывками от раза к разу и позже начинает

Гость
#5

Потому что бич нашего времени-АЛЕНИЗМ
Я когда спалил у БЖ переписки в СЦ,
Там столько аленей кружило,как пчел на пасеке
Ей можно было иметь секс каждый день как минимум с десятью реальными мужиками,можно было с членов вообще не слазить

Гость
#6
Гость

И как рука связана с сексом?

Мастурбация - не секс?

Гость
#7

Ничего. С возрастом тренд меняется на противоположный.

Гость
#8
Гость

Ничего. С возрастом тренд меняется на противоположный.

Если у мужика есть деньги, если у мужика денег нет, то в его 35 40 и старше секс получить еще сложнее

Гость
#9
Гость

Если у мужика есть деньги, если у мужика денег нет, то в его 35 40 и старше секс получить еще сложнее

Да ладно. 35-40 ещё не возраст, если человек нормально сохранился. После 45 да. Деньги нужны. А вот даме в 45 даже с деньгами найти уже партнёра тяжело. Только старше себя лет на 10. Или мальчика по вызову.

Гость
#10
Гость

Да ладно. 35-40 ещё не возраст, если человек нормально сохранился. После 45 да. Деньги нужны. А вот даме в 45 даже с деньгами найти уже партнёра тяжело. Только старше себя лет на 10. Или мальчика по вызову.

Это уже возвраст, девушки молодые без выгоды спать не будут с 35 40 летним, зачем? Есть парни для секса до 30, которые свежее и *** у них тверже, вот я в свои 24, спать с мужиком старше 30 32 лет не хочу, мне нравятся парни до 30, мом знакомые тоже так говорят. Так что, не надо тут себя утешать, что мужик в 35 40 модоым капец как нужен, и без вложений
Ага, вы мужики конечно думаете, что вы не стареете. Но поверь, как бы там не бегали в свой зал, но после 30 вы уже стареете быстрее. Парни до 30 лучше по всем параметрам, а если мужик в 35+не вкладывается, то какой смысл с ним быть? Для любви есть парни до 30

Гость
#11
Гость

Да ладно. 35-40 ещё не возраст, если человек нормально сохранился. После 45 да. Деньги нужны. А вот даме в 45 даже с деньгами найти уже партнёра тяжело. Только старше себя лет на 10. Или мальчика по вызову.

Ааха, в 45 баба еще должна платить 55 летнему за секс? Ага ага, та нее, лучше уж одной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: