Гость
Статьи
Нормально ли это и из …

Нормально ли это и из за чего это?

У меня раньше была одна сексуальная фантазия ну она и сейчас есть но сейчас я редко о этой фантазии вспоминаю. Вот эта фантазия: стройная девушка блондинка лет 20-28 живёт одна а значит что разговаривать она может только сама с собой (когда дома находитсяну или в других местах нет людей), ругаться тоже может сама на себя и злиться тоже сама на себя. Так же она любит то что не люблю я например она обожает мясо - я раньше мясо ненавидел ну и т. д. я ее представлял в эротичной одежде ну и представлял ее в ситуациях когда например она накосячила а виновата в этом только она и что? Правильно - она ругается на саму себя и злиться только сама на себя или например находится дома и разговаривает сама с собой ну и т. д. были еще всякие разные"извращения". Дошло до того что когда мне было 8-9 лет я хотел чтобы у меня была такая девушка. От чего у меня такие фантазии? И нормально ли это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
аида
#1

Это отсутствие реальной женщины рядом с вами. Обычная подростковая фантазия,которую вы тащите через свою жизнь.Это вас сильно напрягает.
Выход срочно женится :)

Гость
#2

А я мечтаю об Эльзе из Холодного сердца

аида
#3
Гость

А я мечтаю об Эльзе из Холодного сердца

Онанировал ?:)

Гость
#4

Сексуальная фантазия - это когда девушка ест мясо и сама с собой разговаривает?
А что в этом сексуального?
Или это я чего-то не догоняю уже вечером?

Гость
#5
аида

Это отсутствие реальной женщины рядом с вами. Обычная подростковая фантазия,которую вы тащите через свою жизнь.Это вас сильно напрягает.
Выход срочно женится :)

Я сейчас как раз в активном поиске

Таня
#6
Гость

А я мечтаю об Эльзе из Холодного сердца

А обо мне не мечтаешь? Я же классная!

Мася
#7

Есть интересно сайт где люди делятся своими секс фантазиями. Хочется почитать, заразиться. А то я ощущаю себя роботом. У меня нет фантазий, тем более секс фантазий. У нормальных людей наверное они есть? Моё большое желание жить в отдельном доме где тишина... И включать звуки и выключать в моей власти.

Гость
#8
Гость

Я сейчас как раз в активном поиске

Удачи, когда найдешь ,не рассказывай ей о своих фантазиях:)

аида
#9

Потом будут у вас другие,более изощренные фантазии на грани извращений.

Гость
#10
Гость

Сексуальная фантазия - это когда девушка ест мясо и сама с собой разговаривает?
А что в этом сексуального?
Или это я чего-то не догоняю уже вечером?

Да я сам хз. Но у меня не сразу она появилась она постепенно появлялась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: