Гость
Статьи
Встречаемся год, без …

Встречаемся год, без секса

В отношениях год, мы любим друг друга все прекрасно. Он работает по вахтам, я девственница. Он изначально об этом знал, очень ценит и цитата «ничего не сделаю, пока ты не захочешь» ... петтинг есть и больше направленный в мою сторону. Я к нему прикасаться стесняюсь . Сама же испытываю оргазм . Так вот подруга уверена, что он мне изменяет , что мужчина так долго ждать не может. Но он всегда на связи, когда приезжает каждый день видимся. Уверена что на работе у него тоже нет никого ибо он работает на заводе в дали от цивилизации . Меня мучают сомнения теперь (((

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего ты испытываешь оргазм-то? Об косяк дверной трешься чо ли

Юля
#2

Я думаю, что он вам не изменяет. Мой нынешний муж тоже очень берег меня, потому что я была девственницей. Секс у нас случился после свадьбы, а вместе мы уже 11 лет. Не слушайте подругу! Мужчины все разные.

#3

Вы лучше думайте как с ним побыстрее сексом заняться, а не о том что он Вам изменяет

Гость
#4

Подруга, похоже, просто вам завидует. У меня так же было,секс только через 1.5 года после знакомства, после росписи в ЗАГСе. Оба были девственники,и для нас духовная составляющая наших отношений на первом месте: общение, ценности,уважение. В браке уже много лет. Если тема не фейк- то удачи вам,и не слушайте всякий бред.

Гость
#5
Юля

Я думаю, что он вам не изменяет. Мой нынешний муж тоже очень берег меня, потому что я была девственницей. Секс у нас случился после свадьбы, а вместе мы уже 11 лет. Не слушайте подругу! Мужчины все разные.

Для чего берег-то?) Секс это не пахота.
Вы принадлежите к ортодоксальному религиозному сообществу или мусульмане?

Гость
#6

Собралась Гала замуж за Петра. А Ксанка и говорит:
— Ты шо? У него ж кривой!
— Як кривой?
— Кривой!
— Спасибо, шо предупредила. расстроилась, а через месяц Ксанка сама выскочила замуж за Петра. Гала возмутилась:
— Ксанка, гадюка, ты ж говорила, что у него кривой!
— Мы с мамой подумали, с него ж не стрелять!

Гость
#7
Гость

Подруга, похоже, просто вам завидует. У меня так же было,секс только через 1.5 года после знакомства, после росписи в ЗАГСе. Оба были девственники,и для нас духовная составляющая наших отношений на первом месте: общение, ценности,уважение. В браке уже много лет. Если тема не фейк- то удачи вам,и не слушайте всякий бред.

Что за бред! Одно другому не мешает. Или по вашему, если люди телесно любят друг-друга, то с духовностью у них совсем плохо?)
Жизнь человеческая слишком коротка, чтобы предаваться предрассудком. И сексуальная составляющая не маловажна.

Гость
#8

Все хорошо, не переживайте) он уважает Ваш и Ваш выбор, когда будете готовы скажите ему и все)

Гость
#9
Гость

Собралась Гала замуж за Петра. А Ксанка и говорит:
— Ты шо? У него ж кривой!
— Як кривой?
— Кривой!
— Спасибо, шо предупредила. расстроилась, а через месяц Ксанка сама выскочила замуж за Петра. Гала возмутилась:
— Ксанка, гадюка, ты ж говорила, что у него кривой!
— Мы с мамой подумали, с него ж не стрелять!

Главное, чтобы секс был и хорошо трахали. А какой член (кривой или прямой) это не важно.

Гость
#10
Гость

Главное, чтобы секс был и хорошо трахали. А какой член (кривой или прямой) это не важно.

Да ладно ... Ещё скажите не важно 7 см или 20см)

Гость
#11

Вот я удивляюсь уверенности подруги. 30 летних девственников больше чем вы думаете. Вот и ваш тоже передернет и успокоится

Гость
#12

Да смешно! девственница ха ха. Да парень явно где то отрывается,или лысого гоняет.Во бабы наивные!

Владимир
#13

Мужчины бывают разные. Есть очень верные. Принципиально. Всякие бывают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема