Гость
Статьи
Все есть,но нет секса

Все есть,но нет секса

Проблема такая. Познакомился с девушкой и у нас началось общение в социальных сетях. Договорились о встрече, встретились , при встрече подарил розу. Но мы встретились в компании друзей, так вышло.
На этой встрече, мы очень много между с собой общались , она позволила себя обнять и трогать руками. На следующий встречу , я приехал к ней, мы сходили в кино, потом приехали на квартиру с которой она живёт с подругой, я остался там спать. Я лег в кровать с этой девушкой, но я пытался её поцеловать, а она сопротивлялась и мы так уснули. Я на утро уехал домой, мы 3 дня не общались. Потом началось общение, я тут узнаю,что она остаётся одна на квартире. Я приехал до неё , устроил на квартире романтику, купил закуски к столу , шампанское и свечи, она пришла с работы и конечно была удивлена этому. Мы выпили шампанское, потом мы ушли в комнату . Далее я её начал целовать в шею , ей это нравилось, даже очень, но после поцелуев в шею, я хотел поцеловать её в губы, она ответила поцелуем, но не в засос. Я дальше начал целовать в шею, спину , рукой её ласкал по спине, но как дело доходило до прикосновения ***, она уберала мои руки, трогал за грудь, тоже убирала и так моих попыток раз 5 было, я отвернулся и уснул.
На следующий день я остался на квартире, уехал утром по делам. Вечером приехал, мы покушали, время быстро пролетело, легли в кровать . Я опять же пытался её поцеловать, она уже далась, но без засоса.
Начал ласкать её поцелуями в шею, уже давалась рукой прикасаться к ***, также и за грудь и так постепенно я продолжал её возбуждать и рукой залез в трусы и она тут же её убрала говорит :-Слишком рано,давай не будем торопить события. И меня как бы это все отвернуло , я также лег спать. На утро ехал домой. Списывались в соцсетях , она много раз писала,что соскучилась и хочет увидеться со мной. Я ей предлагаю увидеться, она согласилась,но как-то не уверенно. Что я делаю не так, как мне её соблазнить ,чтобы она дала. Общаемся уже месяц с ней. Может я тороплю события

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы вживую только 3 раза виделись? весь месяц общения до этого был через соц сети? вообще непонятная ситуация. тут интересно было бы девушку послушать)

Гость
#2

если б я чувствовала что парень только хочет в постель затащить, я бы также сделала. бред какой то)

Гость
#3

Конечно торопите
В тексте «целовать, ласкать, трогать» чуть ли не в каждой строке, успокойтесь автор)) месяц очень мало, женщинам обычно нужно близкое духовное общение, потом и секс не за горами, а когда тебя все лапают только и ужином кормят в целях полапать , как то фу
В принципе за мес общения вообще рано ночевать вместе , странные вы

Гость
#4

Бегом на ютуб - макс вердикт. Смотри и вникай птому, что дела у тебя уже неважно идут. Аргументировать влом, все найдешь на канале. Удачи.

Катрин Катрин
#5

Торопите, да. 3-4 месяца, как минимум.

Гость
#6
Катрин Катрин

Торопите, да. 3-4 месяца, как минимум.

Не слушай местных товарок. 3 свидания, если ломается next

гость
#7

Странная девушка, в кровать с незнакомым человеком улеглась, лапать себя даёт, но целку из себя строит, думаю, цену набивает,подороже пыску продать хочет

#8
Гость

если б я чувствовала что парень только хочет в постель затащить, я бы также сделала. бред какой то)

Ну а почему бы и нет, раз отношения уже начались. Если нет секса сразу, даже в течение месяца, то его и дальше не будет.

Гость
#9
Alex18Ask

Ну а почему бы и нет, раз отношения уже начались. Если нет секса сразу, даже в течение месяца, то его и дальше не будет.

да не, это глупости))
вы прям официально уже встречаетесь? у вас просто очень сумбурно в теме, и ощущение что вы только хотите затащить ее в постель, а она скромная наивная дуреха. Вы в нее хотя бы влюблены? Или только как бы ей того..))
Ну а еще я не понимаю также девушку. Если она не готова к сексу, то зачем позволяет вам остаться и все такое.
И она не дает поцеловаться взасос??? видимо очень застенчивая девочка. И еще, мы не знаем ваш возраст. Если вам до 20, то все понятно)))
ну а так и правда поизучайте в ютубе про психологию женщин и тд

Гость
#10

алекса мэя еще рекомендую.

#11

Да я особо не хочу её затащить в постель. Были моменты когда , мы оставались одни в постели , попытки были соблазнения, но она отвергала их. А как ещё? Вот щас я ей предлагаю увидеться, она соглашается только на встречу, а так остаться на квартире нет. Как мне лучше с ней поступить?? Дальше общаться или забыть про неё? Добиваться своего? Ей 22 мне 28

Гость
#12
Alex18Ask

Да я особо не хочу её затащить в постель. Были моменты когда , мы оставались одни в постели , попытки были соблазнения, но она отвергала их. А как ещё? Вот щас я ей предлагаю увидеться, она соглашается только на встречу, а так остаться на квартире нет. Как мне лучше с ней поступить?? Дальше общаться или забыть про неё? Добиваться своего? Ей 22 мне 28

оу,так вы уже взрослый мужчина)
Ну, я вот девушка. И если я не хотела бы парня звать домой для секса (так как я допустим его еще мало знаю), то да, предлагала бы встретиться вне дома. Да и вообще, если у вас начало отношений, то это же свидания, эмоции, приятные приключения вне дома, где вы влюбляетесь все больше, вам весело и все такое. Время для спонтанных поцелуев в нужный момент и так далее..
Если вы влюблены, то я думаю тут не будет такого "добиваться или забить". А если просто цель секс - то тут тиндер в помощь)

Гость
#13
Гость

если б я чувствовала что парень только хочет в постель затащить, я бы также сделала. бред какой то)

И потрахаться не дала бы? А потом удивляетесь почему дpoчеров так много.

Гость
#14
Гость

И потрахаться не дала бы? А потом удивляетесь почему дpoчеров так много.

ну и бред)) им ухаживать за девушками научиться бы и общаться, тогда и онанизмом заниматься не надо было бы.

Гость
#15
Гость

И потрахаться не дала бы? А потом удивляетесь почему дpoчеров так много.

и я имела ввиду не то, что я бы также сделала - соблазняла и не дала. а нет, я бы вообще не допустила такой ситуации, если бы видела что парню от меня только секс и нужен. в одной постели я в такой ситуации бы точно не оказывалась)
а в теме девочка молоденькая, ей простительно еще, глупенькая просто

Гость
#16

Молодец девочка,не каждому дает! Она хочет серьезных отношений а не на одну ночь,вот и хочет узнать серьезный вы или нет. Месяц мало!

Гость
#17
Alex18Ask

Ну а почему бы и нет, раз отношения уже начались. Если нет секса сразу, даже в течение месяца, то его и дальше не будет.

Да. Если парень не просит у девушки потрахаться, то он попадает во френдзону. И она ему уже не даст.

Гость
#18
Гость

Молодец девочка,не каждому дает! Она хочет серьезных отношений а не на одну ночь,вот и хочет узнать серьезный вы или нет. Месяц мало!

Если парень серьёзный и порядочный, то секса он от неё годами не дождётся.

Гость
#19
Alex18Ask

Да я особо не хочу её затащить в постель. Были моменты когда , мы оставались одни в постели , попытки были соблазнения, но она отвергала их. А как ещё? Вот щас я ей предлагаю увидеться, она соглашается только на встречу, а так остаться на квартире нет. Как мне лучше с ней поступить?? Дальше общаться или забыть про неё? Добиваться своего? Ей 22 мне 28

А есть парни, которые на первом свидании секса добиваются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема