Гость
Статьи
Секс

Секс

Женщины мне нужен ваш совет.
С женой спим уже несколько лет, но раньше пока были не женаты секс был редким(работа у меня такая). Сейчас последний год регулярно и часто. Ну в общем-то я всегда старался для неё в этом плане, прочитал очень много книг, знаю всё про женские половые органы, знаю как и что нужно делать и мне казалось, что я всё делаю правильно и жена часто сама любила меня затащить в постель как прийду с работы. А у нас в целом секс всегда был интересный и оральный, и связывания и 69. Но вот она недавно честно сказала, что ни разу не кончила со мной, хотя всегда стараюсь: прилюдии по полчаса, кунилингус и т.д. Подскажите, как у вас происходит весь этот процесс по ощущениям, правда, что от фрикций и члена вам нет никакой пользы и помогает только стимуляция клитора? Как вас удовлетворить-то?

Автор затрахался до смерти
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это значит она у тебя такая, "клиторальная".
Я например от вагинального секса аж кричу и захожусь в оргазмах

Гость
#2

Я кончала только от 40минутного куни. Это долго. Но теперь предварительно самостимуляция или вибратор, партнёру остаётся только 20минут поработать активно языком. По-другому не получала оргазма.

Автор затрахался до смерти
#3
Гость

Нет, это значит она у тебя такая, "клиторальная".
Я например от вагинального секса аж кричу и захожусь в оргазмах

Она тоже стонет, особенно, когда я вхожу глубоко и нежно, аж глаза закатывает и дыхание сбивается. И кунилингус как бы достаточно долгий, она сама меня прерывает и в себя тянет, а блин по итогу:"я не кончала". Как бы после я могу держаться довольно долго+лубриканта никогда не жалею, чтобы ей не натирало, аесои призервативы с анестетиком внутри, так я вообще могу порядка часа, а итог один.

Тающая зефирка
#4

Способность испьітівать оргазм от вагинального секса зависит от особенностей расположения органов. Клитор ,помимо внешней части, очень крупньій внутри (~15 см) и может стимулироваться от фрикций вагинально и даже анально. Тогда женщину может испьітать оргазм без стимуляции головки клитора. Чисто как повезло
Во влагалище 6 чувствительньіх точек, го у женщин они не однаково регируют. Стоит вьіяснить как у вашей и менять угол под которьім входит пенис. У меня например, самая чувстивтелтная зона со стороньі мочевого канала, поєтому когда парень входит сзади почти под прямьім углом, я кончаю.
А вообще універсальний способ - хорошо возбудить, к клитору прижать сосатель ( такая игрушка из секс шопа), а самому во влагалище. Как варіант we vibe sync, или вибратор в анал ( когда пенис во вланалище).
А вообще оргазм в голове. Спросите может ли она его достичь сама. Ььіл ли он с мужчиной.
Иногда єто зависит от формьі головки пениса, го опять же есть насадки на член.
Еще может ге бьіть из за каких то обид или комплексов, но єто к психологу.

#5

А ты ей денег дай ! 😁😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: