Гость
Статьи
Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Девочки, расскажите про свою первую брачную ночь☺️ у кого она была действительно первой.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Нашли место. 41ой еще возможно.

Клубника со сливками
#2

Как вы целкодрочеры достали. Иди лечи голову д э бил.

Гость
#3
Клубника со сливками

Как вы целкодрочеры достали. Иди лечи голову д э бил.

Эм.. я девушка и мне интересно кто как готовился😂

Гость
#4
Клубника со сливками

Как вы целкодрочеры достали. Иди лечи голову д э бил.

Как же шaлавы ненавидят порядочных девушек!))))

Гость
#5

Все спят после бурной свадьбы. секс на 3 ночь перенося.

#6
Гость

Все спят после бурной свадьбы. секс на 3 ночь перенося.

Вот да. Последнее, чего я хотела после свадьбы, это секс)))

Гость
#7

Что именно Вас интересует? Сколько раз был секс и в каких позах?

Василиса
#8
Гость

Как же шaлавы ненавидят порядочных девушек!))))

Ни черта подобного, наоборот могут быть прекрасными подругами.

Фея
#9
Гость

Все спят после бурной свадьбы. секс на 3 ночь перенося.

Тоже думаю, что будет так😂

Клубника со сливками
#10
Гость

Как же шaлавы ненавидят порядочных девушек!))))

Это вам ваша мать_шалава рассказала?)))

Василиса
#11

Я не замужем, так что не знаю, ещё не думала как конкретно жениться. Но эта ночь точно не первый секс будет. И вообще, первые отношения вряд ли к браку приведут, надо сначала научиться с людьми ладить и всё такое, это романтика от жизни оторвана и возможна только если предложение сделано очень быстро, иначе долго никто ждать не будет, такие браки вряд ли будут хорошими.

Василиса
#12
Гость

Все спят после бурной свадьбы. секс на 3 ночь перенося.

Не все бухают.

Гость
#13
Василиса

Я не замужем, так что не знаю, ещё не думала как конкретно жениться. Но эта ночь точно не первый секс будет. И вообще, первые отношения вряд ли к браку приведут, надо сначала научиться с людьми ладить и всё такое, это романтика от жизни оторвана и возможна только если предложение сделано очень быстро, иначе долго никто ждать не будет, такие браки вряд ли будут хорошими.

Да, я знаю. Конечно я не через розовые очки смотрю на мир, понимаю, что всё возможно и т.д. В планах замужества нет, просто интересно))

Гость
#14

#баный стыд...как хорошо, что фотографии сюда еще нельзя заливать, девки бы просили свои прокладки наверное фоткать или еще что-нибудь. Вы не думали, что такие вещи, как первая брачная ночь должны оставаться личным?

Гость
#15

нам - эскгибиционисткам очень важно твое мнение

Гость
#16
Гость

нам - эскгибиционисткам очень важно твое мнение

Интернет это свободное пространство. Вы можете сюда свой бред писать. А люди могут на этот бред тоже высказывать свое мнение, так что мне тоже все равно, что вы думаете.

Гость
#17

У всех была первая брачная ночь, кто первый раз выходил замуж, независимо от того девственницей или недевственницей.

Гость
#18
Гость

Да, я знаю. Конечно я не через розовые очки смотрю на мир, понимаю, что всё возможно и т.д. В планах замужества нет, просто интересно))

90% девушек выходят замуж недевственницами. Они уже знают что такое секс. И у них уже до жениха было много разных сексуальных партнёров, которые их трахали во все дырки и в разных позах. Но жених, как правило, ничего об этом не знает о своей невесте, ведь она об этом ему рассказывать не будет. И не расскажет ему как она ни один раз лечилась от венерических болезнях. И даже врачи не рассказывают мужьям об этом о их жёнах, ведь это считается врачебной тайной.

Гость
#19
Гость

90% девушек выходят замуж недевственницами. Они уже знают что такое секс. И у них уже до жениха было много разных сексуальных партнёров, которые их трахали во все дырки и в разных позах. Но жених, как правило, ничего об этом не знает о своей невесте, ведь она об этом ему рассказывать не будет. И не расскажет ему как она ни один раз лечилась от венерических болезнях. И даже врачи не рассказывают мужьям об этом о их жёнах, ведь это считается врачебной тайной.

Да. Врачебная тайна не даёт узнать парню лечилась ли его девушка от венерических заболеваний. И как же выбирать парню себе девушку, на которой жениться, если всё о ней скрывается?

Гость
#20
Гость

Как же шaлавы ненавидят порядочных девушек!))))

И порядочных парней ненавидят, которые не хотят трахать их.

Гость
#21
Гость

И порядочных парней ненавидят, которые не хотят трахать их.

А трахаться хорошо и приятно, и даже полезно. Зря отказываются от такого удовольствия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема