Гость
Статьи
Есть ли разница в …

Есть ли разница в сексе с разными людьми?

Все хвалятся большим количеством партнеров, а есть ли на самом деле разница?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я - мужчина и отмечу, что разные девушки по разному занимаются сексом. Кто-то круто, кто-то - ....

Гость
#2

Хий у всех одинаковый - огуречик и два шарика

#3

Вопросы от девственников подъехали?
Естественно есть: бывают мужики бревно, мужики с полшестым, скорострелы, разные темпы в постели, ну и банально длина и обхват инструмента... все это важно и ощущается.
.
Вот чего мужики трахают всех, кто даст, я не пойму. Вагина-то ровная, разница только в темпах и... вроде все, нет?

Клубника со сливками
#4

Естественно есть. Вы видели когда-нибудь одинаковых людей.

Гос629687ть
#5
Зажигающая маяки

Вопросы от девственников подъехали?
Естественно есть: бывают мужики бревно, мужики с полшестым, скорострелы, разные темпы в постели, ну и банально длина и обхват инструмента... все это важно и ощущается.
.
Вот чего мужики трахают всех, кто даст, я не пойму. Вагина-то ровная, разница только в темпах и... вроде все, нет?

Еще угол наклона влагалища важен, поэтому женщины все в разных позах кончают, мужики ищут тот идеальный наклон, который им подойдет, тут главное совпасть. А то тебе одни позы по кайфу, а ему другие))) а так, да, мужики всех имеют, кто соглашается, им пофигу, на целюлиты, размеры жоп и сисек. Главное, что дала.

Гость
#6

Есть.

Гость
#7

Конечно же есть разница. Кто то любит трахать в пиzду, кто то в cpaку, а кто то в рот суёт свой член и кончает туда. У каждого свои предпочтения.

Гость
#8

У меня было больше 30 разных партнеров. Разница колоссальная. Как отпечатки пальцев все неповторимы. Это ж как надо примитивно чувствовать и мыслить, что б говорить, что все одинаковые!

Гость
#9
Гость

У меня было больше 30 разных партнеров. Разница колоссальная. Как отпечатки пальцев все неповторимы. Это ж как надо примитивно чувствовать и мыслить, что б говорить, что все одинаковые!

Зато вы похоже тонкочувствующий человек 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема