Гость
Статьи
Смена партнера ( с …

Смена партнера ( с большего на меньший)

Девочки, кто встречался с мужчиной с очень внушительным членом длительное время. Как потом с обычным ощущения, подстроились или не хватало заполненности? Мне не хватает, хотя не маленький у нового любовника. У предыдущего был ооочень солидный, не сразу втянулась, но растянулась) А как жить дальше.

Ми.
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

анальную пробку тебе в попку.

Гость
#2

Искать другого

Ми.
#3
Гость

Искать другого

Где же я найду подходящего? На лбу не написано, что меня ждет.

Коронавирус
#4

То что размер не главное, х_ер_ня. Если такой понравился, это все...подсела

Мраморная говядина
#5

Подстроишься

Гость
#6
гость

анальную пробку тебе в попку.

Вот кстати не смейтесь, но это реально действенный вариант )
У моего мужа буквально чуть больше маленького - даже до среднего не дотягивает (мне есть с чем сравнить), хотя он мне постоянно доказывает, что у него большой, умора )))
После первых родов у меня там чуть подрастянулось и я практически перестала ощущать мужа. Хотя он уверял, что все отлично. Ему отлично было, а мне нет! Предлагала анальный секс, чтобы хотя бы там почувствовать. Он отказался. Только за традиционный.
Я, не слушая его, купила анальную пробку, ощущения изменились ! И, извините за подробности, он кончил раньше обычного (мы всегда используем прерывный акт), не успел вытащить, а у меня как раз были дни, благоприятные для зачатия. В итоге родилась у нас дочка )
Я потом долго смеялась, говорила «нужно написать благодарственный отзыв на сайте интим магазина»)))))

Ми.
#7
Гость

Вот кстати не смейтесь, но это реально действенный вариант )
У моего мужа буквально чуть больше маленького - даже до среднего не дотягивает (мне есть с чем сравнить), хотя он мне постоянно доказывает, что у него большой, умора )))
После первых родов у меня там чуть подрастянулось и я практически перестала ощущать мужа. Хотя он уверял, что все отлично. Ему отлично было, а мне нет! Предлагала анальный секс, чтобы хотя бы там почувствовать. Он отказался. Только за традиционный.
Я, не слушая его, купила анальную пробку, ощущения изменились ! И, извините за подробности, он кончил раньше обычного (мы всегда используем прерывный акт), не успел вытащить, а у меня как раз были дни, благоприятные для зачатия. В итоге родилась у нас дочка )
Я потом долго смеялась, говорила «нужно написать благодарственный отзыв на сайте интим магазина»)))))

Кстати, а почему бы инет. Попробую)

Гость
#8

А сколько см у вашего нынешнего мужчины? Ну примерно.

Гость
#9
Ми.

Где же я найду подходящего? На лбу не написано, что меня ждет.

Пробовать и искать а не смотреть на лоб

Гость
#10
Гость

Вот кстати не смейтесь, но это реально действенный вариант )
У моего мужа буквально чуть больше маленького - даже до среднего не дотягивает (мне есть с чем сравнить), хотя он мне постоянно доказывает, что у него большой, умора )))
После первых родов у меня там чуть подрастянулось и я практически перестала ощущать мужа. Хотя он уверял, что все отлично. Ему отлично было, а мне нет! Предлагала анальный секс, чтобы хотя бы там почувствовать. Он отказался. Только за традиционный.
Я, не слушая его, купила анальную пробку, ощущения изменились ! И, извините за подробности, он кончил раньше обычного (мы всегда используем прерывный акт), не успел вытащить, а у меня как раз были дни, благоприятные для зачатия. В итоге родилась у нас дочка )
Я потом долго смеялась, говорила «нужно написать благодарственный отзыв на сайте интим магазина»)))))

А зачем за такое! Замуж? На помойке видимо себя нашли. Позорище. Хоть сказали ему что он убогий?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема