Гость
Статьи
подскажите по женской …

подскажите по женской части

Добрыц день! Что делать если бывший парень жены альфа самец, и я проигрываю ему как бета, особенно в интиме. Если я предложу раз в месяц супруге воспользоваться услугами интимного характера это даст позитивный результат? Хочу чтоб у неё не было желания уйти налево.

10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Возник вопрос, вот вы говорите, что ее бывший альфа-самец, ну допустим это так! А спрашивали ли вы свою жену - устраивал ли ее его темперамент? Насколько у нее была и есть потребность в интиме? Бывает так, что женщина лишь терпит то количество секса, которое необходимо этому так называемому альфа-самцу!) Наверное, это первое о чем бы я спросила вашу супругу.
И второе, все же тот парень - это ее бывший, и судя по вашему сообщению даже не супруг! Вы в этом случае в более выигрышном положении! Вы нынешний и судя по вашим словам находитесь в статусе супруга. Что заставляет вас сомневаться в выборе вашей второй половины вас в качестве спутника жизни? Ведь скорее всего, вступая с вами в отношения ваша супруга учитывала и то насколько вы подходите друг другу в интимном плане.
Подумайте насколько вы сами готовы принимать эти походы жены "налево" искренне без упреков? Разве пользование интимными услугами вы сможете расценивать как-то иначе?
Поговорите с ней, расскажите о том, какие у вас есть переживания и на что вы готовы ради того, чтобы сохранить ваши отношения! Есть у меня подозрения, что она это оценит, но вряд ли согласится. Все-таки любая измена - это травма отношений! Другое дело, что супруги могут к этому по разному относится и если для обоих - это норм, то почему бы и нет. Но вопрос о позитивном результате вы сможете задать только ей!
Успехов вам!

#1

Автор, раз ваша жена вышла не за "бывшего парня", а за вас, то почему у вас сомнения возникли? Выбрала именно вас, значит ее все устраивает. Если предложите ей воспользоваться подобного рода услугами, окончательно потеряете вес в ее глазах. Поднимайте свою самооценку!

мисп
#2

Она и так будет изменять. Дама, познавшая альфа-самца, будет искать его снова и снова, пока не загнется от спида

Вика
#3

Однажды я изменила своему мужу с лучшей подругой мне 24 ей 23 по обоюдному согласию и нам стало легче чтобы расслабиться мы до сих пор так делаем у нее тоже есть муж и ребёнок

м
#4
Вика

Однажды я изменила своему мужу с лучшей подругой мне 24 ей 23 по обоюдному согласию и нам стало легче чтобы расслабиться мы до сих пор так делаем у нее тоже есть муж и ребёнок

Это не считается!
В следующий раз возьми с собой мужа, ласки двух дам, это супер!

Гость
#5
м

Это не считается!
В следующий раз возьми с собой мужа, ласки двух дам, это супер!

У тебя мамаша тоже отцу рога наставляла с бабами?то есть измена это секс с другим человеком,а с бабой тем более.

мисп
#6
Гость

У тебя мамаша тоже отцу рога наставляла с бабами?то есть измена это секс с другим человеком,а с бабой тем более.

Это если изменила баба. Мужская измена - не измена

Гость
#7
м

Это не считается!
В следующий раз возьми с собой мужа, ласки двух дам, это супер!

Тогда в следующий раз муж обязан привезти друга,не так ли? или ты ,сын ***, хочешь изменять на ее глазах,да и жену,маму детей делить с бабами,а ей нельзя тоже самое?

Ашот
#8

Ты идиот? Если куколд и тебе в нравится быть униженным, когда твою женщину по-зверски трахают то предложи.
Хотя подобные вопросы уже дают понять, что ты никчемное ***.

м
#9
Гость

Тогда в следующий раз муж обязан привезти друга,не так ли? или ты ,сын ***, хочешь изменять на ее глазах,да и жену,маму детей делить с бабами,а ей нельзя тоже самое?

Нет! дело было не так! Он взял кирпич, и их кирпичом!

Даша
#10
м

Нет! дело было не так! Он взял кирпич, и их кирпичом!

Ты совсем дурак?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: