Гость
Статьи
Проблема по женской …

Проблема по женской части ( Подскажите

Месяц назад сходила к гинекологу,беспокоили сильные прозрачные выделения и задержка менструации.(идут раз в 3 месяца).Сделали анализы и сказали,что всё нормально.Буквально вчера звонит врач и сообщает,что хотел бы повторно осмотреть.Пришла,долго смотрел,позвал второго врача и сказал,что у меня изогнута матка.На мои вопросы как отчего и что это вообще,ответил что отправляет меня в платную клинику в другом городе и там на все мои вопросы ответят.Я в замешательстве.Почему он увидел это только через месяц после первого осмотра,почему не стал отвечать на мои вопросы.Кто нибудь сталкивался с этим??В клинику я попаду только через полторы недели! Прочитал в интернете,что это может служить фоном для развития рака и ещё что не смогу иметь детей...истерика(кому я такая нужна теперь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отправляет в платную,может у них там сговор какой? Сходите к другому бесплатному врачу,в другую клинику.Может быть это строение такое просто.

Оля
#2

Во во...у меня тоже не идеально матка расположена...Спустя несколько лет на очередном осмотре узнала,что она отклонена назад. Это по-моему не такое уж редкое явление. Без паники,автор...Врачи любят запугать.И вообще,что за врач такой, что не может на вопросы ответить??? По мне так это ***,а не врач. Поищите хорошего специалиста и успокойтесь. Рак так не проявляется,в виде обильных прозрачных выделений.Поменьше ересь читайте всякую.

Гость
#3

У меня тоже как-то не так расположена.Жива и 2 детей есть.

Марина
#4
Frutelka

Месяц назад сходила к гинекологу,беспокоили сильные прозрачные выделения и задержка менструации.(идут раз в 3 месяца).Сделали анализы и сказали,что всё нормально.Буквально вчера звонит врач и сообщает,что хотел бы повторно осмотреть.Пришла,долго смотрел,позвал второго врача и сказал,что у меня изогнута матка.На мои вопросы как отчего и что это вообще,ответил что отправляет меня в платную клинику в другом городе и там на все мои вопросы ответят.Я в замешательстве.Почему он увидел это только через месяц после первого осмотра,почему не стал отвечать на мои вопросы.Кто нибудь сталкивался с этим??В клинику я попаду только через полторы недели! Прочитал в интернете,что это может служить фоном для развития рака и ещё что не смогу иметь детей...истерика(кому я такая нужна теперь

А что вы паникуете,изогнутость матки не имеет никакого отношения к раку и бесплодию-это я,будучи врачом,вам говорю(правда не гинеколог,но мало-много соображаю) И родите еще сколько пожелаете детишек. А врача срочно поменять,аферист он! 100% сговор у них с той платной клиникой

Гость
#6

И когда только людям сказки надоест писать...

Штучка
#7

Ну и врачи у вас - кошмар. С загибом матки живут долго и счастливо, беременеют и рожают, к развитию рака он не имеет никакого отношения. И с какой же целью вас направляют в платную клинику? У них между собой финансовый договор?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Не кипешуй раньше времени! все у тебя будет хорошо! и муж любящий будет и дети будут! главное не опускай руки раньше времени!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: