Гость
Статьи
Колечко Нова - ринг

Колечко Нова - ринг

Здраствуйте.Скажите у меня такой вопрос ,мы с моим парнем ,как метод контрацепции используем это колечко (до этого только презирватив) уже вот сегодня 2 кольцо вставила ,на первом кольце опасались незащищеного ПА ,так скажите можно ли в этом месяце нормально заниматса ПА с эякуляцией во влагалище ,и быть увереным что кольцо действует ,и не опасатса беременности?и вобще как узнать что оно действует?

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года уже пользую. Очень смешон Ваш вопрос :))

Не доверяете - не пользуйтесь.

Для меня это такое же средство как таблетки, только через ЖКТ не проходят печень не трогают и почки.

Т.е. если Вы пьете таблетку Вы доверяете- а если кольцо, то уже нет??

По поводу защиты ВСЕ написано в инструкции, что опасной является только первая неделя, при первом использовании кольца, дальше опасных дней нет вообще, если Вы пользуетесь по схеме 3 недели кольцо, 1 перерыв, 3 недели кольцо 1 перерыв и т.д.

Сразу предвосхищу Ваш вопрос :) перерывы тоже безопасны

Мое имя
#2

я когда пользовалась кольцом-вынимала его на кремя секса вообще-допустимо там некоторое время)Не парьтесь-уже можно

Гость
#3

2 - не больше 2 часов

Ирина
#4

Тоисть получаетса что поводу опасатса нет?

И оно защиет полностью? а как узнать действует ли оно?

Гость
#6

4 - легко. Одна полоска на тесте говорит о том, что оно действует

Гость
#7

Гов но это ваше каалечко или вам все время в своей *** ковыряться нравится

Гость
#8

7 - конечно, нравиться. Своя же, чего ж не поковыряться

Гость
#9

лучше бы книгу почитали, можеть хоть писать грамотнее станете...

Гость
#10

Кстати, люди у нас что ОК только о РЕЦЕПТУ продают? Хотела купить диане 35, а тут засада.

Гость
#11
Гость

Кстати, люди у нас что ОК только о РЕЦЕПТУ продают? Хотела купить диане 35, а тут засада.

я новаринг в россии без рецепта покупала

Гость
#12

А инструкция где? А яндекс есть? А отзывы перед применением почитать? Хотите себе цикл нафиг сбить?удачи!

Гость
#13
Гость

Гов но это ваше каалечко или вам все время в своей *** ковыряться нравится

Не надо нигде ковыряться, поставила, через три недели вытащила.

Автор, штука хорошая и удобная, я пользовалась. Но не подошло, меня мутило постоянно.

Гость
#14

Если выбирать контрацепцию среди гормонов, то только Новаринг, у него перед таблетками куча приемуществ, принимать раз в месяц, а не каждый день, действует местно, а не через желудок-кишечник, дозировка минимальная.

Все побочки и ужасы, про которые пишут, связаны с реакцией на беременные гормоны. Тех, кто ругает гормональные контрацептивы хочется спросить - как же вы беременные ходили? Или еще пока ни разу? Тогда понятен этот бред про вред гормонов. Жить ваще вредно, а рожать - так просто смертельны номер. Головные боли, прыщи, выпадение волос, лишний вес и т.д. и т.п. - это все реакция организма на гормоны беременности. Только в новаринге их микроскопическое количество по сравнению с реальной беременностью. Многие все 9 месяцев унитаз обнимают, извините, лежат на сохранении и т.д. и т.п. А кто-то ходит нормально, хреново конечно, но в рамках гуманного. Так что если на наваринг жуткая реакция, то прикиньте, как будете рожать.

Из альтернативных противозачаточных средств есть спирали, например мультилоуд, он ставится на 5 лет и не содержит вообще никаких лекарств, действует чисто механически. Попробуйте, но это можно уже после родов, а молодежи остаются презики, у которых гарантия не 100% - и рвутся и слетают.

Наталья
#15

А была-ли у кого-нибудь реакция на ЖКТ при использовании этого колечка. У меня синдром раздражённого кишечника с диареей, вот поэтому я как-то в растерянности стоит ли использовать или нет. Врач прописала в качестве защиты от прогрессирования эндометриоза. Я в сомнениях!!!!!

Катя
#16

Девчонки, уже год как не пользуюсь колечком (до этого год пользовалась) вот снова хочу, т.к после постинора сбился цикл..... Вот хочу с помощью новаринг снова жить в спокойствии и гармонии со своими гормонами))))) что посоветуете? Мне 24 года, не рожала, в 22 была замерзая беременность. Деток пока год как минимум не планирую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Добрый день.
Прошу прощения если не в тему, мне врач пару раз менял противозачаточные, а муж приобрел с запасом, клайра и новаринг, я ими не пользуюсь и теперь лежат без дела, куда или кому можно отдать? Сроки хорошие - запечатанные жалко выбрасывать.
напишите лично -может кто заинтересуется?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: