Гость
Статьи
Невинный парень

Невинный парень

Я парень 19 лет и до сих пор девственник; Но я серьезно собираюсь в блежайшее время выставть свою так сказать мужскую девственность на Онлайн аукцион, обращаюсь к местным барышням, особенно к тем кто постарше, и соответственно имеет немалый опыт в том числе и в интимных делах.. С вашец позиции зрелой девушки, или же взрослой женщины, думаете много ли найдеться потенциальных покупательниц среди вашего пола за право лешить меня моей своего рода мужицкой "невинности"?☺️😚😎🤗

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание, разводка

Лина
#2

Сколько?

Гость
#3
Гость

Внимание, разводка

Почему же, я точно знаю что некоторые девушки постарше, ну кому минимально и явно за двадцать пять, напротив предпочитают неопытных и даже девственных парней, вероятно воспринемают их как своих младшиз братьев ли же вообще детей.. которых можно и нужно обычить основам реальной взрослой жизни в том числе и интимно-сексуальной сфере...✌ 👌 👍 😄 😀

Гость
#4

19 мало, сколько же ты хранил себя? Мало.
Когда будет 45 и сохранишь свою девственность для дамы - тогда приходи.

Ололошеньки
#5

Кто будет покупать товар, подлинность которого нельзя доказать?

Гость
#6
Ололошеньки

Кто будет покупать товар, подлинность которого нельзя доказать?

После процесса отрежут орган, как в транспорте раньше билетики слегка надрывали, чтобы нельзя было второй раз проехаться с этим билетом.
Так что если ещё не отрезан, значит первый раз, потом уже всё.

Гость
#7
Лина

Сколько?

Ну думаю начальная цена за ночь полную нежности, слпдости ну и просто,,... обоцдеться прекрасному полу от 30 000 тысяч рублей..😎😊😋😍😘🤗

Гость
#8

Как только покажешь свою "плёнку" - так сразу торги и начнутся! А, то все местные "порванки" требуют для девственниц - девственника! Целку - в студию! 😉😁

Сороковой кот мужика
#9
Гость

19 мало, сколько же ты хранил себя? Мало.
Когда будет 45 и сохранишь свою девственность для дамы - тогда приходи.

А можешь просто сразу завести меня!

Гость
#10

Господи, да ни за что. Не знаю, какими комплексами нужно обладать взрослой женщине, чтобы захотеть юнца-девственника. Мне с мужчиной хочется трахаться, а не с ребенком.

Гость
#11

Женщина разводку написала. Только женщины пишут "лешить девственности" Мужик бы сказал - ЛИШИТЬ.

#12
Гость

Почему же, я точно знаю что некоторые девушки постарше, ну кому минимально и явно за двадцать пять, напротив предпочитают неопытных и даже девственных парней, вероятно воспринемают их как своих младшиз братьев ли же вообще детей.. которых можно и нужно обычить основам реальной взрослой жизни в том числе и интимно-сексуальной сфере...✌ 👌 👍 😄 😀

К тётке лучше клейся лет 38-42 в среднем. Это обычно жесточайший кризис среднего возраста. У них крыша едет часто на том чтоб родить и *рахнуться с каким - то по - младше.
А женщине в здравом уме, то такой пофик cношался ты с кем-то или нет:)

Гость
#13
Гость

Ну думаю начальная цена за ночь полную нежности, слпдости ну и просто,,... обоцдеться прекрасному полу от 30 000 тысяч рублей..😎😊😋😍😘🤗

За + первый куни даю 50тыр, пиши контакты

Гость
#14
Ололошеньки

Кто будет покупать товар, подлинность которого нельзя доказать?

Тот кто в этом разбирается! Он же "М", а не "Д" Девственность, есть только у девственниц! И это легко проверить! СумедЭксперт может подтвердить подлинность, ведь последнее время участились случаи штопки! 😉😁

#15
Гость

19 мало, сколько же ты хранил себя? Мало.
Когда будет 45 и сохранишь свою девственность для дамы - тогда приходи.

Если до 45 не вставал, то почему должен встать после 45? :)))
Мальчики с стильной половой конституцией дррочить начинают обычно в пубертатном возрасте потому что хочется.
Если до 19 лет не вставал, то это задержки в половом развитии и слабая половая конституция. А ты вообще про 45 пишешь:)

Доктор наивысшей категории
#16

Предлагаю свои услуги по сверхточному определению наличия или отсутствия девственности у парней методом квантового центрифугирования в дзета-диапазоне.

гость911
#17

ну найдется женщина вот такая как в этом обьявлении *Взрослая Леди пообщается со скромным , неопытным молодым человеком*. ( взято с мамбы ). но думается и она платить те не станет. а оскорбится. йобнет сумочкой и уйдет. женщины сами хотят что-то с муж. поиметь. а тут и отьеbут и деньги унесут. плохая сделка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема