Гость
Статьи
Кекс, когда детки в …

Кекс, когда детки в соседней комнате с бабушкой!!

ДЕВАЧКИ!!! ПРОБЛЕМА!
Не можем с мужем заниматься полноценно кексом в квартире, потому что в соседней комнате живет его мама и трое наших деток! Когда я подхожу к оргазму, то начинаю громко стонать, из-за чего его матушка думает, что он меня бьёт! Она неоднократно писала заявления в полицию на своего сына, СВОЮ РОДНУЮ КРОВИНУШКУ!!!
Я УСТАЛА ОТ ЭТОГО ДУРДОМА!!!
Подскажите, как можно изменить эту проблему и какие места использовать для КЕКСА???))))))

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для кекса лучше использовать духовку. Я знаю универсальный рецепт заливного теста. Хотите?

#2

Переезжать, епрст....Либо воспользуйтесь кляпом, или другими предметами мешающими издавать вам такие пугающие звуки))) Ну честно, сами переживали, только жили ещё и в одной комнате с той самой бабушкой, уважение то должно быть какое-то к старшему поколению, которое ещё и с вашими
ТРЕМЯ детьми комнату делит!

Гость
#3

Батон кекс. Дура. Идиотское слово и *** с 3! Детьми и бабкой в комнате) а у нее еще чешется. Почеши и успокойся, раз в год

Ujcnm
#4

Не занимайтесь.Лучше книжки почитайте.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Молча, кляп в рот

Океан
#6

Фу, нищеброды, троих наплодила и притащила в чужую квартиру, и возмущается ещё , иди работай и зарабатывай на свое жилье и проваливай

#7
Океан

Фу, нищеброды, троих наплодила и притащила в чужую квартиру, и возмущается ещё , иди работай и зарабатывай на свое жилье и проваливай

КВАРТИРА МОЯ! Муж привез свою мать и двух детей от первого брака ко мне! А зарабатываю я на бабке: беру с неё часть пенсии и она еще торгует на рынке просрочкой.

Гость
#8
KЯЫ$КA

КВАРТИРА МОЯ! Муж привез свою мать и двух детей от первого брака ко мне! А зарабатываю я на бабке: беру с неё часть пенсии и она еще торгует на рынке просрочкой.

МОЛОДЕЦ!!! Бизнес-леди!)) Так держать!!

Принцесса Эльза
#9
KЯЫ$КA

КВАРТИРА МОЯ! Муж привез свою мать и двух детей от первого брака ко мне! А зарабатываю я на бабке: беру с неё часть пенсии и она еще торгует на рынке просрочкой.

Привет! Нагрузи эту бабку работой, пусть полы моет, и т.д. Устанет, не будет иметь сил жаловаться....

#10
Принцесса Эльза

Привет! Нагрузи эту бабку работой, пусть полы моет, и т.д. Устанет, не будет иметь сил жаловаться....

Она и так батрачит на двух работах! Боюсь - не потянет еще и третью! А денег на похороны нет!!! Еле сводим концы с концами!

Вера Олеговна
#11

*** разводка от тупорылого автора. Таких умственно-отсталых не бывает

Принцесса Эльза
#12
KЯЫ$КA

Она и так батрачит на двух работах! Боюсь - не потянет еще и третью! А денег на похороны нет!!! Еле сводим концы с концами!

Потянет...Захочет есть, потянет....
А Ты наказываешь ее, если плохо работает?

#13
Вера Олеговна

*** разводка от тупорылого автора. Таких умственно-отсталых не бывает

:(

#14
Принцесса Эльза

Потянет...Захочет есть, потянет....
А Ты наказываешь ее, если плохо работает?

Иногда муж ее покалачивает табуретом

Принцесса Эльза
#15
KЯЫ$КA

Иногда муж ее покалачивает табуретом

Ремнем лучше. Как Ты считаешь?

#16
Принцесса Эльза

Ремнем лучше. Как Ты считаешь?

Не знаю. Ремнем муж бьет только меня и детей

Принцесса Эльза
#17
KЯЫ$КA

Не знаю. Ремнем муж бьет только меня и детей

Ты бы хотела, чтоб пришли Амазонки, и выпороли ремнем Твоего мужа и бабку? И в муравейник их бросили....

#18
Принцесса Эльза

Ты бы хотела, чтоб пришли Амазонки, и выпороли ремнем Твоего мужа и бабку? И в муравейник их бросили....

Я их люблю...

Принцесса Эльза
#19
KЯЫ$КA

Я их люблю...

Ты любишь, когда Тебя бьют? Ты мазохистка?

Принцесса Эльза
#20
KЯЫ$КA

Я их люблю...

Так знай, этой ночью мы придем. Если будешь защищать мужа и бабку, то и Тебе достанется...
Жди нас!

#21

Забавная разводка😂Бабушку к кексу привлеките тогда!

Гость
#22

Разводка *** слишком.

Гость
#23

Да, тyпaя разводка, очень примитивная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: