Гость
Статьи
Парень выносит мозг по …

Парень выносит мозг по поводу невинности

Немного интимным хочу поделиться. У меня есть молодой человек в отношениях 4 года, мне 20 лет. И есть одна проблема, он переодически выносит мозг за то что при нашем первом разе не было крови. Он у меня первый и мне было больно, да и после долго болело, но для него это не аргумент, мол я вру и сколько я не объясняла, что это не обязательно, он меня не слышит. Я не знаю, что делать, мне уже тошно. Я никогда не давала повода для ревности, да и в целом у меня репутация тихой и скромной( что так и есть)Можно ли его как-то убедить? ( а и я вообще, далеко не первая у него. Меня вообще, этот фактор мало заботит. Я смотрела на него в целом, как относится и какое общение, долгое время, можно сказать были духовные отношения, 2,5 года ходили за ручку только. Для меня было важно, чтобы он меня не торопил и я сама решилась на это) #парень

Булка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще трудно и бесполезно доказывать что-то тому, кто не хочет верить.

Гость
#2

Если для него это "пунктик " ,то будет выносить мозг постоянно .
То ,что нужно что-то доказывать -странно .
Такое чувствуется и понимается мужчиной .

Гость
#3

Вот у меня слов нет, если честно. Ты себя уважаешь, ценишь? Нормальному и адекватному мужчине такое и в голову не придёт говорить! Это касается всех, в том числе и кавказцев. Это просто ******

Таня
#4

Как сложно люди живут. Я у мужа была не далеко первой, он у меня тоже был далеко не первым. И что меня, что его этот факт не беспокоит вообще.

Гость
#5

Не надо ничего доказывать. Отдаляйся, раз он тебе не верит. Стань более холодной, не бери трубку, не соглашайся на встречи.

#6

И вы 4 года с этим мозго*бом живете? А цель у вас какая? Ни для чего хорошего такой парень не подойдет, это же очевидно.

Гость
#7

Крови и не должно быть. Включите ему обучающее видео на эту тему, либо расставайтесь. Нафига вам такой ***?

Гость
#8

можно сказать были духовные отношения, 2,5 года ходили за ручку только
-------------------------
Пока ты ходила за ручку, твое *** 100% шл.ханило на стороне.

Гость
#9

а и я вообще, далеко не первая у него
---------------------------
Зачем ты его подобрала?
Это био_мусор.
Он не сохранил свою честь для Жены.
Скажи мужлу: ты, грязный шл.хан, недостоин девственницы!
Пусть идет к шлюпке, которая сорвала его бутончик.

Гость
#10

Ну тут два варианта. Или он дэбил, или оассетливый манипулятор, который вот таким образом ставит вас в униженное положение, а себе дает карт бланш. Что делать? Определиться, что вам всего 20 лет, жизнь у вас одна (или нет?) и бежать подальше. Уже 4 года просссрали. Хотите еще 10-чку?

#11

1. Убедить можно - отправить к гинекологу на консультацию
2. он ведет себя недостойно, а вы терпите. Это так и будет, пока вы позволяете этому происходить.
3. Недостойное поведение необходимо сразу же пресекать, нельзя терпеть. Гляньте видео, что еще нельзя терпеть в мужчине: youtu.b e/r53brwmpmzU (удалить пробел).
4. Опять же, даже если кто-то и был у вас до него, то его какое дело?
5. Стоит определить, что его конкретно беспокоит. Измена во время отношений или что?

Гость
#12

Ставить ультиматум. Либо веришь и закрываешь рот, либо идёшь лесом.
Вы совсем с ума сошли что ли доказывать что-то какому-то невежественному чуваку, который интернет открыть и погуглить не в состоянии о том как оно бывает?

#13

Во-первых, на самом деле крови и не должно быть (кровь только если травмировалась матка) и во-вторых- он просто ищет повод для ссор или еще для чего то- возможно зануда, манипулятор или абъюзер

Булка
#14
Гость

а и я вообще, далеко не первая у него
---------------------------
Зачем ты его подобрала?
Это био_мусор.
Он не сохранил свою честь для Жены.
Скажи мужлу: ты, грязный шл.хан, недостоин девственницы!
Пусть идет к шлюпке, которая сорвала его бутончик.

Ну, он меня хорошо постарше, я выбрала человека по общению и комфлрту, да и исходя из разницы я прекрасно понимала, что есть бывшие, меня не заботило и не заботит. Да и вообще я отношусь спокойно, сейчас в целом не то время и не те устои, где это возводилось бы в что-то особенное. Просто бесит, что в каких-то ревнивых припадках мне выдают, я у тебя точно не первый( пс поводы для ревности пустые типо на фотке с подругой посторонний мужик смотрит в кадр прямо, это я специально так сделала и началось и так переодически бывает)

Викторинка
#15

Вас так за любую тему тюкать будет, раз вы интимные оскорбления терпите.
В след.раз даже не предупреждайте и не делайте грустное, обиженное лицо. Молча встала, собралась и ушла. Даже если это ночь - такси вызвала и уехала в туман. И не выходите с ним больше на связь.

Булка
#16
Максим Сорокин

1. Убедить можно - отправить к гинекологу на консультацию
2. он ведет себя недостойно, а вы терпите. Это так и будет, пока вы позволяете этому происходить.
3. Недостойное поведение необходимо сразу же пресекать, нельзя терпеть. Гляньте видео, что еще нельзя терпеть в мужчине
4. Опять же, даже если кто-то и был у вас до него, то его какое дело?
5. Стоит определить, что его конкретно беспокоит. Измена во время отношений или что?

Он ревнивый очень и вот прям на пустом месте бывает. Найбет парня в друзьях(коллега с работы) и вот словно поймали на измене. Я никогда не изменяла, даже не думала и реальных повадов не давала. Не сказать, что подобные выходки частое явление, но бывает, что довольно силино обижает. При чем, он не то что упрекает, что не первая, а говорит, чтобы сказала правду, но говорить то и нечего. Дискуссия заканчивается, как только я говорю, что уйду от него, раз нет доверия. Но всё же достает это. Спасибо за совет

Булка
#17
Гость

Ставить ультиматум. Либо веришь и закрываешь рот, либо идёшь лесом.
Вы совсем с ума сошли что ли доказывать что-то какому-то невежественному чуваку, который интернет открыть и погуглить не в состоянии о том как оно бывает?

Ну, я так и делаю, даю статьи и всё равно, вопрос закрывается, как только я говорю, что уйду раз не устраиваю. Но открывается снова как только находитмя максимально не понятный повод для ревности. Не понимаю какая вообще разница было или нет. Так и не могу понять то ли это его неуверенность то ли что... Большое спасибо за совет)

Гость
#18
Булка

Ну, я так и делаю, даю статьи и всё равно, вопрос закрывается, как только я говорю, что уйду раз не устраиваю. Но открывается снова как только находитмя максимально не понятный повод для ревности. Не понимаю какая вообще разница было или нет. Так и не могу понять то ли это его неуверенность то ли что... Большое спасибо за совет)

Нет, вы не так делаете. Если у вас при каждой ссоре снова всплывает эта тема, значит она не закрыта.
Закрыть вопрос- значит закрыть и точка. А не держать его как туз в рукаве и доставать когда удобно.
Это очень плохой звоночек, поверьте.

Булка
#19
Гость

Вот у меня слов нет, если честно. Ты себя уважаешь, ценишь? Нормальному и адекватному мужчине такое и в голову не придёт говорить! Это касается всех, в том числе и кавказцев. Это просто ******

Ну, это он говорит как правило когда ревнует, (она пустая, я не даю поводов, сама ревнивая и знаю, что недостойно вести себя нельзя). Затыкается как только я говорю, что уйду раз не устраиваю. На самом деле не думала, что возникает такая проблема, он был очень адекватным, в самом начале отношений вообще никогда не касался темы бывших и в целом говорил, что не самое главное количество партнёров, в приделах разумного

Автор поста
#20
Булка

Ну, это он говорит как правило когда ревнует, (она пустая, я не даю поводов, сама ревнивая и знаю, что недостойно вести себя нельзя). Затыкается как только я говорю, что уйду раз не устраиваю. На самом деле не думала, что возникает такая проблема, он был очень адекватным, в самом начале отношений вообще никогда не касался темы бывших и в целом говорил, что не самое главное количество партнёров, в приделах разумного

При чем тут ревность? Типичный абьюз, как по мне...

Автор поста
#21
Автор поста

При чем тут ревность? Типичный абьюз, как по мне...

Ой, не автор поста, а гость, извиняюсь.

Гость
#22
Автор поста

Ой, не автор поста, а гость, извиняюсь.

Да блин, что ж такое-то, исправила 👌🏻

EVA
#23

Вот козлина! Дальше будет только хуже, зачем тебе губить свою жизнь общением с этим моральным ypoдом?!

EVA
#24
Гость

Если для него это "пунктик " ,то будет выносить мозг постоянно .
То ,что нужно что-то доказывать -странно .
Такое чувствуется и понимается мужчиной .

Ключевое слово "мужчиной". А у Автора не мужчина, а ***!

EVA
#25
Булка

Ну, он меня хорошо постарше, я выбрала человека по общению и комфлрту, да и исходя из разницы я прекрасно понимала, что есть бывшие, меня не заботило и не заботит. Да и вообще я отношусь спокойно, сейчас в целом не то время и не те устои, где это возводилось бы в что-то особенное. Просто бесит, что в каких-то ревнивых припадках мне выдают, я у тебя точно не первый( пс поводы для ревности пустые типо на фотке с подругой посторонний мужик смотрит в кадр прямо, это я специально так сделала и началось и так переодически бывает)

Ляяяять, так оно вообще неадекватно! Выкинь этот биомycop на свалку жизни - там ему самое место! А в своей жизни нельзя терпеть нападки неадеквата!

EVA
#26
Булка

Ну, я так и делаю, даю статьи и всё равно, вопрос закрывается, как только я говорю, что уйду раз не устраиваю. Но открывается снова как только находитмя максимально не понятный повод для ревности. Не понимаю какая вообще разница было или нет. Так и не могу понять то ли это его неуверенность то ли что... Большое спасибо за совет)

Закрыть вопрос, в вашем случае, - это реально бросить его и везде заблокировать, на последочек сказав: "Я тебя предупреждала".

EVA
#27
EVA

Ключевое слово "мужчиной". А у Автора не мужчина, а ***!

Не мужчина, а цел ко дро чер! Почему закрыли звёздочками?

#28

Брось его, будущего у вас нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: