Гость
Статьи
Нашёл презирватив у …

Нашёл презирватив у девушки

Всем привет. Встречаюсь с девушкой больше года. Недавно стали жить вместе. Мы некогда не пользовались презервативами, такие доверительные отношения сразу начали складываться! Недавно мне понадобился чемодан я взял её и случайна обнаружил там презервативы 1 одной марки и 2 другой марки и причём срок годности истискает 2024 то есть свежие да ещё и гельсмазку.я у нее в сумочке нашел презервативы. Как думаете, стоит насторожиться?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это для вас приготовлено?

Гость
#2

Я бы напрягся))

Гость
#3

да не, это нормально)) вдруг насиловать будут. Осторожность и предусмотрительность никогда не помешают)))

Гость
#4

Доверяли сразу))) как можно доверять если чел и сам не знает своих болячек?) а там их куча даже у милых девочек, которые всегда! В през. Только справки и потом доверять! Ужас

Гость
#5

Современная девушка подрабатывает в свободное время. А что особенного? Сейчас многие так.

Гость
#6

Ответственная, думает как не принести заразу в дом

Гость
#7

Возможно на УЗИ она берет

#8
Гость

Может это для вас приготовлено?

Да нет я бы знал, да тем боле там не все есть.

#9
Гость

да не, это нормально)) вдруг насиловать будут. Осторожность и предусмотрительность никогда не помешают)))

То есть там нахватает презирвативов и следует пологать, что насиловали

Гость
#10
Fox

То есть там нахватает презирвативов и следует пологать, что насиловали

Да она просто с подружкой поделилась, по этому и не хватает)

Гость
#11

Могли друзья ради шутки подарить
Да и как-то глупо не пользоваться презервативами. Тут не в доверительных отношениях дело, а в неграмотности полового воспитания. Во-первых, болезни бывают и просто от грязных рук (да, не ВИЧ, но приятного мало. Поэтому даже для вибраторов используют презервативы. Или каждый раз перед использованием их чистить и обеззараживать?). Можно заработать молочницу после приема антибиотиков, а потом заразить партнёра. Приятного мало. Во-вторых, нежелательная беременность. Да, прикинь, если оба полностью здоровы, то беременность наступает и от твоей смазки

Гость
#12

Для медицинских процедур нужно, для УЗИ, к гинекологу. Я бы лично тоже купила и не докладывала мужу, все эти мед процедуры - это интимное, мужчины в большинстве нетерпимы и неумны в этом отношении, нафантазируют себе какие-то болезни жены, потом с сексом проблемы.

м
#13

Все как одна дружно встали на защиту!
Спроси её, если начнет выкручиваться,
наказать её анально смазка и шарики есть..............

Гость
#14

Вы обсалютно правы падозривая, что он сексет кого-то ищо.

Гость
#15

Во первых ты ей не муж, а во вторых в браке тоже левачат. И да ,она бережёт тебя.

София
#16

Автор, вот честно, вы Олень: нашли презирвативы, вы ими не пользуетесь, принеси их ей и требуй ответа, зачем с такими глупыми вопросами идти на форум, абы да авось, что скажут и т.д, поосто противно, а дальше что, любая проблема-форум? Имейте стержень.

Гость
#17

През ладно можно узи и случайно, но смазка к ним это уже не случайно) алень

Гость
#18

Какое-то *** создало тему зеркалку, тут где-то было про тетку, которая резинку у мужа нашла. Не, хилая разводка и тупая. У женщин такие агрегаты и на мед. процедуры покупаются. Только для мужиков это 100% признак измены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема