Гость
Статьи
Секс-игрушка

Секс-игрушка

Девочки на работе подарили мне подарочную карточку на определенную сумму магазина для взрослых. Они сказали, что обидятся, если не возьму. Я взяла, но сказала, что не буду ничего покупать. Пришла домой, открыл сайт магазина и узнала, что можно заказать даже онлайн, причем игрушку упаковывает так, чтобы даже служба доставки не узнает о содержимом. Не знаю, что на меня нашло, но мне захотелось купить один очень толстый зеленый фаллоимитатор инопланетной формы с бугорочками. Но не знаю, как эта игрушка скажется на моей сексуальной жизни. Сейчас у меня нет мч, но я имею ввиду, не навредит ли это в будущем. Прочла в инете, что растянуть анус или киску не так уж просто и если не злоупотреблять, то проблем не будет. Кто-то тут пользуется такой игрушкой? Стоит ли ее покупать и как оно скажется на здоровье? Дело в том, что деньги на карточку через несколько дней исчезнут, а мне жалко их потерять. Вернуть карту нельзя. Думала купить белье, но в отзывах пишут, что качество гуано и все синтетика.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооооо

гость
#2

лубрикант, автор, не забудь и тогда норм

Гость
#3

А чем он может навредить? Используйте вагинально, как предусмотрено природой

Гость
#4
Гость

А чем он может навредить? Используйте вагинально, как предусмотрено природой

не уверена, что в природе встречается такой размер, ну если только в инопланетной природе...

Гость
#5

ммм какие у вас коллеги заботливые))

Гость
#6

Возьмите для начала размером, толще среднего. И с функцией клиторального стимулятора

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: