Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

С мужем живём вместе 4 месяца.
До этого встречались. Отношения были на расстоянии. Я приезжала на выходные или в отпуск к нему.Тогда секс был каждый день.
Сейчас секс 1-2 раза в неделю. Инициативы от него нет. При этом отношения теплые. Я окружена заботой. Но меня волнует, что он сам не проявляется. Возможно причина в усталости. Он военный. Подскажите, кто был в таких ситуациях? Получилось исправить или стало ещё хуже? Мне просто кажется он и без секса отлично проживет.
Кстати, мне 22, мужу 31.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Разница в возрасте у вас приличная... а вообще конечно плохой звоночек, если сейчас так в медовом периоде, так сказать, то что будет лет через 5?

Гость
#2
Вася

Разница в возрасте у вас приличная... а вообще конечно плохой звоночек, если сейчас так в медовом периоде, так сказать, то что будет лет через 5?

Вот и я о том же..
Да, приличная. Но в 31 год ведь мужчины обычно не перестают хотеть секса..

Гость
#3

Ну так бывает. Я вот тоже не вижу смысла чаще 1- 2 в неделю, я не кролик. Отношения у меня с мужем отличные, просто я не хочу ахаться чаще и все.

Гость
#4
Гость

Вот и я о том же..
Да, приличная. Но в 31 год ведь мужчины обычно не перестают хотеть секса..

Ложь и провокация. Сексуальная конституция у всех разная.

Али-баба
#5

С чего бы ему уставать? Он же не у станка стоит. Всяко не рядовой. Все офицеры- бездельники, при этом отменные ходоки налево.Возможно, это и есть причина.

Гость
#6
Али-баба

С чего бы ему уставать? Он же не у станка стоит. Всяко не рядовой. Все офицеры- бездельники, при этом отменные ходоки налево.Возможно, это и есть причина.

Уверена что не изменяет

Гость
#7
Гость

С чего бы ему уставать? Он же не у станка стоит. Всяко не рядовой. Все офицеры- бездельники, при этом отменные ходоки налево.Возможно, это и есть причина.

Уверена что не изменяет

изменяет, но с мужиками

Али-баба
#8
Гость

Уверена что не изменяет

Но вы же сами понимаете, что это ненормально. Всего 4 мес.вместе, детей нет, молодая, красивая жена...что в перспективе? Раз в месяц , в год? В миф, что мужчина в 31 обьелся сексом не верю. Значит, есть причина...болезнь,любовница. Поговорить с ним надо откровенно.

Гость
#9
Али-баба

Но вы же сами понимаете, что это ненормально. Всего 4 мес.вместе, детей нет, молодая, красивая жена...что в перспективе? Раз в месяц , в год? В миф, что мужчина в 31 обьелся сексом не верю. Значит, есть причина...болезнь,любовница. Поговорить с ним надо откровенно.

Да, я сама понимаю, что надо уже сказать.
Читаю форумы, некоторые пишут, что мол если женщине не хватает раз - два в неделю секса, то она озабоченная. Я не озабоченная, но мне реально не хватает. Хотя бы через день он мне нужен. А не только объятия и поцелуи.
Я вот думаю, может мне пока просто перестать совсем проявлять инициативу?

Великолепный Вася
#10

надо было встречаться со своим возрастом

Вероника
#11

Сравните половую конституцию. Таблицы по расчёту можно найти в любом поисковике

Сережа
#12

Мне достаточно 1раз в две недели, а вообще находил в нете что 1 раз в месяц вполне достаточно(в организме только через месяц какие-то полезные гормоны появляются как иммунитет и накапливаются) мож он тоже этой статейкой увлёкся!!!!) Серёжа.

Гость
#13
Вероника

Сравните половую конституцию. Таблицы по расчёту можно найти в любом поисковике

Спасибо, поищу