Гость
Статьи
Эротические фантазии

Эротические фантазии

Почему у меня появляются навязчивые, такие возбуждающие, и такие приятные эротические фантазии, когда я вижу определенную девушку?Вот со всеми остальными всё нормально. Ничего не происходит. А вот если я увижу Альму, то у меня сразу появляются эротические фантазии. Например , заниматься с ней сексом? Или фантазии, как я целую её тело от губ, до пальцев на ногах. А потом делаю ей куни, от которого она получает фейверк наслаждения, и смотрит такими счастливыми глазами. Или как у нас происходит случайный секс, когда она просто подходит к окну, подхожу, обнимаю со спины. Целую её. Шею. А после слегка приподняв ей платье, происходит потрясающей секс. Вот откуда все это? На других девушек смотрю и ничего. Обычное общение, обычный контакт. А вот если смотрю на Альму. То сразу появляются эротические фантазии. Хотя я понимаю, что в реальной жизни, ничего у нас не получится. В чем природа такой реакции, именно на неё?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Воу-воу. Не надо так, ты меня пугаешь.

Гость
#2

Она девушка красивая, милая, интересная, в ней есть что то особенное.
А вот почему то, едва увидев её, сразу представляю, как целую её живот, снимаю с неё трусики губами.
Ничего с собой поделать не могу.

Гость
#3

Или появляется дикое желание, сорвать с неё всю одежду, страстно, пылко, горячо. Целовать ее всю. Поглаживая каждый изгиб её тела. Каждую линию.

Гость
#4

Хотя столько девушек красивых на форуме.
А вот Альму хочется как эффектную, роскошную, страстную женщину.

Черный принц
#5

У меня другая фантазия почему-то. Я держу ее за руку, а дородная работница роддома с раскрасневшимся лицом вытягивает за голову из Альмы нашего ребеночка. Она впивается мне в руку своей маленькой потной горячей ладошкой. И все кричат. Работница роддома кричит, Альма кричит, ребенок кричит... И чуть позже и я с криком просыпаюсь.

Гость
#6
Черный принц

У меня другая фантазия почему-то. Я держу ее за руку, а дородная работница роддома с раскрасневшимся лицом вытягивает за голову из Альмы нашего ребеночка. Она впивается мне в руку своей маленькой потной горячей ладошкой. И все кричат. Работница роддома кричит, Альма кричит, ребенок кричит... И чуть позже и я с криком просыпаюсь.

Боже, как это мило....

LoRd
#7

Альма же это девочка по вызову. Платите бабки и можете вытворять всё что угодно вашим фантазиям с ней.

Гость
#8
LoRd

Альма же это девочка по вызову. Платите бабки и можете вытворять всё что угодно вашим фантазиям с ней.

Ну не знаю, мне она показалась довольно милой, женственной. С характером и своеобразным взглядом на жизнь. Но мне кажется она хорошая девочка.

Гость
#9
Альма

Воу-воу. Не надо так, ты меня пугаешь.

осторожнее
местные шизики аккаунты зареганных пользователей взламывают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: