Гость
Статьи
Просит играть с его …

Просит играть с его достоинством

Парень просит играть с его достоинством, держать в ладони его шарики. После секса или перед тем как спать ложимся. У меня какое то двойственное отношение к этому. Ещё немного и поговорю с ним на эту тему. И наверное перестану. А пока терпеливо исполняю его прихоть. И пытаюсь понять. Что в этом такого, что ему нравится? Положит мою руку туда. И я должна играть там со всем, держать в руках, перебирать, водить пальцами, поглаживать. И держать. Крепко. Минут 5-10. Особенно когда просто лежим и разговариваем. Я уже всю голову сломала, что это и почему.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ж тебе лет а?)
Я всегда так делаю)

Луиза
#2

Ну просто хочется, чтоб там помяли и помасажировали. Я своему постоянно так делаю.

Гость
#3

Куни пусть делает

Гость
#4

ну хорошо что хоть руками, а не ртом... а что так напрягает? пахнет не айс или не бреется?

Гость
#5

мне очень нравится любимому мужчине это делать. Я сама возбуждаюсь от этого

СВИНИХА
#6

Высоси у него пердеж их сраки. И поперди ему поносом

Гость
#7

Будем растлевать ребенка!
Это нормально, после пару палок, ласкаем друг друга,
даже вялый целую! и мне губки перебирает и целует!

Гостья
#8

Парни придают огромное значение своему члену. Он хочет, чтобы ты играла с его прибором и восхищалась. Относись к этому с юмором, потому что все парни такие.

Люблю обрезанные члены и куни
#9
Гостья

Парни придают огромное значение своему члену. Он хочет, чтобы ты играла с его прибором и восхищалась. Относись к этому с юмором, потому что все парни такие.

Если он этим "прибором" её регулярно удовлетворяет, то она с удовольствием поиграет по его правилам. А если весь процесс интима сводится к его ублажению, то спать с таким и что-то ему делать можно только за деньги

Алиса
#10

Ему просто приятно.

Гость
#11
Гость

Будем растлевать ребенка!
Это нормально, после пару палок, ласкаем друг друга,
даже вялый целую! и мне губки перебирает и целует!

А очко почему не целуешь?

Гость592616
#12

Не вижу в этом не чего странного или предосудительного. Моя жена сама все время руки туда тянет. Может и в магазине пока не кто не видит прижаться и погладить. А в постели это ее любимая игрушка.

Гость
#13

Девушки, а мне можете помять?

Гость
#14
Луиза

Ну просто хочется, чтоб там помяли и помасажировали. Я своему постоянно так делаю.

Не больно.

Санчес
#15

Судя по вашему вопросу и вашей реакции на просьбу парня вы в постели капец как скованы. И секс у вас как у селклки, пробились друг об друга и спать. Секс должен быть разнообразным, а прикосновения возбуждающими обоих

Гость
#16
СВИНИХА

Высоси у него пердеж их сраки. И поперди ему поносом

У тебя извилина только между ног???

Гость
#17
Гость

У тебя извилина только между ног???

...не, там прямая линия...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: