Гость
Статьи
Девушка подарила интим

Девушка подарила интим

Девушка с работы уволилась. Уезжает в родной город. Мы с ней хорошо общались. Полгода. После увольнения, она предложила провести Валентинов день вместе. Хотя повода не было. Совсем никакого, только очень теплое и дружественное общение. И подарила мне интим. Других слов я не могу подобрать. Это были самые незабываемые, страстные, яркие, чувственные выходные, которые когда либо были. Она действительно мне подарила самый потрясающий интим. Это были дни наполненные интимом. Перед отъездом, она попрощалась. Сказав, что ей будет меня не хватать. И крепко, очень крепко обнимала, уткнувшись в мое плечо. Она уехала домой. После этого, она ведёт себя так будто ни в чём не бывало. Я пытаюсь понять узнать. А ничего. Она полностью игнорирует эту тему. Как это понимать???

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Жизнелюбивая
#1

Она уже дарит интим другому. Все хотят незабываемого интима, твоя очередь уже прошла!!!

Алиса
#2

Хотела вас, но так уехала видит отношения невозможными и в них нет смысла

Гость
#3

Либо это был прощальный секс (есть такие девушки которые чувствуют вину когда уходят и пытаются это компенсировать, чтоб расстаться в теплых отношениях), либо это пост аля двачевский "есть одна тян".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: