Гость
Статьи
Девушка подарила …

Девушка подарила подарок моему мч

Недавно у моего молодого человека был день рождения, и одна девушка через его родителей передала ему подарок - футболку и еще две вещи. Он ими так восхищался, ходил, всем показывал, мол, смотрите, какое качество. Такой счастливый, будто ребенку подарили игрушку, о которой он давно мечтал. Эта девушка работает вместе с его родителями, его ровесница (старше меня на 6 лет). Он просто мне сказал: "Подруга родителей подарила" (знает, что я ревнивая, никогда не провоцирует). Я нашла ее в интеренете, смотрю, красавица, влюблена, о себе умно пишет. Он думает, что я и не подозреваю о том, кто она и сколько лет (считает, что раз она с родителями его работает - значит, я думаю, что она их возраста). В общем, важно ведь и кто подарил подарок. Я жутко ревную. Когда я подарила похожий на другой праздник, он так не радовался. Мне обидно, что левая девушка знает его лучше меня. От ревности лезу на стенку, не могу на нем видеть эти вещи, а он в них только и ходит, всем хвастается. Он на работу часто к родителям заходит. Чувствую себя ничтожеством. Не хочу с ним просто разговаривать - чувство вины, что не угадала с подарком. Он моему тоже порадовался, но это было фальшиво по сравнению с ее подарком. Просто даже видеть эти вещи не могу на нем.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой глупость какая. Но задуматься стоит почему чужая тетка угадала с подарком, а вы ЕГО ДЕВУШКА не угадали. А если бы чужая тетка, что-то значила для него, то ее бы тоже на ДР пригласили :))

Гость
#2

вы его просто не любите. и нечего на г а вно изводиться

Гость
#3

Скажите ему, что все знаете, то эта девушка. И скажите, что вам неприятна эта ситуация. Т.е. почему она дарит подарки, они ведь не друзья. Скажите, что вам неприятна эта девушка и вы бы не хотели, чтобы он с ней общался. Я бы так сделала.

лилька
#4

Была похожая ситуация, сказала прямо, отложил и не одевал больше..

Гость
#5

Еще я бы привела аналогию. Мол,тебе бы понравилось, если бы мне сын друзей моих родителей подарил подарок. Пусть задумается. Отношения должны быть равноправными, а не такими, чтобы он качал свои права, а сам поступал как захочет. То, что он ему подарили подарок - в этом он не виноват. Но почему ему подарили подарок - тут нужно выяснить. Может они общаются. В общем у него от вас не должно быть никаких тайн.

Гость
#6

С какой стати она ему подарила подарок? И зачем он взял подарок от посторонней девушки, он должен был поблагодарить, но подарок не брать. А может они общаются.

Гость
#7
Гость

Но задуматься стоит почему чужая тетка угадала с подарком, а вы ЕГО ДЕВУШКА не угадали.

тут думать нечего, ясно же, что его родители её (чужую тетку) под него подкладывают

Гость
#8

В самом деле, мутно как-то постороняя (как Вам кажется) дамочка дарит подарки СЫНУ СОТРУДНИКОВ! Не знаю, конечно, может у них там в коллективе особенно высокие отношения и это принято, дарить подарки родственникам сотрудников, но что-то слабо верится в бескорыстие такого подарка.

Asti_Martini
#9

ээз...а почему такой странный подарок - личные вещи?

(футболка, что еще? )

Обычно дарят что-то не столь "интимное" - ремни, кошельки, обложки на документы...

Гость
#10

....Просто даже видеть эти вещи не могу на нем....

Изобрази дикую страсть когда вещь будет на нем,разорви ее в порыве. врятли он потом будет возмущаться

Тот самый аноним
#11
лилька

Была похожая ситуация, сказала прямо, отложил и не одевал больше..

И теперь Вы одна, да?

Гость
#12
Тот самый аноним

И теперь Вы одна, да?

А что, если вашей девушке или жене какой-нибудь мч подарит подарок типа кофты, вы это нормально переживете?

Гость
#13

тут думать нечего, ясно же, что его родители её (чужую тетку) под него подкладывают

+10000000000000000, по-любому, мама вашего парня этой девушке насоветовала, что сыну в подарок выбрать. Знаю я такое "сватовство".

девушка
#14

автор а вы не думали что они может встречаются тайно?может она ему нравится?

и кстати точно может,что его мама решила его свести с ее подругой.мамы в таком возрасте очень хитры!

я бы его маме не доверяла.потому что настроет его и наговорит ему чтобы с другой был.

Махаон
#15

Оооох, ко-ко-ко... Это к большинству комментариев выше.

Во-первых, принять подарок требуют приличия. Манеры у автора страдают.

Во-вторых, "Мне обидно, что левая девушка знает его лучше меня." А кто в этом виноват? Парень что ли? Тут можно и поразмыслить, кто на самом деле "левый".

В-третьих, "Не хочу с ним просто разговаривать - чувство вины, что не угадала с подарком.". Лол, она не угадала, а он в этом виноват. XD

В-четвёртых, сложилось впечатление, что ко всему прочему автор до безобразия мнительна. Это не то что бы плохо, но и не хорошо.

А причасность родителей это ещё ой как не факт.

В общем, если вы продолжите в том же ключе, то надолго там (с этим парнем) не задержитесь. И придёт вам на смену более заинтересованная персона.

Гость
#16

ой у нас тоже такой случай был. только девушка была просто с универа. мой в тот же вечер отдал кому то.

Автор
#17

Родители у него хорошие, часто слышу, как привет мне по телефону передают.

Помогите, пожалуйста, советом... Я извелась. Вы представить себе не можете, как я переживаю. Не могу ничего ему предъявить. Понимаете, я - очень ревнивый человек, частенько в шутку закатываю сцены ревности, а тут я просто не могу, когда появилась серьезная причина... Что я ему скажу? Дорогой, я слежу за этой девушкой в контакте? Да, они одного возраста, может, общаются, раз в соц. сетях есть у него. Но, черт возьми, я не могу ничего по этому поводу ему сказать. Стала холодной, редко отвечаю, грустная какая-то, он заметил, спросил, в чем дело и связано ли это с ним, ответила - да. Но не объясняю. Просто не могу даже разговаривать, мне больно.

Гость
#18
Автор

Родители у него хорошие, часто слышу, как привет мне по телефону передают.

Помогите, пожалуйста, советом... Я извелась. Вы представить себе не можете, как я переживаю. Не могу ничего ему предъявить. Понимаете, я - очень ревнивый человек, частенько в шутку закатываю сцены ревности, а тут я просто не могу, когда появилась серьезная причина... Что я ему скажу? Дорогой, я слежу за этой девушкой в контакте? Да, они одного возраста, может, общаются, раз в соц. сетях есть у него. Но, черт возьми, я не могу ничего по этому поводу ему сказать. Стала холодной, редко отвечаю, грустная какая-то, он заметил, спросил, в чем дело и связано ли это с ним, ответила - да. Но не объясняю. Просто не могу даже разговаривать, мне больно.

бедный ваш парень, чо

Каролина
#19
Автор

Родители у него хорошие, часто слышу, как привет мне по телефону передают. Помогите, пожалуйста, советом... Я извелась. Вы представить себе не можете, как я переживаю. Не могу ничего ему предъявить. Понимаете, я - очень ревнивый человек, частенько в шутку закатываю сцены ревности, а тут я просто не могу, когда появилась серьезная причина... Что я ему скажу? Дорогой, я слежу за этой девушкой в контакте? Да, они одного возраста, может, общаются, раз в соц. сетях есть у него. Но, черт возьми, я не могу ничего по этому поводу ему сказать. Стала холодной, редко отвечаю, грустная какая-то, он заметил, спросил, в чем дело и связано ли это с ним, ответила - да. Но не объясняю. Просто не могу даже разговаривать, мне больно.

вобще странно все просто так подарки детям сотрудников не дарят. мне было бы тоже неприятно, если бы моему мч какая-то маруська которую я не знаю подарки дарила.

Гость
#20
Гость

....Просто даже видеть эти вещи не могу на нем....



Изобрази дикую страсть когда вещь будет на нем,разорви ее в порыве. врятли он потом будет возмущаться

Совет супер!!!! Улыбнули:)))))

Ляляля
#21

если б было какое-то серьезное палево - то он бы не хвастался и не рассказывал, от кого подарки. это раз. да и родители бы не дали ему с двумя одновременно крутить.

два - он тем не менее, встречается с тобой, а не с ней.

это тебе в утешение.

ума у тебя маловато, но в такой ситуации дуться на парня, изображать обиду - нельзя. так же как нельзя сказать прямо - он резонно ответит, что ничего не было и ты еще в итоге выйдешь ревнивой истеричкой.

но тебе надо отвадить эту девку. причем так, чтобы он ничего и не подозревал.

у вас есть хорошие совместные фотографии? с отдыха или еще откуда-то. выставляй их вконтакт не стесняясь, не забывая подписывать фотки и статусы в стиле "мой любимый, самый лучший". у меня одна знакомая прям в статус поставила "самый лучший!!" - очень умно (это естественно, если у вас в сп стоит "встречается с тем-то).

и надо активизироваться - уговорите его съездить в отпуск (и привезите оттуда кучу счастливых фотографий), таскайте в клубы/рестораны/по друзьям, вобщем возьми все в свои руки.

чтобы у этой девицы (а она будет информирована от родителей + вконтакт) - что у вас дома полная чаша, чтобы она себя почувствовала никем.

твоя задача - чтобы она расстроилась, обиделась (я ему дарю, а он..) и отчалила.

поняла?

Ляляля
#22

ну и развивай ваши отношение - это лучшее лекарство от таких "сотрудниц".

Ляляля
#23
Автор

Я извелась. Вы представить себе не можете, как я переживаю. Не могу ничего ему предъявить.

подарки от какой-то клаши с работы родителей - это все-таки ерунда, по большому счету, нельзя так рафинированно на это реагировать, травить себя ее фотографиями и т.д.

хорошо хоть сообразила, что предъявлять ему нечего.

но чтобы выиграть в этой ситуации - ты должна забыть про свою боль и взять себя в руки.

Ляляля
#24

только делай это все так, чтобы он ничего не подозревал. типа, просто ты в таком от него восторге, что букетик, который он притащил по случаю - невероятно красив, и только поэтому ты его выставила в социальную сеть.

или вот он сделал тебе что-то хорошее - а ты в таком восторге, что поставила статус о том, что бла-бла-бла я так счастлива.

и он себя будет чувствовать принцем на коне, и та девка, посмотрев твой контакт, умножит все на 2 и расстроится.

ну вот только таким методом.

Махаон
#25
Ляляля

только делай это все так, чтобы он ничего не подозревал. типа, просто ты в таком от него восторге, что букетик, который он притащил по случаю - невероятно красив, и только поэтому ты его выставила в социальную сеть.

или вот он сделал тебе что-то хорошее - а ты в таком восторге, что поставила статус о том, что бла-бла-бла я так счастлива.

и он себя будет чувствовать принцем на коне, и та девка, посмотрев твой контакт, умножит все на 2 и расстроится.

ну вот только таким методом.

Ну это всё при условии, что "соперница" такая же двинутая на соц. сетях.

Автор
#26

Я вообще не выкладываю ничего в соц.сети. Фотографии, тем более, и сп не стоит.

Гость
#27

К психологу иди, там и разберёшься где что и чего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: