Гость
Статьи
Что подарить знакомому …

Что подарить знакомому мч?

Есть знакомый молодой человек, отношения дружеские, в общей компании, но он мне нравится больше чем просто друг. Знакомы недавно, посему не знаю о каких то особенных увлечениях и пристрастиях. Хочу подарить подарок, чтобы ему было приятно, чтобы выразить свое внимание и симпатию... подарок должен быть не обязывающим, то есть недорогим, чтобы он неловкость не почувствовал. В тоже время вы понимаете, что хочется чего то большего чем просто конфеты...я хочу ему понравиться)Нужен совет, взгляд со стороны... мнение мужчин... как бы вы отнеслись, если бы девушка вот в таком положении как я сделала вам неожиданно новогодний подарок и что бы вы хотели в нем видеть? Буду очень благодарна комментариям)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

Айфон

стопочка
#2
Крошка енот

Айфон

ха! спортивную тачку

Это я
#3

А вам он че-нить подарить собирается? Если нет, то окажетесь в глупейшей ситуации. Я бы подарила только после того, как он мне вручит свой подарок. А если нет - пусть и сам останется без подарка. Еще чего - альфонсов плодить.

Гость
#4

нет я думаю он не собирается мне что-то дарить, более того мой подарок будет неожиданностью... вы считаете это унизительно для девушки?

Козерожка
#5

не унизительно, просто думать всем лень :)

автор, вы поразмышляйте, может быть что-нибудь своими руками сделать и подарить? хенд мейд форева)))))

Гость
#6

Козерожка спасибо да я думала об этом варианте...игрушку или чтото подобное...нужно ли это парню? буде ли так оцеенено как нами,девочками? я же не профессионал, чегото идеального у меня не выйдет.

Гость
#7

[quote="Гость"]нет я думаю он не собирается мне что-то дарить, более того мой подарок будет неожиданностью... вы считаете это унизительно для девушки?[/quote

Надо же какие бывают деевушки-липучки. Вы его как будто купить хотите. И неважно, сколько стоит подарок - хоть рубль' но все равно это будет выглядеть жутко унизительно для вас. Общайтесь так, чтобы парень сам захотел вам сделать подарок . Вы, наверное, за него и в кафе платите? Фу.

P

#8

открытку с надписью "любимому другу" будет как вы и хотели 2х смысленно. Вроде и другу, но и любимому. Прибавьте к этому бутылку хорошего коньяка и сразу отметите))

Козерожка
#9
Гость

нет я думаю он не собирается мне что-то дарить, более того мой подарок будет неожиданностью... вы считаете это унизительно для девушки?[/quote



если бы она его купить хотела, то спросила бы про дорогой подарок! читать надо внимательнее меркантильная вы наша, везде уже мерещаться покупки...

Надо же какие бывают деевушки-липучки. Вы его как будто купить хотите. И неважно, сколько стоит подарок - хоть рубль' но все равно это будет выглядеть жутко унизительно для вас. Общайтесь так, чтобы парень сам захотел вам сделать подарок . Вы, наверное, за него и в кафе платите? Фу.

P

Козерожка
#10

к посту 7:

если бы она его купить хотела, то спросила бы про дорогой подарок! читать надо внимательнее меркантильная вы наша, везде уже мерещаться покупки...

Ляля
#11

ласты и маску

Мармеладная
#13

Посмотри то у него уже есть и купи к этому аксессуар, например, если у него дорогой телефон-подбери необычный чехол, найди прям самый самый, какого ни у кого нет, или сделай на нем инициалы (делают стразами сваровски на заказ)! Или наушники где вставки в уши интересные.

Недорого. Без навязывания. Неожиданно (не духи ведь и не одеколон)))).

И всегда будет использовать) а значит и тебя вспоминать ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: