Гость
Статьи
Что подарить маме …

Что подарить маме МЧ????

Что можно подарить маме мч, с учетом того что она живет в другом городе и подарок буду отправлять по почте? Ей 48,работает врачом. Я уже просто все идеи перебрала. Хочется что-нибудь нужное подарить.

Вирджиния
70 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Посоветуйтесь с МЧ.

Armande
#2

У неё есть кот или пёс?

Вирджиния
#3
Радуга

Посоветуйтесь с МЧ.

Дело в том,что он не поможет тут) в деле выбора подарков он полагается на меня

Вирджиния
#4
Armande

У неё есть кот или пёс?

Гость
#5

А зачем вам ей что-то дарить? Дарят подарок, когда приглашены в гости. Но она в другом городе живёт, так что это не ваш вариант. И ещё... ваш бойфренд вашей маме станет просто так подарок дарить? Вот можно держать пари, что ему это и в голову не придёт. Не подлизывайтесь, это жалко и нелепо выглядит. Держитесь с достоинством. Неужели надо так унижаться?

Кукла
#6
Вирджиния

Дело в том,что он не поможет тут) в деле выбора подарков он полагается на меня

Девочки!!! Дайте совет!!! На днях ДР у доченьки моего бывшего. 5 лет исполняется. Мы не общаемся с ним несколько месяцев. Встречались почти 2 года, на тот момент он не жил с женой, так как был разлад, собирались разводиться. А у нас с ним было все прекрасно, собирались пожениться, познакомил со своими детьми, с мамой, дело шло к свадьбе... Но через некоторое время все мечты и планы разбились... К нему вернулась жена, и он решил сохранить семь ради детей, так как она грозила забрать их и уехать заграницу. Так вот, на днях у девочки день рождения, и я хочу отправить ей подарок. Как вы думаете, стоит? Как он это воспримет???

Вирджиния
#7
Вирджиния

Нет. Домашних животных нет и она не очень их хочет

Радуга
#8

Что-нибудь из текстиля, главное внимание)

Вирджиния
#9
Гость

А зачем вам ей что-то дарить? Дарят подарок, когда приглашены в гости. Но она в другом городе живёт, так что это не ваш вариант. И ещё... ваш бойфренд вашей маме станет просто так подарок дарить? Вот можно держать пари, что ему это и в голову не придёт. Не подлизывайтесь, это жалко и нелепо выглядит. Держитесь с достоинством. Неужели надо так унижаться?

Я не спрашиваю,дарить подарок или нет и не обсуждаю наши с ней взаимоотношения. Если есть,что посоветовать касательно темы-пожалуйста.

Гость
#10

Внуков

Вирджиния
#11
Радуга

Что-нибудь из текстиля, главное внимание)

А можно поконкретнее,что например?
Я просто думала уже насчет комплекта постельного белья,но на ДР мне кажется не очень как-то. На любой другой праздник да,кроме ДР...

Гость
#12

Может у нее есть какие-то увлечения, хобби.. Уж об этом то ваш МЧ вероятно знает

Гость
#13

Если из текстиля , то ретузики махеровые.

Радуга
#14

Например, набор полотенец.

Бабо Нино
#15

Сертификат на ритуальные услуги (скидка на зимние похороны (сложно долбить лапатой землю) + бесплатный венок,а ещё компот на ритуальном торжестве фри.

Вирджиния
#16
Гость

Может у нее есть какие-то увлечения, хобби.. Уж об этом то ваш МЧ вероятно знает

Нет) никаких увлечений нет) или он не задумывался

Гость
#17

Если врач, может хороший портфель.

Armande
#18

Духи любимые.

Вирджиния
#19
Радуга

Например, набор полотенец.

Полотенца не нужны,она ездила в Турцию отдыхать и привезла оттуда полотенца хорошие.

Гость
#20
Бабо Нино

Сертификат на ритуальные услуги (скидка на зимние похороны (сложно долбить лапатой землю) + бесплатный венок,а ещё компот на ритуальном торжестве фри.

Бабо Нино, а Вы где пропали?! Тут уже написали, что Вас машина сбила...

Гость
#21

Паркер

Вирджиния
#22
Armande

Духи любимые.

Думала об этом. Но я не знаю,какие ей нравятся и боюсь прогадать с запахом.

Бабо Нино
#23
Гость

Бабо Нино, а Вы где пропали?! Тут уже написали, что Вас машина сбила...

Нет пока пердю по-тихоньку. Ишо не сдохла,но наверное скоро уже...Устаю.Подработку взяла себе (как вы помните в мед.регистратуре работала) щас ишо в центре звонков дядюшки Геры на 0,5 ставки. И яичками торгую на рынке с утра.

Гость
#24
Гость

Бабо Нино, а Вы где пропали?! Тут уже написали, что Вас машина сбила...

Воскресла стер/ва.

Бабо Нино
#25
Гость

Воскресла стер/ва.

да сукка ваще)) А вы ужо дёрнули 100 грамм за покойную суччку,ды??? давай ишо по 150?Будешь?

Гость
#26
Вирджиния

Духи любимые.

Думала об этом. Но я не знаю,какие ей нравятся и боюсь прогадать с запахом.
Если духи любимые,значит они у нее уже есть. Да и с парфюмом, косметикой женщине трудно угодить.

Гость
#27
Кукла

Девочки!!! Дайте совет!!! На днях ДР у доченьки моего бывшего. 5 лет исполняется. Мы не общаемся с ним несколько месяцев. Встречались почти 2 года, на тот момент он не жил с женой, так как был разлад, собирались разводиться. А у нас с ним было все прекрасно, собирались пожениться, познакомил со своими детьми, с мамой, дело шло к свадьбе... Но через некоторое время все мечты и планы разбились... К нему вернулась жена, и он решил сохранить семь ради детей, так как она грозила забрать их и уехать заграницу. Так вот, на днях у девочки день рождения, и я хочу отправить ей подарок. Как вы думаете, стоит? Как он это воспримет???

Зачем ей подарок от хз какой тетки? Скажите проще: Вы просто хотите позлить его жену и попробовать наладить отношения с бывшим. Неужто это последний мужик на планете, что надо унижаться?

Гость
#28
Гость

Бабо Нино, а Вы где пропали?! Тут уже написали, что Вас машина сбила...

Да тут и майонезика, и тухло-вялую таким же образом похоронили

Гость
#29

Девушка, не позорьтесь. Нельзя же так лизать жоппу его матери. Скорее всего вы не станете ее невесткой, коль за все это время он не соизволил на вас жениться.
Разумеется, его мать воспримет подарок как желпние воздействовать таким примитивным способом на ее сына - типа, мол, я хорошая, я подарки вам дарю, я понравиться вам хочу.
Будете выглядеть как ***** и жалкая попрошайка любви и внимания.

Вирджиния
#30

Я просто уже голову сломала,раздумывая над подарком. Кошельки сумки всякие скатерки прихваточки для кухни дарили ежедневники дорогие с ручкой дарили. Вазу красивую дарили. Полотенца. Набор посуды дарили. Сертификат на что-нибудь не подаришь,так как у нас их не очень большой выбор,а у них в городе я даже и не знаю.

Кукла
#31

[quote="Гость" message_id="53415677"]Зачем ей подарок от хз какой тетки? Скажите проще: Вы просто хотите позлить его жену и попробовать наладить отношения с бывшим. Неужто это последний мужик на планете, что надо унижаться?[/quo

Сделать подарок, это разве унижение?

Гость
#32
Вирджиния

Я не спрашиваю,дарить подарок или нет и не обсуждаю наши с ней взаимоотношения. Если есть,что посоветовать касательно темы-пожалуйста.

Строго по теме. Ничего. Его мама - его головная боль с подарками, помощью и чем угодно ещё.

Вирджиния
#33
Гость

Девушка, не позорьтесь. Нельзя же так лизать жоппу его матери. Скорее всего вы не станете ее невесткой, коль за все это время он не соизволил на вас жениться. Разумеется, его мать воспримет подарок как желпние воздействовать таким примитивным способом на ее сына - типа, мол, я хорошая, я подарки вам дарю, я понравиться вам хочу. Будете выглядеть как ***** и жалкая попрошайка любви и внимания.

Послушайте. Я еще раз повторяю. Я задала конкретный вопрос и жду конкретный ответ. Я не спрашивала,дарить мне подарок или нет.

Бабо Нино
#34
Гость

Да тут и майонезика, и тухло-вялую таким же образом похоронили

Бляддть.....это какойтопиздец.

Гость
#35
Гость

Девушка, не позорьтесь. Нельзя же так лизать жоппу его матери. Скорее всего вы не станете ее невесткой, коль за все это время он не соизволил на вас жениться. Разумеется, его мать воспримет подарок как желпние воздействовать таким примитивным способом на ее сына - типа, мол, я хорошая, я подарки вам дарю, я понравиться вам хочу. Будете выглядеть как ***** и жалкая попрошайка любви и внимания.

Вот согласна. Когда станет свекровью - тогда и дарите подарки, а сейчас это действительно как-то унизительно выглядит.

Гость
#36
Гость

Да тут и майонезика, и тухло-вялую таким же образом похоронили

То есть, АВТОМОБИЛЬ- искореняет посетителей Вумена?!!

Гость
#37
Кукла

Зачем ей подарок от хз какой тетки? Скажите проще: Вы просто хотите позлить его жену и попробовать наладить отношения с бывшим. Неужто это последний мужик на планете, что надо унижаться?[/quoСделать подарок, это разве унижение?

Объясняю. Вы расстались, не общаетесь, он решил сохранить семью. Фактически, вычеркнул Вас из своей жизни. А подарок будет выглядеть так, будто Вы решили напомнить о себе бывшему, а заодно и изгадить настроение его жене. В этом случае Вы выставляете себя не в лучшем свете.

Гость
#38
Гость

То есть, АВТОМОБИЛЬ- искореняет посетителей Вумена?!!

Ну как-то так)) Как-то даже тема насчет "погибших в ДТП" майо и тухлой была. Если я не ошибаюсь, весной.

Я это
#39
Вирджиния

Я просто уже голову сломала,раздумывая над подарком. Кошельки сумки всякие скатерки прихваточки для кухни дарили ежедневники дорогие с ручкой дарили. Вазу красивую дарили. Полотенца. Набор посуды дарили. Сертификат на что-нибудь не подаришь,так как у нас их не очень большой выбор,а у них в городе я даже и не знаю.

Почсмеялась даже - че только не придумают, чтобы захомутать мужика.
Вирджиния, наверное, старая дева, вот и решила через маманьку продемонстрировать сыночку, как она любит его мамочку.
У меня тоже взрослый и умный сын.
Представляю, как бы мы оба ржали над потугами такой Вирджинии, если она, чужая тетка, вдруг прислала мне подарок.
Людей не смешите, Вирджиния.

Гость
#40

Элитный чай,элитный шоколад, алкоголь..

Кукла
#41
Гость

Объясняю. Вы расстались, не общаетесь, он решил сохранить семью. Фактически, вычеркнул Вас из своей жизни. А подарок будет выглядеть так, будто Вы решили напомнить о себе бывшему, а заодно и изгадить настроение его жене. В этом случае Вы выставляете себя не в лучшем свете.

Он не станет говорить жене, что этот подарок от меня, в этом я уверенна на %, а вообще он тоже мне на днях отправил подарок телефон, хоть мы и не общаемся. Просто вам не понять, мы все равно родные друг другу

Гость
#42
Кукла

Он не станет говорить жене, что этот подарок от меня, в этом я уверенна на %, а вообще он тоже мне на днях отправил подарок телефон, хоть мы и не общаемся. Просто вам не понять, мы все равно родные друг другу

Вы лезете в чужую семью, а там еще и ребенок есть. Хотя, не на вумене говорить о гордости и совести, так что не будем. А ситуацию я прекрасно понимаю: бывшая моего мужа пыталась лезть к нам в семью, едва отвадили. А в общем, с подарком - это Ваше дело.

Вирджиния
#43
Гость

Элитный чай,элитный шоколад, алкоголь..

Алкоголь боюсь по почте отправлять) чай или кофе и шоколад дарю всегда в качестве дополнения к подарку...(

Кукла
#45
Гость

Вы лезете в чужую семью, а там еще и ребенок есть. Хотя, не на вумене говорить о гордости и совести, так что не будем. А ситуацию я прекрасно понимаю: бывшая моего мужа пыталась лезть к нам в семью, едва отвадили. А в общем, с подарком - это Ваше дело.

Ну у вас семья, поэтому вы это так негативно воспринимаете, ставите на место его жены себя

Гость
#46
Вирджиния

Алкоголь боюсь по почте отправлять) чай или кофе и шоколад дарю всегда в качестве дополнения к подарку...(

У докторов этого добра жеппой ешь! Не надо это дарить!

Гость
#48
Гость

Девочки!!! Дайте совет!!! На днях ДР у доченьки моего бывшего. 5 лет исполняется. Мы не общаемся с ним несколько месяцев. Встречались почти 2 года, на тот момент он не жил с женой, так как был разлад, собирались разводиться. А у нас с ним было все прекрасно, собирались пожениться, познакомил со своими детьми, с мамой, дело шло к свадьбе... Но через некоторое время все мечты и планы разбились... К нему вернулась жена, и он решил сохранить семь ради детей, так как она грозила забрать их и уехать заграницу. Так вот, на днях у девочки день рождения, и я хочу отправить ей подарок. Как вы думаете, стоит? Как он это воспримет???

Вам на других ветках что посоветовали?
Зачем ей подарок от хз какой тетки? Скажите проще: Вы просто хотите позлить его жену и попробовать наладить отношения с бывшим. Неужто это последний мужик на планете, что надо унижаться?

Вирджиния
#49
Я это

Почсмеялась даже - че только не придумают, чтобы захомутать мужика.Вирджиния, наверное, старая дева, вот и решила через маманьку продемонстрировать сыночку, как она любит его мамочку.У меня тоже взрослый и умный сын.Представляю, как бы мы оба ржали над потугами такой Вирджинии, если она, чужая тетка, вдруг прислала мне подарок.Людей не смешите, Вирджиния.

Ну вообще это от нас с мч совместный подарок во-первых. Но так сложилось,что подарки выбираю я и потом озвучиваю ему. Во-вторых у нас с его мамой хорошие отношения. В-третьих,даже из элементарной вежливости так как она мне все время на каждый праздник дарит подарки и причем недешевые.

Кукла
#50
Гость

Вам на других ветках что посоветовали?Зачем ей подарок от хз какой тетки? Скажите проще: Вы просто хотите позлить его жену и попробовать наладить отношения с бывшим. Неужто это последний мужик на планете, что надо унижаться?

Но я хочу все равно сделать подарок!!!!!!!!!!!!!!!!