Гость
Статьи
Что подарить маме МЧ …

Что подарить маме МЧ на ДР

Встречаемся с МЧ 4-й месяц. Отношения очень хорошие и очень близкие. Мне 28, ему 30. Намерения серьезные. 3 дня назад у меня был ДР, его мама передала мне подарок, красивый набор чайных стаканов, хотя мы с ней еще не знакомы. Мой МЧ ей обо мне рассказывает. Я звонила, поблагодарила за подарок. Мама очень понравилась, добрая и спокойная женщина. Скоро у нее ДР, МЧ говорит, что она меня тоже пригласит к себе. Что ей лучше подарить? Это будет наше первое знакомство. Но к маме МЧ у меня очень теплые чувства уже, даже будучи не знакомыми. Хочется, чтобы было что-то милое и приятное. Мы с ней Тельцы, ценители красоты, ее подарок мне очень понравился, а особенно ее внимание.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

можно подарить какой-нить аксессуар типа шарфика или палантина, иди пальму какую-нить в горшке...или чайник красивый впридачу с чаем...аромалампу..если она дачник, то что-нить для дачи...чё-то я хз

Мармеладка - шоколадка
#2

я дарила красивый заварочный чайник в китайском стиле, с бамбуковой ручкой. и хороший чай

Гость
#3

Вазу невычурную, но стильную и нежную.

Всегда пригодится,ваз обычно не хватает.

Гость
#4

Автор, вам его мама еще покажет где раки зимуют! У меня все начиналось очень похоже..еще не были знакомы а она мне передовала мелкие подарочки. Потом оказалась такая "ведьма" которых еще поискать надо. Вы не расслабляйтесь, в тихом омуте...

Ёжа
#6
Мармеладка - шоколадка

я дарила красивый заварочный чайник в китайском стиле, с бамбуковой ручкой. и хороший чай

+10! Замечательный подарок.

Гость
#7

я дарила красивый заварочный чайник в китайском стиле, с бамбуковой ручкой. и хороший чай

Совершенно дурацкий подарок. А если у них кухня, скажем в прованском стиле,или чашки в горошек. Представляю, как ваш чайник с бамбуковой ручкой будет там " вписываться".

Я за вазу, но без изысков,простую,скромную, но дорогую.

бабаццц
#8

цветок в горшке,вазу какую нито современную, а лучше парня спросите у вас подарок то должен быть от вас обоих а не только от тебя и еще букет цветов не забудте

Алёна
#9

да не нужны никому вазы. такие подарки только раздражают. вкус у всех разный и непопадание в десятку воспринимается как навязывание дому чужого. что-то нейтральное, дорогие шикарные конфеты или полотенце роскошное белое.

ku
#10
Алёна

да не нужны никому вазы. такие подарки только раздражают. вкус у всех разный и непопадание в десятку воспринимается как навязывание дому чужого. что-то нейтральное, дорогие шикарные конфеты или полотенце роскошное белое.

+100

Инквизиция
#11

Согласна с Аленой. Конфеты можно даже ручной работы. Плюс бутылочку сухого Асти и букет цветов (о цветочных предпочтениях спросить у вашего мужчины)

Котлета
#12

я бы приготовила что то, например испекла бы какой нибудь торт. дарить тоже что то из посуды не очень. а еще я думаю, она подарила не нужный ей набор, ей когда то подарили, не пригодился. извините автор, что ваши иллюзии рушу, но это жизнь. хотя хз, вдруг и правда бегала по магазам и выбирала подарок.

ехидна
#13

билеты в консерваторию. 2.

ехидна
#14

терпеть не могу эти блин пустые подарки. вазы подсвечники, ... набор для чуши... кухня 6 метров. в комнате полка шкафа полна этой пургой.

Кактус
#15

Я бы подарила красивый и достаточно дорогой набор чайных ложечек или посуды (только не декоративный!).Можно еще торт (если только она не соблюдает диету) и, конечно, добавить букет цветов.

Ленуся
#16

я за набор ложек (дорогих), мне кажется самый теплый подарок для женщины-это что нить из кухонных принадлежностей)))))))))))

viv16
#17

Сама всегда задумывалась о подарке. Хочется оригинального подарка. Идеи для подарков я нашла на этом сайте: http://chto-podarite.ru/na-den-rozhdeniya/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: