Гость
Статьи
Мч подарил подарок, а …

Мч подарил подарок, а я нет?

Девочки, такая проблемка? Мне мой молодой человек подарил подарок на дсв, а я ему ничего, он расстроен :с
Что делать?

Ekaterina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш текст

эээээ
#2

Подарить ему тоже?

Гость
#3
эээээ

Подарить ему тоже?

Он знает, что у меня не было подарка:с

Гость
#4

ничего не делать.Это не наш праздник вообще.Никто из моих друзей его никогда не отмечает и никакие подарки не дарят.

Сова
#5

ужас. парень расстроен.......................

Гость
#6

Купить сегодня и подарить

Гость
#7

Жесть, парень реально расстроен, что ему не подарили подарок на мимишный праздник?))))

вв-дед
#8
Ekaterina

он расстроен Что делать?

Минет бы его успокоил :)

Сара Барабу
#9

Сдались вам эти подарки! Ну если уж так хотели, могли бы по пути зайти за бутылочкой вина, заплатили бы вы, и распили бы ее потом! Хотя лично мне эти валентины-шмалентины побоку.

ЧелЛов_★ ★ ★
#10
Ekaterina

Девочки, такая проблемка? Мне мой молодой человек подарил подарок на дсв, а я ему ничего, он расстроен :сЧто делать?

Это серьезный звоночек для мужчины, многим кажется что мужчины не любят подарки и все-такое, но на самом деле мужчины обожают подарки и когда их хвалят.

Так что начинайте потихоньку подыскивать себе нового мужика, этого вы постепенно теряете.

_

Грею пятки у батареи
#11

подарок - это личный выбор каждого. подарки дарятся от души, а не ради ответного подарка

ITwnik
#12

Автор, купите подарок и подарите ему. В чем тут проблема?

Гость
#13

Он сделал вывод и поставил вам жирный минус. Переберёте минусов - найдет другую

Гость
#14

смотря что подарил. если что-то хорошее, подарите ему подарок подороже на 23. а если так чисто символически, то даже и не парьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: